РАЙ, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13в (3 этаж)


РАЙ, студия красоты РАЙ, студия красоты

4.4

41 оценили
Уютная Студия Красоты с командой профессионалов (сертифицированные и дипломированные мастера с многолетним опытом).

- Окрашивание волос
- Стрижки мужские, женские и детские
- Уход для волос - глубокие маски, полировка, ботокс
- Маникюр мужской, женский
- Педикюр мужской, женский
- Шугаринг мужской, женский
- Оформление и окрашивание бровей
- Макияж - дневной, вечерний, экспресс
- Укладки и создание полного образа
- Наращивание и дизайн ногтей
- Окрашивание и ламинирование ресниц

Мы с перфекционизмом подходим к нормам гигиены и чистоты - в нашем маникюрном кабинете все принадлежности одноразовые и достаются при вас из запечатанного крафт-пакета, шугаринг делаем только в перчатках и с обработкой антисептиком, регулярно дезинфицируем все рабочие поверхности.

А еще мы умеем делать идеальный блонд и самые сложные окрашивания и мелирования, а в нашей палитре оттенков гель-лака более 300 цветов, и она постоянно обновляется.

Создаем красоту с любовью!

Часы работы:
ПН-ВС с 10:00 до 20:00

☎️Запись по тел. 8-963-44-99-121 (WhatsApp)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Верх-Исетский бульвар, 13в (3 этаж)
Телефон +7(963)449-91-21
ВК rai_ekb


Like Мне нравится

Искала мастера по Шугарингу и наконец то нашла!!! Первый раз посетила Студию красоты "Рай" где-то полгода назад, осталась настолько довольна: персонал очень приветливый, администратор всегда встречает улыбкой и хорошим настроением, предлагает чай, кофе. Записываюсь по вот сапу-очень быстро отвечают, в отличие от многих других салонов. Но самое главное мастер Виктория-мне кажется у нее дар!)) Я была настолько удивленна, что процедура Шугаринга может быть абсолютно безболезненной и быстрой. Виктория очень внимательно относиться к своим клиентам, каждый волосочек убирает (даже вросшие убирает), дает советы по уходу, которые действительно работают. Теперь это мой любимый мастер и не смотря что Студия находится на Визе, а я живу в Пышме, я целенаправленно еду к Вике, потому что я знаю, что будет качественная услуга и поболтать с ней приятно))) Всем своим подругам я рекомендую именно мастера Викторию) Спасибо вам большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Завьялова

Like Мне нравится

Сходила на пару процедур. Ничего необычного. В принципе, довольно-таки стандартный салон. По ценам и времени обслуживания также нет особых нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От Попова Оксана

Like Мне нравится

Впервые посетила студию красоты РАЙ по КУПОНУ, и хочу выразить свою благодарность! Была на спа-маникюре, со мной работала мастер Даша! Очень хорошо выполнила свою работу , такой отличный маникюр, в общем мне понравилось . В салоне приятная обстановка, доброжелательный коллектив!!!! Обязательно приду ещё! Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Лана С.

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю зачем нужно делать купоны, если: 1. Если ты купил купон, то запишут тебя очень нескоро,но предложат не покупать купон, а прийти и купиь у них. 2. Будут доказывать что в купон не включены некоторые услуги 3. Мастер будет работать с кривой мордой, как будто делает вам одолжегие 4. Порезав пятку не извинится, а фыркнет недовольным. Я сюда ни ногой и вам не рекомендую! Ах да, и искать по всему огромному зданию не так просто.

Отправлено 6 лет назад

От Непоседа

Like Мне нравится

Спасибо, довольна услугами! Чудные прически. Приветливые мастера. С радостью привожу своих деток стричься!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Чантрес

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила студию красоты РАЙ, и я хочу сразу же выразить свою благодарность! В салоне невероятная атмосфера. Была на эпиляции, со мной работала мастер Виктория! Это была победа над моими страхами) Виктория- профессионал своего дела! Плюс один постоянный клиент в вашу копилку! Обязательно приду ещё! Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Мигачёва

Like Мне нравится

Сегодня второй раз была в салоне красоты "Рай". Делала депиляцию у мастера Виктории. Мне очень понравилось уважительное отношение. И отдельное спасибо за все те советы, которые мне дала Виктория, которые действительно помогают становиться лучше! Так что спасибо БОЛЬШОЕ! И отдельное спасибо за очень вкусный кофе)

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Sozonova

Dislike Мне не нравится

Конечно до уровня САЛОНА КРАСОТЫ, им ещё оооочень далеко. По купону делала депиляцию, при входе меня встретила администратор в спортивных штанах и не довольным лицом. Мастер по депиляции грубая и наглая женщина, во время работы разговаривала по телефону. Стоит кулер - нет стаканов. Найти салон очень трудно. Вообще ужасное заведение. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Если вы ищете салон по отзывам, то в этом салоне они сами пишут их себе. Была не так давно в салоне, начитавшись отзывов, на деле оказалось обман, лишь бы клиентов затащить.

