Рай, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 31а (3 этаж)


Рай, салон-парикмахерская

4

38 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 31а (3 этаж)
Телефон +7(383)261-07-56 +7(913)941-45-01


Like Мне нравится

Всем привет! Наконец то добралась, чтобы оставить отзыв))). Могу точно порекомендовать данный салон,т.к. В нашем районе он единственный где можно получить полный спектор услуг. Первое что я попробовала-это поход в солярий, солярий мощный хочу сказать, лампы новые, сертификат по замене ламп имеется. Второе это стрижка-стрижёмся теперь всей семьей у Азизы. Муж у меня очень придирчивый к своей стрижки, а тут и не придраться))), она молодчинка!!! Третье это косметолог, долго объяснять что я делала, но это связано с похудением. По предварительной записи вам смогут сделать все начиная от увеличения губ и т.д.(кстати цены очень приемлимые) Четвёртое это массаж, на данный момент я делаю миостимуляцию, оборудование очень хорошее, прорабатывает очень хорошо. Еще там есть вакуумный массаж, оборудование тоже 100% хорошее, девушки ходят постоянно (мастер Светлана) Пятое это депиляция, сейчас там делают по новой технологии СКИНС, если попробуете, то забудите о шугаринге и сахаре вообще. Вообщем можно писать до бесконечности, есть ещё мастера по маникюру и педикюру и т.д. Ставлю 5+, советую всем!!!)*

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Хотела бы поделится своим неудачном походе в данный салон.Это конечно было в апреле,но все же.Была стрижка,волосы били длинные обстригла до плеч ,попросила прямо.сначало все устроила,т.к.думала что ровно.в августе сделала кератин,и тут увидела все ньюансы,волосы подстрижены кусками не ровно.Я в гневе.Фото до кератина думала что идеально,и фото с кератином.Мастер Снежана.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Власова

Like Мне нравится

В этой парикмахерской стрижемся всей семьей. Спасибо огромное мастеру Снежане. Ходим только к ней. Мы всегда остаемся довольными. Недавно делали горячее обертывание волос. Мои непослушные волосы теперь ровные и гладкие, выглядят ухоженно.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Птицына

Like Мне нравится

Одназначно Азиза. Чтобы онаине делала, мне очень вредной девушке вообще всё и всегда нравилось. Также пару раз была у Снежаны, тоже очень понравился мастер!))

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Азизе, она просто супер бровист. Коррекцию своих бровей доверю только ей. Всегда, быстро и аккуратно оформит брови.

Отправлено 7 лет назад

От reut4007

Like Мне нравится

Я хочу выразить огромную благодарность мастеру Азизе! На стрижку только к ней! Всегда ровная и аккуратная стрижка, выслушает, подскажет как лучше может быть, все еще несколько раз обговорим и итог, из салона иду довольная, приятно когда мастер любит свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От Таня Mp

Like Мне нравится

Хочу пожелать салону процветания и удачи ! И спасибо вам большое за парикмахера Снежану, стрижка и окрашивание просто супер !!! Побольше бы таких мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От Good girl

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу поделиться своим впечатлениями о салоне. Как то пару- тройку лет назад я ходила в Рай,бывшую Ларену в солярий, на остальное не хватало доверия. Но в начале лета 2016 года мне срочно потребовалось подстричься,после неудачной покраски( были испорчены кончики волос). Когда я зашла,то сразу заметила изменения.Меня встретила девушка-администратор,рассказала о новинках в салоне,оказалось появился массаж,косметологические услуги. Стрижка в тот день мне понравилась. Хороший мастер Снежана и цена демократичная.Вновь я посетила салон совсем недавно.Сначала пришла на стрижку Каре к мастеру Азизе,спасибо ей огромное я довольна,все аккуратно и качественно. А так же я посетила массаж у мастера Светланы и уз чистку лица! Все просто супер,Индивидуальный подход,советы по уходу за кожей и опять же демократичные цены! Желаю Вам процветания и успехов! Обязательно приду еще!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От milkshake

Like Мне нравится

Часто заходила сюда в солярий. Такой средний солярий конечно, но за не имением лучшего сойдёт :) К сожалению нет хороших губных помад с защитой +30 или лучше +50

Отправлено 7 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

Бывает захожу к вам в солярий, нареканй никаких нет, все очень даже устраивает:) Но можно ли узнать когда последний раз менялись лампы? Заранее спасибо за ответ.

