РАТЭК, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Заводской 9-й проезд, 36 (32 офис; 2 этаж)


РАТЭК, ООО РАТЭК, ООО

1

3 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Барнаул
Адрес Заводской 9-й проезд, 36 (32 офис; 2 этаж)
Сайт rateksib.ru
ВК tkratek


Dislike Мне не нравится

На кой черт вам справочная, которая ничего не знает, ничем помочь не может и ищет информацию с вашего же сайта?! 2 недели жду груз, время прошло, а на сайте информации никакой. Но и по телефону единственное, что мне сказали (дословно): "...ну сегодня точно не придет(". ВОТ СПАСИБО!! ВОТ ПОДСКАЗАЛИ!!! ЦЕНЫ НЕТ ТАКОЙ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ! А когда придет? Завтра? В следующем году? Если вы указываете срок доставки в 2 недели, время прошло, а груза все нет, то я бы посоветовала все же узнать, где он. Это называется "сервис". Хотя откуда вам знать это слово...

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Люди ни когда не работайте с этой компанией сейчас очень много разных организаций из них эта самая худшая.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Костин

Dislike Мне не нравится

Весьма, весьма посредственное отношение к частным лицам в этой компании в барнаульском отделении. Если вы девушка - не надейтесь, что груз вам подкатят к машине и помогут погрузить. Вам выдадут его посреди склада и дальше как хотите. Хотите завесить для сверки? Тащите сами. Работа с этой компанией закончилась воровством вещей и предметов из посылки, на общую сумму 8300 рублей. В этот единственный раз, когда складской работник проявил неслыханную любезность и подвез тяжелую коробку к машине и даже сам погрузил. Позже мы поняли почему он так сделал - чтобы она не заметила прикрытое упаковочной пленкой отверстие в коробке. Так наша сотрудница была и рада, что ей не пришлось тащить её самой! Само собой в заявлении о возмещении убытков нам отказали, так как отверстие в коробке и кражу вещей обнаружили уже после. Всегда проверяйте целостность упаковки при получении, сверяйте массу груза. Если вам предлагают подвезти коробку к машине - значит здесь что-то не так. Сотрудница отвозила заявление в отделение, так там этих претензий на рассмотрении целая кипа - есть о чем задуматься. Больше всего удивило нежелание компании разбираться с воровством внутри неё, нам просто написали что мы не обнаружили кражу при получении, и всё. Видимо руководство предпочитает закрывать глаза на столь порочащую репутацию факты. Ну, ваше дело - компаний много.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Потехин