Отправлено 6 лет назад

От Космос

Like Мне нравится

Добрый день! Прекрасный салон! Я клиент Рая))) Сервис на высшем уровне. Была в солярий - результат супер. Лампы видно что новые, не сгораешь, есть кондиционер, дезодорант и крем. Сейчас открыла замечательного ногтевого мастера Наталью. С первых минут сумела расположить к себе и настроить на позитив. Опытный мастер, все профессионально, быстро, качественно. Отличные покрытия, хорошая техника, интересные работы. Идеальный маникюр! Очень довольна! Планирую пользоваться услугами Наташечки в дальнейшем. Ниже несколько фото моих нокоточков)))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Гобова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту. Распространяют купоны, а выполнять свои обязательства по ним отказываются. Позвонила записаться на маникюр и педикюр с покрытием за 10 дней до конца действия купона. Узнав, что я с купоном, мне сразу же наотрез отказали под предлогом плотной записи и предложили вернуть купон. С другого номера звонила узнать, когда можно попасть на маникюр и педикюр (не упоминая про купон) - времени у них навалом оказалось. Это как вообще понимать???

Отправлено 7 лет назад

От jennyzoid

Dislike Мне не нравится

Купила купон на Биглион. Звоню записаться. Маникюр педикюр. Говорят нет не записываем мест нет. Мол возвращайте деньги через биглион. И это при том что акция ещё месяц должна идти. Биглион обещали вернуть деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Кокшарова

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв про Волшебниц которые работают в Раю. Такой отличный маникюр и педикюр мне не делали давным давно. Атмосфера салона - уютная и доброжелательная. Мастер Наталья - профессионал высокого класса!!! Что хотите - то и сделаем!!! Спасибо что балуете нас... ОБЯЗАТЕЛЬНО Вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Скрипко

Like Мне нравится

Добрый день, фламперы! На днях был в студии красоты "РАЙ", поэтому хочу оставить свой отзыв. Делали мне модельную мужскую стрижку, мне очень понравился коллектив студии - все доброжелательные. По ходу стрижки мы со специалистом обсудили все нюансы стрижки и самое главное меня УСЛЫШАЛИ! Сделали так, как мне нужно, а не все по обстругали, как это делают в других салонах. Я обязательно приду сюда снова, очень хочется посетить другие услуги этого салона, как массаж. Советую довериться этому салону и спокойно идти, не думая, что обратно придешь домой лысым. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр АВЕГА

Like Мне нравится

Доброжелательный коллектив, приятная обстановка, красивые девушки ,очень хорошо выполняют свою работу , в общем мне понравилось . Советую всем , от простых до сложных причесок.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ефимов

Like Мне нравится

Пришла на массаж к мастеру Юлии по совету своей одноклассницы, которая не раз уже бывала у нее, и восхищалась эффектом! Я В ВОСТОРГЕ от ЭТОГО МАСТЕРА! Солнышко в общении, очень приятная и внимательная! Косточки размяты, мышцы согреты, расслабление по всему телу! Такое ощущение что после сеанса, я похудела на пару см и кг. Огромное спасибо Вам Юлия за Вашу работу и золотые ручки! ПРИДУ К ВАМ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ! как и договаривались :) Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От miss.elv-sultanova

Like Мне нравится

Привет всем !!! В этот салон я пришёл по рекомендации друга.Говорит сходи попробуй массаж божественный.Это был мой первый визит, и поэтому, естественно, я на всё обращал внимание. Интерьер мне сразу понравился: красиво, уютно, видно что сделано с любовью.Чай как пологается прям как мне нравится черный сладкий и горячий)В кабинете меня встретила мастер в форме,очень симпатичная,что несомненно приятно.И что я вам скажу мне очень понравилось,действительно массаж был божественный,частенько буду забегать только к этому мастеру.Мастер-Юленька,советую всем ребята,непожалеете Мастер от Бога. Респект и уважуха.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Насыров