Отправлено 8 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Делала прическу и мейк-понравилась оперативность и хорошие цены! Спасибо! С наступающим! Хороших клиентов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Besova

Like Мне нравится

Сегодня посетила ваш салон)))Выиграла в конкурсе коррекцию бровей)))Всё очень понравилось)))Бровки шикарные)))Мастер супер)))Надеюсь в дальнейшем буду посещать ваш салон)))

Отправлено 8 лет назад

От oly_dudina86

Like Мне нравится

Посетила данный салон и осталась очень довольна, девочки умницы, настоящие мастера своего дела!! Пришла сюда сделать брови, ушла красивая и счастливая))) кроме того, порадовала дружелюбная атмосфера, спасибо персоналу и администратору))

Отправлено 8 лет назад

От sveta.svettylia

Like Мне нравится

Неоднократно посещала этот салон и осталась довольна!) Красивый дизайн ногтей и чудесные локоны☺️ Приветливый персонал и приятный интерьер:)☺️

Отправлено 8 лет назад

От Zlata

Like Мне нравится

Читала отзывы и долго думала, посещать салон или нет. Все таки пошла, салон находится рядом, да и от остановки не далеко. Очень благодарна мастеру Рите за окрашивание волос. Наконец-то избавилась от нежелательного цвета, который получился после посещения другого "салона". Желтизны как не бывало, аккуратная работа, чистый салон, уютно. После окрашивания уложили волосы, сделали шикарные локоны! В общем довольна :) Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Яркое Солнце

Like Мне нравится

Сегодня пришла в салон первый раз! Все очень понравилось. Обращение к клиентам вежливое. Делала я стрижку, окраску, маникюр и педикюр! Все на высшем уровне. Советую !

Отправлено 8 лет назад

От Алина Хохлова

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать сколько стоит подстричься пенсионеру, сказали 250 рублей, хорошо, уточнила про мастера, мастер один для всех, хорошо, начала уточнять про стрижку конкретно, сказали, что это уже модельная и стоимость стрижки будет 400 рублей. Получается, что пенсионеров подстригаем как попало? Позвонила в другие парикмахерские с тем же вопром, стоимость для пенсионеров фиксированная.

Отправлено 8 лет назад

От j3003

Dislike Мне не нравится

на днях стригла челку,очень понравилось,но вот,что было интересно,пришла на след день хотели подруги подстричь,была другая администратор,если не ошибаюсь Лидия, и она почему то цену сказала уже не 100,а 150р,удивилась,но нечего,но ее привольное обращение на ТЫ,и настойчивость в покупке абонемента на солярий удручала,и еще,все таки у вас салон красоты,и администраторы должны соответствовать,а то будто в пельменную пришла.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

На днях делала стрижку. До этого всегда старалась попасть к мастеру Вероника. В этот раз забежала наобум, работает Римма. Интересно, зачем настаивать на мытье головы, если у Вас нет горячей воды? Мыть голову холодной водой зимой - удовольствие не из приятных. Попросила обойтись без филировки, меня не слышат. Итог стрижки: пряди разной длины, стрижка не укладывается, к обеду на голове копешка, волосы становятся дыбом ( моя особенность после филировки). Придется записываться к Веронике и перестригаться. Подберите себе всех мастеров должного уровня, тем более цены у Вас не низкие - 600 руб

Отправлено 9 лет назад

От megera001

Like Мне нравится

Хожу сюда давно в солярий. Солярий хороший, загар всегда заметен и не жарко. Всегда есть лосьен для лица, иногда отсутствуют ватные диски, но я просила у администратора и мне никогда не отказывали и не грубили. Единственное если записаться в солярий заранее, он все равно может быть занят к моему времени. И еще отдельное спасибо мастеру Веронике за мой новый образ. Сделали каре и покрасили меня в рыжий! Очень нравится! Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От ksu_alt

