Рай, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Герцена, 10 (1 этаж)


Рай, студия красоты

4

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Герцена, 10 (1 этаж)
Телефон +7(383)304-19-72


Like Мне нравится

Давно не была в этом салоне. Предыдущие посещения не очень радовали. Сегодня делала коррекцию бровей и ровняла челку(вроде не глобальные изменения,но все же). Спасибо мастерам за работу все понравилось(к сожалению не знаю имен, а хотелось бы )!!!! В следующий раз обязательно воспользуюсь их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Впервые побывала в этом салоне. Ходила делать пирсинг пупка. Умелый, доброжелательный специалист Ирина, всё сделала быстро, качественно и без боли. Рассказала о правильном уходе. Очень благодарна ЕЙ, спасибо большое! Желаю побольше клиентов)

Отправлено 8 лет назад

От Александра Кайгородова

Like Мне нравится

Ну что сказать про самую студию...малюсенькая,тесная...я не в восторге.А вот от мастера фотоэпиляции я тащусь!Её зовут Ирина.Я ходила к ней сначала в другой салон.Теперь она принимает тут.Я делаю не первый сеанс и могу сказать,что эффект супер!Цены на много ниже,чем у других мастеров.Стоимость одного сеанса фотоэпиляции мне обошлась дешевле,чем Шугаринг!!Я повторюсь - результатом я довольна бесконечно.Я избавлюсь от своей растительности навсегда!Всем советую обращаться сюда.Да здравствует гладкое тело!

Отправлено 8 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Попала в салон случайно. Нужно было срочно снять шеллак с ногтей. Не смотря на то что услугу выполнили хорошо и ни к мастеру ни к работе нет никаких претензий, мне в салоне жутко не понравилось. Все началось с того, что когда я зашла, на единственном двухместном диване для ожидания, стояли на одном месте сумки, а на другом сидела мастер -парикмахер. Думаете мне предложили сесть или уступили место? Как бы не так. Мастер вначале договорила по телефону, закончила что то там писать в тетради и только потом встала. Стол для маникюра оказался ужасно грязным или старым - не знаю уж. Совершенно не хотелось на него класть руки. Все то время, пока я там находилась, наблюдала за тем, как происходит встреча клиентов, вновь прибывших в салон. Такого безразличия я давно уже не встречала. Тот же мастер-парикмахер, когда ей задавали вопросы пару раз отвечала, поворачиваясь к клиенту спиной...

Отправлено 8 лет назад

От foxikn4

Dislike Мне не нравится

Года 4 ходила в вашу студию, всегда к одному мастеру Ирине.Мне нравится как она подстригает,но получилось так ,что она ушла в отпуск и пришлось записаться к другому "мастеру" Настя зовут. Я подробно объяснила как меня надо подстричь ,но ей показалось, что она как "специалист" высочайшего класса знает лучше, при этом отчитав меня за то,что я высказала свои пожелания! В итоги это ЧУДОВИЩЕ подстригло меня так, что в страшном сне не придумаешь! Уважаемый руководитель,откуда вы набираете таких умельцев? Видимо вам наплевать будут к вам ходить клиенты в дальнейшем или нет.

Отправлено 9 лет назад

От мистер икс

Like Мне нравится

Люблю ходить в этот салон, он такой маленький у уютный! А самое главное, что мастера там работают классные,постоянно мелируюсь у Евгении, делает все качественно, выхожу оттуда красоткой! И еще плюс не малый, что цены там держат низкие! Уже многим своим подружкам посоветовала туда ходить :)))

Отправлено 9 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Ирине за её высококачественную работу, за индивидуальный подход. Название данного салона соответствует на все 100%. Собираюсь приехать сюда еще не один раз. Спасибо вам большое за вашу профессиональную работу.

Отправлено 10 лет назад

От karmanova76

Like Мне нравится

Пошла в этот салон сделать стрелки,но мне так понравилась работа мастера Ирины,что ещё и татуаж губ сделала.Всё супер!! Цены вас приятно порадуют!!! Ирина Вы супер!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ирина, спасибо большое за отличные стрелки!!! Очень приятно было познакомиться, обязательно приеду к Вам еще на чистку и многое другое))) хорошее качество по умеренным ценам!!! Спасибо еще раз. Еще ногти гелем покрыла, быстренько и очень хорошо и всего 500 рублей!!! Фото стрелочек пришлю, только мне почта Ваша нужна.

Отправлено 10 лет назад

От iloshka25

Like Мне нравится

Супер салон,делала прическу вечернию,сама не ожидала,что так можно классно сделать и времени затратила минимум,сделала татуаж бровей,просто супер,как с картинке,и не дорого(до этого делала за дорого,пришлось исправлять) косметологу Ирине большое спасибо, и вообще косметолог делает все (ботекс, мезотерапию, и т.д))вот в среду пойду на мезотерапию и на массаж по телу)))

Отправлено 10 лет назад

От kotofeich_83

Dislike Мне не нравится

Добрый всем вечер)) сервис никакой побриться даже нормально не побрили)) волоски оставили и к тому же испортили виски((( Это не рай это ад (((

Отправлено 10 лет назад

От Sahar