Рай, ресторан отзывы и оценка

Сургут, Таёжная, 54


Рай, ресторан

4.4

6 оценили
Категория Рестораны, Кафе
Город Сургут
Адрес Таёжная, 54
Телефон +7(346)279-73-64 +7(909)033-78-90


Like Мне нравится

Хороший ресторан. Клуб

Отправлено 6 лет назад

От ceyhun.aca

Like Мне нравится

отличное место,обслуживание на высоте,всегда свежие продукты

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шатило

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! 29.04.2018 отмечали юбилей в этом прекрасном заведении. Всё прошло просто на "Ура". Да, конечно вначале было волнение, как пройдёт мероприятие. Но администратор Наби, хорошо знает свое дело, обещал что всё пройдёт хорошо. И обещание своё выполнил! Спасибо ему за это огромное! Хорошая, уютная, атмосфера. Разнообразие блюд, особенно мясных. Шашлык из курицы, баранины, картофеля!, люля-кебаб. Горячее блюдо - баглама, администратор подал на стол в качестве подарка. Каждые 20-30 минут подача горячих блюд. Внимательный персонал, нас обслуживали две девушки. К сожалению в суете не заполнил их имён. Общую праздничную атмосферу дополнила поющая-ведущая на татарском и русском языке Руфина Кузаева (кстати с красивым голосом) и ди-джей Ринат. В общем, всем всё, понравилось. Спасибо директору, администратору и всему персоналу ресторана "Рай" за их рутинную и порой неблагодарную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ильгиз Нагуманов

Dislike Мне не нравится

Здание супер, отделка супер! праздничная программа отстой.И самое главное! Меню! сели за стол, на тарелках зажаренные мизерные кажется куриные ножки, холодные и высохшие сухарики, нарезка из соленых огурцов, непонятного происхождения, нарезка из свжих овощей прибыла под конец вечера, когда гости уже были пьяны, т.к. толком нечем было закусить, все было холодным и засохшим.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Крючкина

Like Мне нравится

Настоящий восточный дворец: высота потолков около 10 метров, парча, кандерябры, позолота... А какое мясо, варенье и вино тут подают! Ммммм... Так как я тонкий ценитель азиатской кухни (все детство провела в Узбекистане - в шашлыках разбираюсь больше, чем в борщах), бываю здесь частенько, даже не смотря на то, что до сюда еще нужно добраться... В любом случае "РАЙ" ближе Узбекистана, можно и поездить :)

Отправлено 7 лет назад

От Дина Габидуллина

Info

Отличный борщ

Отправлено 7 лет назад

От Eric