Dislike Мне не нравится

Раньше часто ходила в солярий, нравился недорогой стоимостью и качеством, загар ложился хорошо. Но потом заметила, что эффекта от него совсем нет, спросила о дате последней замены ламп, оказалось, что прошло более 1,5 лет. В этом же салоне делала стрижку, все разы её стоимость отличалась (хотя у одного мастера и длина всегда была одна - короткий волос). В первый раз с меня взяли 1200, во второй 800, а в третий 600, не понимаю почему такая разница.

Отправлено 9 лет назад

От Mashulia

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку у мастера Ольги. Не понравилось. Просила снять 2 см, состригли 10. Меня что не слушали совсем? Форма какая-то невнятная и щедро профилированая. Против филировки в таком объеме очень предубеждена,зачастую так скрывают огрехи стрижки. Больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От novka

Dislike Мне не нравится

Живу в соседнем доме, хотела походить к вам в солярий...но что то отзывы совсем не впечатлили, что за официальный ответ на комментарий "вы тоже за словами следите?!" если вы хотите что бы люди следили за словами, то сделайте пожалуйста обслуживание на высоком уровне. Зашла к вам на днях, ни кто даже не обратил на меня внимания, супер уровень!) так держать...

Отправлено 9 лет назад

От Iriska_EG

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила это место . И была в ужасе ! После того как меня под стригли я спросила что это у меня на голове? Хамоватые армяни еще спорить начали что стрижка замечательная, Я поехала в другой салон перестригаться тоже к армянам только им не ровня совсем не по отношению к клиентам не по профиссианолизьму ! У меня там спросили что я сама пыталась подстричься , они были в шоке где так могли подстричь! Все пряди разной длинны. Одна сторона длиннее другой! Мне 2 часа исправляли волосы после них!

Отправлено 9 лет назад

От ria0507

Like Мне нравится

Обычно никак не могу сформулировать что я хочу видеть у себя на голове. И тут на помощь приходят профессионалы. Вероника всегда делает прическу именно такой как я ожидаю, сам того не зная :)

Отправлено 9 лет назад

От Денис Герасимов

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Веронике за кератиновое выпрямление волос! Мне все очень понравилось. Работа была выполнена качественно и аккуратно! А результат превзошел мои ожидания!) Поверхностный «мелкий бес» ушел полностью, а было его ну очень много. Волосы блестящие как были у меня когда-то еще до всех окрашиваний и убивания их утюжком. Стали более плотные и как-будто тяжелее, висят ровным шелковым полотном вниз, а не топорщатся в разные стороны. По всей длине мягкие и приятные на ощупь. Кончики – отдельная песня!) После окрашиваний и смывки были показания к состриганию сантиметров 15 длины. Кератин спас! Сейчас разглядывая их и предположить сложно какой там был ужас)) Выглядят великолепно и совершенно здоровыми! Укладка каждое утро занимала около часа. Я их выпрямляла утюжком, при этом гарантии на день небыло никакой. Сейчас укладка занимает не более 10 мин, а то и не занимает времени вовсе. При естественной сушке или сушке феном эффект как после утюжка и эффект этот держится весь день не зависимо ни от влажности ни от каких-либо других обстоятельств; ничего не закручивается и не пушится! Я довольна! Огромное спасибо, Вероника!) Теперь только к Вам!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Хожу в Ларену в основном из за солярия, так как он тут просто замечательный. К сожалению сказать такое о персонале данного заведения не могу, видимо сказывается место расположения сей цирюльни. Звонила записываться в солярий на 19.15, так как работаю до 18.00, раньше никак не успеваю, на что девушка мне сказала: -"а что раньше не можете? нам еще убирать за вами, а мы работаем до 20.00" Честно сказать я была в шоке, после такого захотелось из принципа пол часа возиться и тщательно намазаться кремом. И вот опять не так давно был случай, так же звоню записаться на вечер в солярий и тут ответ был просто "Джек Пот": - "Если опоздаете, то мы вас не пустим". У меня такое чувство складывается, что до этого они на рынке семечками торговали. От такого "сервиса" просто волосы на голове дыбом встают. Советую этим дамам вернуться обратно на рынок, там им самое место.

