Екатеринбург, Баумана, 5 (цокольный этаж)
| Категория | Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное питание |
| Город | Екатеринбург |
| Адрес | Баумана, 5 (цокольный этаж) |
| Телефон | +7(343)288-50-98 |
| Сайт | www.luchski.ru |
| ВК | shop_ray |
В 30 лет наконец-то решил "встать на лыжи". Нашел сайт в интернете, пришел. Помогли подобрать лыжи и палки по росту и весу, крепления и ботинки. Могли "посоветовать" дорогой инвентарь, который мне пока ни к чему, но посоветовали для начала взять бюджетный вариант, чтобы набраться опыта. Итого комплект лыжи+палки+ботинки+крепления вышел всего в 4000 руб. Спасибо за человеческое отношение и реальное желание помочь, а не продать то, что подороже!
Отправлено 8 лет назад
От ulyanov.kirill.87
В выходные (13.01.2017) через интернет магазин заказал коньки (по акции заточка бесплатно) и заточку кантов и парафин двух пар моих лыж. Менеджер принял, сказали что отзвонятся после поступления коньков. После поступления товара мне так и не перезвонили, пришлось звонить самому, подтвердили что доставлено, приехал ногами в пункт самовывоза на Баумана. Приняли оплату, лыжи взяли в сервис. Коньки, которые обещали заточить бесплатно, были не заточены, предложили самому отвезти в сервис на Толмачева, но потом предложили отправить их вместе с лыжами и ждать, перезвонили через день, заявив что цена на заточку кантов и парафин ВНЕЗАПНО выросла в 2 раза (2 400 вместо 1200, которые я уже оплатил, чеки сохранены, акты на указанную сумму так же у меня имеются), и предложили доплатить. Заявили, что цены на сайте их не волнуют, и то, что я уже все оплатил их так же не беспокоит. Пришлось отказаться, так как это абсолютная наглость и непрофессионализм. Деньги вернуть магазин затрудняется, можно только выбрать товар на сумму, оплаченную за заточку и парафин. Зря потерял время. Все скриншоты с действующими ценами сохранил. Но правила об оферте, видимо, на данный магазин не распространяются, и им наплевать на своих клиентов, на закон, и добропорядочность. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Отправлено 8 лет назад
От Александр Васильев
Хочется выразить благодарность консультантам и администратору интернет - магазина. Очень вежливые люди, отвечают быстро. Товар качественный и надёжный. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Отправлено 9 лет назад
От Яночка Казакова
Вежливые консультанты. Очень быстрые ответы на вопросы. Очень оперативная отправка товара, при заказе по интернету. Молодцы.
Отправлено 10 лет назад
От Газиз Сафин
По осени прикупил себе куртку RAY. Была пробежка где-то в начале ноября и как раз погода предоставила возможность протестировать данную вещь под снегом с дождем и +3 градуса по Цельсию. не мокнет, не продувается плюс к этому сидит на теле как влитая. всем кто еще думает купить, но не купил, могут не сомневаться куртка выше всяких похвал. качество швов и выкройки тоже на высоком уровне.
Отправлено 10 лет назад
От Сергей
Приобретала в этой компании, вернее, в их интернет-магазине RAY разминочный костюм для катания на лыжах. Отличное качество материала и пошива. Рада, что в России могут производить разминочную одежду на уровне европейских аналогов. В катании удобно, не мёрзнешь и сильно не потеешь.
Отправлено 10 лет назад
От Анна