Равилон, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 38а (1 этаж)


Равилон, салон-парикмахерская

3.2

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 38а (1 этаж)
Телефон +7(351)792-09-69


Like Мне нравится

хорошая парикмахерская.директор Равиль замечательный проффисионал своего дела,всегда найдет подход к любому клиенту,добрый отзывчивый

Отправлено 8 лет назад

От c.schabalowa

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская с доступными ценами! В данной парикмахерской делала кератиновое выпрямление волос. Результат очень понравился!!! Так же как и цена за данную процедуру! Еще мне очень нравится как мастер Екатерина делает мне окрашивание моих" капризных" волос! Она просто большая молодец! И большой плюс, что приходя просто на стрижку всегда ухожу не только подстриженная но и с шикарной укладкой!!! Большое спасибо Катюше за еу старания!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Новичок

Dislike Мне не нравится

Пришла позагорать в солярии, мне бесплатно дали стикини, но как потом оказалось - компенсация плохого сервиса. В комнате с солярием на вешалке для одежды висит какое-то пестрое полотенце уже несвежее, для чего оно? Но внутри самого солярия ковер!))) Я как представила, сколько там может быть грибка и прочего, так и пошла загорать в носках)) очки полуразваливающиеся, пришлось их "ремонтировать" самой. И сам солярий очень слабый - 10 минут моя светлая кожа даже не почувствовала. Больше - ни ногой и никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От ankavanka

Dislike Мне не нравится

Мне абсолютно не понравилось. Во время стрижки мастер четыре раза успел поговорить по телефону, и подстриг за 10 минут в основном машинкой в итоге вышел из парикмахерской и пошел в другую - достригаться. Еще и запросил 300 рублей за мужскую стрижку и не дал даже умыть лицо от волос.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Максимов

Like Мне нравится

Мне нравится эта парикмахерская! Простая, без вычурностей (не крутой салон, а именно парикмахерская). Хожу туда постоянно на покраску волос к мастеру Кате-замечательный специалист! А муж ходит к мастеру Артему-тоже очень доволен. Цены более чем приемлемые. Жаль только для оплаты карты не принимают-есть к чему стремиться))

Отправлено 10 лет назад

От Alena