РАЙ, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 57 (208 офис; 2 этаж)


РАЙ, салон красоты РАЙ, салон красоты

4.6

16 оценили
Парикмахерские услуги, массаж, маникюр, наращивание ресниц, шугаринг
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 57 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)260-67-02 +7(913)210-67-02
ВК salonrai77


Like Мне нравится

Хожу регулярно в салон на шугаринг к мастеру Галине, очень довольна и качеством оказания услуги, и уровнем цен, и приятным общением во время процедуры. Спасибо биглиону, что нашла этого замечательного мастера, купив купон именно в этот салон!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Пришла на маникюр! Никакого внимания от администратора! За 15 минут ожидания, она 10 мин проболтала по тел по личным делам, спросила мое имя и вышла! Больше не вернулась!

Отправлено 7 лет назад

От 9069606060

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Недели не прошло, как я делала реснички у мастера (к сожалению, не знаю имени)в салоне Рай, был запрос на 2D. Мало того, что там 2D и не пахло, так они все валятся... Соблюдаю все правила по уходу за ними, наращиваю не первый раз. По времени процедура заняла 40 минут максимум, такое ощущение, что девушка начинающий мастер!!! Большая просьба к представителям салона Рай, предупреждайте об этом клиентов заранее (если это конечно был начинающий мастер). Не знаю даже, как мои ресницы будут выглядеть на Новый год, очень и очень недовольна качеством предоставляемой услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Хороший человек

Like Мне нравится

Хочу поделиться очень проффесиональным подходом обучения шугарингу в центре проффесионального удаления волос: "Рай", Ольга - мастер шугаринга со стажем, дает курс обучения легко и непринужденно, так же делится самыми новаторскими фишками в данной области и тут же есть возможность отработать на практике под контролем специалиста все техники. По окончании обучения выдается сертификат с присвоением квалификации - мастер шугаринга , хочу выразить благодарность и пожелать обучающему центру роста и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Бурдакова

Like Мне нравится

Мои скитания,или как я оказалась в Раю.Долго металась от одного мастера по шугарингу к другому,но мастер Ольга,просто космос!Аккуратная,доброжелательная,очень комфортно.Процедура проходит безболезненно и очень качественно ,без каких-либо последствий! Привела подружку в этот салон,так же осталась довольна!Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От zimik007

Like Мне нравится

Успела побывать в этом замечательном салоне не сколько раз на шугаринге у Ольги и маникюре у Юлии. Я очень довольна) Качество работы мастеров на высоте. Не буду вдаваться в подробности проведения шугаринга, все таки очень личная процедура, но могу сказать, что Ольга проводит депиляцию аккуратно, старается, чтобы болезненных ощущений было как можно меньше, отвлекает беседой и дает советы по уходу за кожей. Юлия маникюр делает замечательно, ее покрытие гель лаком спокойно держится месяц. а дизайны получаются красивее, чем на фото, которые я ей показываю))) Обстановка в салоне достаточно простая, но там чисто и аккуратно. А для меня важен не пафосный интерьер, а качество предоставляемых услуг. И цены на эти услуги очень демократичные по сравнению со многими другими салонами. Поэтому смело рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Всем привет)))Уже больше полугода хожу в этот салон на шугаринг к Ольге.Очень ценю по жизни "комфортных " людей,Ольга таковой является)))Помимо того, что она отличный мастер, она еще очень деликатный и доброжелательный человек.Качество выполнения работы всегда на отлично!!!Спасибо, что делаете нас красивее)))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Бикейкина

Like Мне нравится

Действительно рай) была на шугаринге, просто супер) я в восторге) приветливая и доброжелательная женщина на ресепшн, мастер тоже замечательная, такая вежливая и внимательная, сервис и процедура на отлично)

Отправлено 8 лет назад

От Mama Kisa

Like Мне нравится

Посетив салон красоты "Рай", остался очень доволен! Предварительно записался на стрижку, пришел в назначенное время - не ждал ни минуты (очень порадовало). Мастер Наталья, с полуслова поняла, как хочу подстричься - высший пилотаж! Вежливое общение, демократичные цены! Мне понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличны салон красоты! Была там по акции Биглиона на шугаринге. Очень личная процедура, но мастер помогла расслабиться и сделала все очень аккуратно и не больно! После этого обязательно вернусь обратно. Единственное, не очень удобное расположение для людей, не живущих в этом районе. По завершении выдали прайс с ценами на все предоставляемые услуги, что очень удобно. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Фокина

Like Мне нравится

Хожу на шугаринг к Ольге.Очень позитивная,общительная. Делает шугаринг очень даже хорошо.Я очень довольна. Не раз ходила и пойду еще!!!!Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От angel__84

Like Мне нравится

Большое вам спасибо. Удачи и процветания в новом году. Всегда приветливые девушки, с которыми очень приятно поговорить. А услуги предоставляют на высочайшем уровне. Один из самых уютных и замечательных салонов, в которых мне довелось побывать. Шугаринг, массаж, стрижки, маникюр... Всё на высшем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Варенье

Like Мне нравится

Делаю шугаринг уже много лет, и всегда считала, что это больно, но эффективно). Посетив это чудное место поняла, что депиляция может быть приятной!!!! Мастер супер! Все отлично. Забудьте о неприятных ощущениях, здесь работает настоящий мастер. Ольга приятная, внимательная, очень тактичная и аккуратная. Человек с реально легкой рукой. Девочки и мальчики, обязательно приходите сюда, здесь настоящий Рай. Пока могу говорить только о депиляции, но обязательно попробую и другие услуги, которые здесь предложены. Хороший сервис - это реально приятно, а с учетом цен, получите двойное удовольствие. РЕКОМЕНДУЮ!!

Отправлено 8 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Замечательный салон. Приветливый персонал, приятная обстановка. Мастер шугаринга - интересная девушка, рассказала много занимательных вещей по уходу. Процедуру выполнила идеально. Минимум боли и максимум эффекта. Стану постоянным их посетителем.

Отправлено 8 лет назад

От Варенье

Like Мне нравится

Мастер Ольга по шугарингу - отличный проффесионал! Впервые решилась на эту процедуру и не пожалела, эффект держится уже более 2х недель) Вообщем оно того стоит! Салон чистенький,аккуратный. РЕкомендую!

Отправлено 8 лет назад

От yljashayljasha

Like Мне нравится

Была 2 раза на шуганное по скидке с купонатора. Мастер Наталья очень приятная девушка и делает хорошо. Буду к ней ходить. Единственный нюанс - расположение студии, на мой взгляд, не очень удачное, но это дело привычки). Вообщем успехов вам! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Миллер