Like Мне нравится

Долго думал,где сделать качественный и не очень дорогой массаж. Обращался в разные места, но это были разовые посещения, так как цены просто зашкаливали, а специалисты просто поглаживали мышцы и все, а мне нужен был именно массаж, а не поглаживания. Очень доволен, что в итоге после долгих поисков попал на массаж к Юлии. На массаж пришел, так как испытывал боли в спине и при этом были проблемы со сном. После первого же сеанса массажа меня больше не беспокоит усталость в мышцах, прошла боль в спине,я стал хорошо спать ночью, а днём чувствую бодрость. Юлия ответственно подходит к своей работе. Все мышцы прорабатывает как нужно. Я думал пройти курс, но после 10 сеансов продолжаю ходить 2 раза в неделю. Всем рекомендую, не пожалеете. Огромное спасибо, продолжаю и буду продолжать ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Мохов

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мастеру по массажу Юлии, я проходила антицеллюлитный курс массажа - это очень полезная процедура, я сразу почувствовала как подтянулись мышцы , тело стало намного более упругим, после курса массажа я похудела на 5 кг и исчез целлюлит. Массаж очень профессиональный. Юлия это удивительный человек и высококлассный специалист, очень приятная, позитивная и легкая в общении. Спасибо Юлия!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От aul.08

Like Мне нравится

Ходила на лимфодренажный массаж к мастеру Юлия,это удивительный человек и высококлассный специалист! Юлия не просто избавила меня от боли в спине , но и помогла восстановить фигуру после родов. Много салонов и клиник обещают невиданные результаты,а здесь не просто говорят,здесь делают. Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От sergeenkova.olesya

Like Мне нравится

Ходил на мужскую стрижку в Студию красоты Рай.Очень все понравилось!Встретила гостеприимная девушка- предлагала чай,кофе.Мастер Александра очень милая и понимающая.Приду обязательно ещё.Может и на массаж запишусь ради такого сервиса.Желаю девочкам процветания.Спасибо за хорошее настроение)

Отправлено 7 лет назад

От Ден Балунов

Like Мне нравится

Девочки, сегодня посещала студию красоты рай -ЭТО действительно РАЙ!!! Каждый год прохожу курс лимфодренажного массажа, находилась в поисках своего массажиста. И я его нашла!!! Юлия у вас дар от Бога. Хочется сказать огромное спасибо, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nadya.doroxina

Like Мне нравится

Несмотря на то,что салон внешне кажется очень простеньким - Качество обслуживания на высоте! Многим премиум салонам - поучиться надо! Цены приятно порадовали! маникюр и педикюр очень хорошо сделали, все как надо и БЫСТРО!!!! Мастер по депиляции Элина - вне конкуренции!

Отправлено 7 лет назад

От mmebelekb

Dislike Мне не нравится

Была несколько раз в этом салоне. Положительные впечатления от мастеров:делала покрытие гель-лаком и стрижку. Не помню как зовут девочку парикмахера, но очень милая и подстригла хорошо. Так же прекрасный солярий. Но! Есть одно НО,из-за которого посещение салона не приятно и не комфортно. Это администратор( или хозяйка),судя по поведению. Рыжая девушка. Очень наигранная любезность у неё к посетителям, а порой и открытая неприязнь. Прям она такая вся из себя....не хочется туда ходить из-за неё. В общем,нужно ей пересмотреть своё поведение и отношение к посетителям,а то разбегутся те клиенты,которые есть. А их там очень немного,на самом деле. В салоне всегда пусто...

Отправлено 7 лет назад

От luksoriya

Like Мне нравится

Посещала косметолога, мне все понравилось. Администратор класс! Доброжелательная, веселая девушка. Музыка в салоне самая лучшая, следует заметить)) Современная и крутая, если бы выложили на сайте, чтоб почаще слушать, то было бы вообще супер )) Атмосфера, что надо. Всем рекомендую посетить этот салон, там действительно "Рай"!))

Отправлено 8 лет назад

От shahzoda_boltabaeva

Like Мне нравится

Сделал модельную стрижку. Потрясающе! Сппасибо мастеру Элине. И осень доброжелательная адмтнистратор. Предлагают чай кофе рекоменд ую!

