Равл, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Вильямса, 14 (1 этаж)


Равл, сервисный центр

3

4 оценили
Категория Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Вильямса, 14 (1 этаж)
Телефон +7(950)466-14-02 +7(342)293-66-54


Like Мне нравится

Очень хороший сервис, всегда только сюда обращаюсь и всем знакомым рекомендую. Очень вежливый и опытный мастер Александр, ремонтировала телефоны и свой и сына, все работает без проблем. И если с компьютером проблемы, тоже сразу сюда обращаюсь и по ценам нормально и договориться можно, тем более мне, как постоянному клиенту, скидочку делают, что тоже ой как приятно). Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Вешкурова

Dislike Мне не нравится

Сложно описать без мата, но все же. Принес av ресивер с конкретной поломкой, дел на 20 минут. Сказали позвонят. Прошла неделя - тишина. Вторая - тишина. Приехал узнать в чем дело. Говорит ситуация сложная, перепаяли половину деталей, сейчас заказали какую то редкую, надо еще подождать, мол все плохо. При этом убедительно смотрел в монитор и типо читал историю ремонта. Прошло еще две недели - тишина. Приехал забирать, как раз на месте был более адекватный мастер (Алик). Он мне говорит что вообще ничего не делали, мол включил когда я его принес, все работает, вот и не стал рабочее ломать... при том я изначально когда сдавал описал ситуацию, что конденсаторы надо сменить, ибо при плохой электро сети не включается. Как то так. В итоге он сказал вот когда совсем сломается, тогда и привози. Итог: Алик - мастер хороший, знаю по предыдущему ремонту. А вот второй мужик - дебил конченый.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Федотов

Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская, сервисным центром это назвать нельзя, работники в обще не знают этику делового общения с клиентом, что касаемо профессиональных навыков это отдельно тема, в вкратце сказать их просто нет, за 5 дней не могли понять, что с моим iPhone 6S, ладно я им поверил, что проблема сложная, в итоге прождал 5 дней и забрал без результата, отнес в другой сервисный центр и вы не поверите, инженер через 30 минут позвонил мне, сказал в чем проблема, через сколько будет готов телефон и точную стоимость, в итоге через 3 часа я забрал готовый телефон, а проблема была в том, что вышел из строя контроллер заряда и требовалось просто его заменить. Не рекомендую ни кому на Гайве.

Отправлено 6 лет назад

От Фролов С.А.

Like Мне нравится

Очень хороший и качественный ремонт всегда. Мастер очень хороший, работает на совесть, все что чинил - работает исправно, без сомнения рекомендую обращаться только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От October