Рато-Авто, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Краснодар, Силантьева, 18/2


Рато-Авто, торгово-сервисная компания

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Краснодар
Адрес Силантьева, 18/2
Телефон +7(861)228-98-48 +7(861)228-98-49 +7(861)228-98-45


Dislike Мне не нравится

Имел печальный опыт обратиться в эту организацию на Ростовском шоссе. Надо было заменить мембрану под клапанной крышкой на опеле Инсигния и поменять прокладку под той же крышкой.В итоге содрали за все 10000 руб за прокладку, мембрану и их замену, гарантии ни за что не несут, как оказалось, масло из под крышки начало течь как" из под крана" уже через пять дней.Для справки новая оригинальная клапанная крышка в сборе с прокладкой и мембраной (а не просто там 2 резиновые прокладки) стоит 5000р.Приплели туда замену свечей 800руб., хотя свечи не меняли, мол как же мы же их выкручивали и вкручивали когда крышку снимали, предложили масло поменять (за отдельную плату) -видимо только это и умеют, хорошо не поменял, все равно все вытекло.Я сам когда то работал мотористом на СТО, но услышав их аргументацию по оправданию стоимости ремонта сразу понял что неадекватны, молча расплатился (в полном неадекватном объеме-10000), и сделал для себя вывод что больше никогда там не появлюсь.

Отправлено

От fox98ru

Like Мне нравится

Да, был такой автомобиль у нас. Skoda Octavia 2011г. пробег 45000км, смотанный, со слов клиента. АКПП дергает и нуждается в ремонте или замене! Но клиент привез свое масло на АКПП и настаивал на частичной замене, слить-залить, в надежде, что АКПП "починится". Без всяких работ по регламенту на 145000км, примерно(т.к. смотано) по АКПП, слилось с коробки всего 2 литра. Залили масло по уровню на рабочей температуре при включенном ДВС. Но "чуда" не произошло! Вы нам не предоставили возможность полной диагностики этого дорогостоящего агрегата! Мы готовы выполнить такие работы. Но вы отказались! Увы.

Отправлено

От Rato-Auto

Dislike Мне не нравится

Работы по замене масла в АКПП выполняются некачественно. Директор подтверждает, что работы выполнены не по регламенту и утверждает, что сам решает, как нужно их выполнять. Обслуживание дорогостоящего агрегата им доверять не стоит.

Отправлено

От gudenis