Равена, дизайн-студия отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 17 (5 офис; 1 этаж)


Равена, дизайн-студия

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Изделия из камня для помещений, Детская мебель
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 17 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)263-14-50 +7(903)946-09-87 +7(384)275-72-12
Сайт ravena42.com


Like Мне нравится

Очень понравилось качество изготовления и аккуратный монтаж!!!

Отправлено

От Дмитрий Ярошенко

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность фирме "Равена" в особенности руководителю Наталье Владимировне за качественное выполнение заказа, который исполнен в срок. Кухонный гарнитур прекрасно вписался в интерьер моей квартиры и радует глаз. Желаю Вам успехов! Огромное спасибо! Буду рекомендовать Вас своим друзьям!

Отправлено

От Ольга Брыксина

Like Мне нравится

Нам бы хотелось поблагодарить дизайнера Наталью Владимировну! И понятно, что о каждом «Мастере», можно писать бесконечно разные эпитеты, но всё всегда сводится к одному – он настоящий или подделка. В моём случае, не каждый смог придумать выход из, казалось бы, «конченной» ситуации. Это был заплыв против течения, Наталья Владимировна отошла от шаблона, позволив нам посмотреть через дизайн на эту нестандартную площадь иначе. За это большое спасибо, ведь не каждый Мастер может увидеть полноценно всю картинку, когда она разбита по частям. Очень аккуратно подобраны цвета, картинки и «текст площади» - всё смотрится, как единое целое и это не может не радовать глаз. Если говорить о процессе работы – всё было невероятно легко, все вопросы решались быстро и непринужденно и главное – этот Мастер слышит, при этом спокойный и уравновешенный. Так что ещё раз спасибо! Чую, Дизайн студия «РАВЕНА» стоять будет долго, а вместе с ней и наша Вам благодарность!

Отправлено

От urlap_elena