Раут, ООО, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 63 (цокольный этаж)


Раут, ООО, парикмахерская

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Первомайская, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(347)242-42-55


Like Мне нравится

Приходила на педикюр и депиляцию. Мастер замечательная, внимательная, знает своё дело. Цены тоже не кусаются. Большое спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Римма Ян

Dislike Мне не нравится

Сегодня с мамой ходили стричься.(30.06.17) Примерно в 15:00. Парикмахер - очень некомпетентная женщина. Не знаю куда смотрит руководство, набирая такой персонал. Не советую вообще эту парикмахерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Ilnars

Dislike Мне не нравится

В эту парикмахерской я стриглась 18.12.2016, о чем очень пожалела! Мастера попросила подстричь обычную стрижку каскад, которая уже у меня была. Мне полностью изменили форму моей длины задних волос, хотя когда начинала стричь оговаривалось, что подстрижет на см 3-4 от имеющейся длины, без изменения формы (до этого была слегка овальная форма). Но мастер изменила ее на свое усмотрение. Сделали из меня школьницу подростка. Я изначально просила коротко не стричь, т.к я отращиваю, передняя часть очень короткая стала, на что меня потом утешали что отрастут! Спасибо!!! После укладки волосы поднялись, девушка после моих претензий сказала выпрямит их, чтоб я наглядно увидела результат, вместо этого она намочила распылителем волосы и начала руками их вытягивать. Я думала под выпрямлением подразумевается, хотя бы пройтись расческой. Жалею, что оплатила полную сумму. Настроение было испорчено на все выходные, до сих не могу прийти в себя.

Отправлено 7 лет назад

От nigmatullinlu