Отправлено 8 лет назад

От андрей

Like Мне нравится

В салоне красоты "Рай" я стала постоянным клиентом! Пользовалась услугами бровиста, парикмахера, мастера по маникюру. Наконец, я нашла то место, в котором оказываемые услуги соответствуют моим не низким требованиям! А какая доброжелательность и внимание со стороны сотрудников - встретят с улыбкой и обязательно напоят вкусным кофе со сладостями. Маникюр качественный,аккуратный, держится долго, выглядит сногсшибательно! А если уж вы решили покрасить брови, лучшего места и мастера я пока не нашла, хотя побывала у многих. Краска отличная, держится долго, форма по вашему желанию. А волосы красят аккуратно, НЕ закрашивая кожу головы (горький опыт.) Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Фефилова

Like Мне нравится

В наше время когда большую часть времени мы проводим на работе, все сложнее найти время на себя - любимую. Очень кстати удобное расположение студии красоты "Рай" так как работаю в МЦ ЭМА. Приятная атмосфера,свежий кофе позволяют отвлечься от трудовых будней! Ну и конечно отмечу профессионализм мастеров! Все на высоком уровне! Всем советую посетить)))

Отправлено 8 лет назад

От Passion

Like Мне нравится

Шесть лет был верен одному мастеру. Но в связи с переездом в ваш славный город пришлось искать нового. Перечитал кучу отзывов различных салонов..., но особо не впечатлился. Знакомая рекомендовала мастера Евгению, что работает в салоне "Рай". Позвонил, ответила девушка администратор с приятным голосом. Записала на удобное для меня время. Когда пришел, немного смутился расположению салона в торговом центре. Встретила администратор, предложила: чай, кофе. Скажу честно, волновался когда садился в кресло. Объяснил мастеру, что мне нужно. И когда Евгения принялась за работу, я спокойно выдохнув понял, что нахожусь в руках "мастера своего дела"! Остался весьма доволен стрижкой. Евгения слышит пожелания клиента и с мастерством их исполняет! Однозначно, я нашел своего мастера в Екатеринбурге!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Мне нравится это место! Мастера - профи, подстригают меня очень аккуратно и красиво. А еще, всегда угощают вкусным кофе =)

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Отличный салон! Мастер, помимо отличного маникюра и педикюра, также дала очень толковые рекомендации по уходу. Администратор Виктория просто великолепна. Записала на удобное время, напоила отличным кофе!

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Посетила я данный салон, атмосфера царит доброжелательная. Мастер приветливая, внимательная, маникюр сделала аккуратно, качественно. К пожелания прислушивалась (принципиально не убираю кутикула). В этот салон обязательно вернусь, маникюр идеально держится уже 3 недели. )))

Отправлено 9 лет назад

От darya4438

Like Мне нравится

Была на маникюре в салоне "РАЙ". Девочки и правда очень доброжелательные и приветливые. Напоили натуральным кофе и подали его с шоколадной конфеткой! Предложили воды и вообще следили за тем что-бы тебе было хорошо у них! Маникюр получился очень хорошим! Вообщем всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Скрипко

Like Мне нравится

на групоне была акция: педикюр и маникюр в данном салоне. ничего не ожидала когда туда ехала, но вышла оттуда просто в восторге! девочки приветливые, очень комфортно и уютно в самом салоне, кофе чай предложили чуть ли не на входе и в процессе) Педикюр делала мастер-Алена, милая и приятная девушка! очень понравилось, рекомендую! ставлю 5 и скоро к ним поеду на маникюр)))

Отправлено 9 лет назад

От alla

Like Мне нравится

Казалось бы, что много ли можно ожидать от салона красоты, в офисно-торговом здании? Оказалось много: скромный (но ни в коем случае не бедный) интерьер с лихвой компенсируются сервисом и качеством услуг. Все девочки всегда предельно вежливы и помогают решить любую проблему. Чудо средства (вроде лореаль, но не уверенна))) и умелые руки сделали мне такие кудри, что они ещё три дня держались, хотя обычно у меня всё распадается через два часа. Также люблю солярий - лампы мощные и эффекта можно быстро добиться. Ещё была на педикюре. Его здесь делает не просто "педикюрист", а врач подолог, которая кроме самой услуги даст много полезных советов о здоровье стоп. Ставлю четвёрку, чтобы девочки не расслаблялись и продолжали расти))

Отправлено 10 лет назад

От Звёздочка

Like Мне нравится

Была на маникюре!! Очень понравилось, девушка-мастер - очень вежливая! По-моему зовут Катя. Ногти были в идеальном состоянии после процедуры!! Очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Justice

Info

Отлично постригают и маникюр классный. Персонал на позитиве

Отправлено 10 лет назад

От Максим Каюмов