Рай Авто СПб, СТО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Благодатная, 6 к2 (1 этаж)


Рай Авто СПб, СТО Рай Авто СПб, СТО

3.7

3 оценили
Автосервис Рай Авто СПб занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей всех мировых производителей.

• Полная открытость и прозрачность хода работ для автовладельца! Пока над автомобилем трудятся мастера, вы можете подождать в уютном кафе, перекусить, посмотреть телевизор – или же поприсутствовать в ремзоне, наблюдая за действиями наших специалистов.

• Большой склад запчастей позволяет делать для вас минимальные сроки и цены выполняемых работ.

• Качественный ремонт Вашего автомобиля гарантируют фундаментальные знания наших специалистов! Например, некоторые из них имеют опыт по ремонту АКПП более 15-ти лет!

• Наличие современного диагностического оборудования позволяет с точность выявить возникшие проблемы.

• Вы получаете долгосрочные гарантии на выполненные услуги.

• Отдел автострахования, застрахуйте автомобиль по КАСКО, ОСАГО. Так же возможно оформить Зелёную карту. Список страховых компаний партнеров тут: vk.com/topic-7339093_39604566
_________________________

Подробнее про услуги Рай Авто СПб: vk.com/topic-7339093_39604621

Спецпредложения постоянным клиентам, а также скидки всем участникам наших партнёров:
- www.Lacetti-club.ru
- www.chevrolet-club.spb.ru
- lacetti.forum24.ru
- forum.logan.ru
- logan-club.ru
_________________________________

Чтобы задать вопрос или записаться на СТО:
Пишите в сообщения сообщества: vk.me/rai_avto
Звоните по тел.: +78123355930
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Благодатная, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-59-30
Сайт www.rai-avto.ru
ВК rai_avto


Like Мне нравится

От страховой компании. Кузовные работы выполнял у них — менял заднее крыло. Отлично справились, большое спасибо! Всего за 4 дня провернули все работы, подогнали крыло в цвет. На самом деле был приятно удивлен, так как и не скажешь что было ДТП.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Подолько

Like Мне нравится

Хороший автосервис, в котором я уверена, что сделают все очень хорошо и не сдерут лишнего! Спасибо вам !

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

На покраску я больше в этот сервис даже за деньги не поеду! И даже врагам не посоветую!!! Отвратительный сервис! Вначале нам сказали одну цену, затем цена возросла почти в два раза, к концу работ ценник по отношению к первооговоренной сумме возрос в 3 раза. Но если бы всё остальное было на уровне, то мы были бы не в обиде. Началось с того, что разговаривали мы в начале с одним мастером, потом он передал машину другому. Вроде, как "ну и ладно", однако делали работу другие мастера, даже не второй. И уж тем более не первый - с которым оговаривали все нюансы. Мастера постоянно с нами спорили и было видно, что они не хотят работать. Они хотели поскорее избавиться от машины. Хотя деньги заплачены за работу немалые. Начали малярные работы ни чем не прикрыв салон - т.о. миллиметровым слоем пыли было покрыто в машине ВСЁ. Конечно, когда работа была закончена, все видимые части машины были очищены, но то что творилось под капотом заставляло ужаснуться - всё было покрыто слоем грунтовки, шпаклевки и просто пыли. При сборке двери были установлены криво, поэтому уже через неделю в некоторых местах на покраске появились потертости до металла. Плюс сбоку на машине была обнаружена ДЫРКА... Она конечно маленькая, но она есть! А это вода в полости и коррозия... По кузову в некоторых местах видны подтеки краски. А во время первого дождика в салон через резинку лобового стекла начала, струйкой, сочиться вода... Самое ГЛАВНОЕ, что они закрасили номер кузова..... ХОТЬ я просил их (не один раз) оставить место на котором стоит номер - неокрашенным, так сказать с родной краской (всё равно под капотом). Потом когда я им сказал что номер должен быть виден (а как иначе?) они вначале спорили, а потом всё таки растворителем убрали краску (до голого металла) Теперь каждый ДПСник шкрябает пальцем по номеру и говорит: а чего это он так выглядит??? С болью в сердце я в тот момент всё выше перечисленное простил им и решил не писать гневных отзывов ни куда, но теперь, когда краска стала отваливаться "ЛОПУХАМИ" я не выдержал.... Так что и цена и качество оставляют желать лучшего... обидно. С виду такой приличный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Прилуков