Рай, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 42


Рай, салон красоты

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара, SPA-процедуры
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 42
Телефон +7(384)373-91-11 +7(906)931-40-51
Сайт www.saloonray.ru


Like Мне нравится

Очень крутой белый солярий! Мощность просто супер! Администратор - приветливая и улыбчивая девушка. Приятный интерьер.

Отправлено 5 лет назад

От Rostova_nata6a

Like Мне нравится

Уютный салон с шикарным спа кабинетом. Ходили вдвоем с подругой получили море удовольствия, массажистка мастер своего дела, очень рекомендую. Вообще салон очень красивый, работают позитивные люди, мастера своего дела. Каждый раз заряжаюсь хорошим настроением там. Очень понравилось окрашивание и стрижка у мастера Яны, обязательно приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Корякина

Dislike Мне не нравится

Всё! Ну пожалуй худшее СПА! Никому не рекомендую! Остерегайтесь данного заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Nazarova

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 из-за странного инцидента с мастером маникюра Юлией. На мою просьбу сделать мне снятие и маникюр без последующего покрытия, округлила глаза и весь сеанс периодически пыталась спорить со мной, что никакого вреда ногтям от гель лака нет. После этого постоянно пыталась убедить,что не существует лечебных гель-лаков или лечебного покрытия. До этого я ходила в другие салоны и такие услуги мне предоставляли, но на это она пожала плечами. в общем, весь сеанс было некомфортно и хотелось уйти, меня как будто пытались подколоть, будто я первый раз пришла в маникюрный кабинет. Компетентные мастера не должны навязывать свою точку зрения и выбор клиенту. Также я обратила внимание на очень скудный выбор гель-лаков (не только по маркам. но и сама палитра)

Отправлено 6 лет назад

От Baby Doll

Like Мне нравится

Уже несколько раз посещала в этом салоне косметолога и могу сказать точно, что в своем выборе я не ошиблась! Наталья не только профессионал, но и прекрасный человек! Результатом я очень довольна. К тому же покупала косметику Космотерос - настоящий спасатель для кожи. Желаю успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Μоисеева

Like Мне нравится

Замечательное место, замечательный люди!:) Посетили этот салон вдвоем с мужем, на Спа-программу:) сделали все на наивысшем уровне! Администратор и массажист очень доброжелательны, мы приятно провели время. Кстати! Три часа пролетели совершенно незаметно:!

Отправлено 8 лет назад

От ann.emelyanova

Info

Красота...рай)

Отправлено 10 лет назад

От Алёнка Михайлова