Рай, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 289 (1 этаж; вход с торца)


Рай, студия красоты

4.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Советская, 289 (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(960)788-29-08 +7(383)439-11-77


Like Мне нравится

Отличный салон! Особенно после переезда на новое место - так стало круто внутри! Красивый интерьер, приятное освещение! Записывалась на окрашивание, мастер Татьяна - хорошая девушка и отличный колорист! Подобрала мне просто шикарный цвет *_* Боролась с предыдущим едким окрашиванием, не отпустила меня, пока не добилась идеального результата! Всё рассказала про уход, дала советы по укладке! В общем, я теперь только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Попова

Dislike Мне не нравится

С мужскими стрижками и пониманием клиентов не совсем нормально, хотя, конечно, это зависит от каждой стилистки в отдельности.

Отправлено 8 лет назад

От user2000

Like Мне нравится

Очень довольна маникюрным мастером Ольгой Обух. Всегда хожу только к ней. Все остальное - на среднем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От sdanarchy

Like Мне нравится

Попала в салон случайно - было по пути домой. Хотела обновить стрижку и заодно нарастить ногти, так как к своему мастеру оказалось не возможно попасть. Конечно, менять мастера - дело рискованное. Но меня приятно удивили мастера, на первый взгляд, небольшого такого салона. Впервые уговорили перейти с наращивания на укрепление, хотя по цене эта услуга ниже. А все потому что пожалели мои родные ноготки - это ли не трепетное отношение к клиенту, чего зачастую не хватает. Все сделали качественно, результатом осталась довольна. + бесплатно получила консультацию косметолога, ее советы помогли. Второй раз записалась еще и на аппаратный педикюр. Цены - доступные, на уровне цен других салонов. Девочки, спасибо за вашу открытость и доброжелательное отношение к клиентам! Я теперь ваш клиент.

Отправлено 10 лет назад

От sensey-85