Ратник, магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, 25 лет Октября, 1


Ратник, магазин

3

4 оценили
Категория Товары для охоты, Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь
Город Новокузнецк
Адрес 25 лет Октября, 1
Телефон +7(384)374-49-80
ВК id461719673


Dislike Мне не нравится

Был случай со мной в данном магазине. В сентябре-октябре 2012 году, но это не имеет значения. Зашел посмотреть, что-нибудь интересное в оружейном отделе, и продавщица решила стремительно за мной следить. Ходила по пятам от витрины к ветрине. Я думаю, ну наверное или заняться нечем или меня за маргинала приняла (при моем приличном внешнем виде). Но тут происходит следующее: в магазин заходит группа пацанчиков из 3-4 человек и начинают быстро шухерить по всему магазину. И тут я начинаю недоумевать - вот же потенциальные воры, но нет, она все равно следила за мной как будто я того и гляди чего-нибудь сопру. Вывод, и он же совет для уголовных элементов: если хотите поживиться стволами и обвеской, то вам прямая дорога в данное заведение. Только друзей не забудьте захватить, чтобы точно влиться в доверие подозревающим продавщицам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Македонский

Dislike Мне не нравится

Покупал ружье Мр-153. Бы заводской брак - ремонтировать отказались, принимать назад со справкой ЛРО тоже, короче отмороженные напрочь. Рогатки и одежду наверное покупать можно, а что-то серьезное - однозначно нет. За ружьями - ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Гнип

Like Мне нравится

Классный магазин, покупала там подарки друзьям на новый год - фляжку и рогатку. Получилось полезно и оригинально. Магазин очень красивый!

Отправлено 9 лет назад

От nerpassevera85