Отправлено 10 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Хочу отметить что обошла в округе все салоны делая наращивание ногтей ,лучшего мастера нашла в салоне Ларена ..мастер Анюта !Сделала впервые там наращивание ,очень аккуратно и ногти держатся уже второй месяц ,причем ни одной отслойки ,очень довольна работой мастера и обслуживанием ,дизайн сделала в подарок ,очень понравился !Спасибо!!!Аня -молодец!!!!! Хочу отметить ,что постоянно хожу в солярий ,очень нравится ,лампы -сильные.все аккуратно -супер!Всем спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От cvetlana.babushkina

Like Мне нравится

Салон просто супер,наконец то нашла своего мастера по маникюру Анна просто супер,так аккуратно делает,особенно френч красит просто слов нет))я в восторге от нее,ходила к ней на снятие ресниц нарощенных тоже супер сняла так аккуратно!!!Салон просто супер!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Чжен

Dislike Мне не нравится

Пару недель назад зашла впервые сделать стрижку в этот салон Администратор встретила приветливо ,усадила в кресло предложила чай ,водичку ...Меня все устраивало до тех пор пока мастер (девушка не русской национальности,к сожалению не знаю имени_)не начала отвлекаться на ссоры с каким то парнем и дрожащими от злости руками пыталась мне сделать стрижку В итоге я выслушала все разговоры ....результата положительного от стрижки не увидела К этому мастеру больше не ногой!

Отправлено 11 лет назад

От nika.shvets

Like Мне нравится

хороший салон. приветливый и отзывчивый персонал. всегда поинтересуется что вы хотите и подскажет что лучше. хороший солярий. чистая комната с большим зеркалом, весами, креслом и столиком, где есть тоник и ватные диски. удобно очень. цена вроде тоже нормальная. удобно, что находится рядом с домом.

Отправлено 11 лет назад

От Ice-kiss

Dislike Мне не нравится

Как подстригли не понравилось. Длина волос выглядит нормально. Но челка на утро оказалось кривоватой. С укладкой то было ничего...а как проснешься утром..(

Отправлено 11 лет назад

От Aelita

Like Мне нравится

Хожу в это заведение исключительно позагорать. Солярий там очень хороший - 7 минут и Вы загорелые! Прибамбасы для снятия макияжа, просторная комнатка, кресло, весы(!), зеркало - чувствуешь себя там прекрасно!! Но! Есть НО! Это чрезвычайно завышенная цена - 20 руб. минута - что намного дороже, чем среднестатистический солярий. В общем, положительное впечатление и ячастенько туда заглядываю. Подсказка - купите абонемент - цена за минуту будет дешевле!

Отправлено 11 лет назад

От Анютины глазки

Like Мне нравится

Лучшее место, где мне подстригли челку! В большинстве салонов криворукие парикмахеры, здесь же выше всяких похвал!

Отправлено 11 лет назад

От laplandij

Like Мне нравится

Иногда пользуюсь услугами солярия. За это могу поставить салону 5. Вовремя меняют лампы, достаточно хорошо оборудованная комнатка (есть зеркало, тоники-ватки-салфетки, кресло, вешалка для одежды). Мне хватает 5-6 минут, чтобы отлично загореть. Часто попадала (в основном бываю в выходные) на хозяйку салона, приветливая, приятная женщина. Она предложила купить абонемент, что я и сделала, а девушки-администраторы, кстати, почему-то до этого не додумывались)))) Плюс абонемента по сравнению с другими салонами - неограниченный срок действия. 100 минут можно тратить так долго, как вы сами этого захотите. Для меня это важно, я не фанат искусственного солнца. Про остальные услуги ничего сказать не могу.

Отправлено 12 лет назад

От Emma_love