Raumplus, салон мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 54 лит А (311а секция; 3 этаж)


Raumplus, салон мебели Raumplus, салон мебели

5

2 оценили
Бренд raumplus широко известен более чем в 60 странах мира. У производителей мебели, поставщиков комплектующих, дизайнеров интерьеров и покупателей эта марка ассоциируется с высочайшим уровнем качества продукции. Вся продукция raumplus производится в Германии. Все комплектующие отмечены знаком признанного немецкого качества, взяты европейские премии в области дизайна. Компания ежегодно участвует в крупнейших мировых интерьерных выставках и является законодателем мод в этой области. Каждый год презентуются новинки, доработки и дополнения к имеющимся системам.
Наш шоу-рум:
1. Design District DAA
Красногвардейская площадь д.3
секция Е1 086, 1этаж, вход со двора
daa@detailvision.ru
+7(812)642-99-42, доб.1+доб.1
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Полевая Сабировская, 54 лит А (311а секция; 3 этаж)
Телефон +7(812)702-66-02 +7(812)612-42-76
Сайт raumplusrussia.ru
ВК club106335076


Like Мне нравится

Заказывали здесь кухонный гарнитур и платяной шкаф. По кухне сразу скажу - качество на высшем уровне! Всё продумано, начиная от материала, заканчивая фурнитурой. Дверцы не скрипят, отпечатки не остаются, а приятная цветовая гамма заставляет возвращаться на кухню снова! Со шкафом другая история. Мы заказали один цвет, но привезли совсем другой. Сразу не сказали, но, несмотря на это, нам быстро всё поменяли, извинились и проследили за комплектацией. После такого отношения, когда видишь качество, естественно хочется заказывать и рекомендовать только Raumplus.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Абрамова

Like Мне нравится

В салоне мебели Raumplus закупались полностью (заставляли купленную квартиру перед переездом). Признаться, подсмотрели у них же на сайте некоторые интерьерные решения. В общем, прихожая, детская комната, шкафы, все кроме кроватей и кухни брали у них. Замеряли на месте, поэтому мебель сразу была "заточена" под квартиру. Никаких проблем. Привезли и установили. Смотрится исключительно.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана