РАТЭК, ООО отзывы и оценка

Магнитогорск, Вокзальная, 1/1 ст3


РАТЭК, ООО РАТЭК, ООО

3

7 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Магнитогорск
Адрес Вокзальная, 1/1 ст3
Телефон +7(912)312-55-12 +7(912)793-29-13
Сайт rateksib.ru
ВК tkratek


Like Мне нравится

Одна из лучших транспортных компаний! Диспетчера вежливые , грузчики внимательные! Очень приятно работать с вами!!!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Грязнова

Like Мне нравится

Наш Магнитогорский филиал я люблю посещать из-за одного сотрудника. Это уборщица Кан Зульфия Ахматдиевна. Таких тактичных, добрых, отзывчивых, внимателтных к людям "убиралок " я за свою жизнь не встречала. Спасибо Вам, Зульфия Ахматдиевна. Всегда с улыбкой, теплым словом встречает и провожает клиентов. Вот у кого можно поучиться вежливым манерам общения.

Отправлено 5 лет назад

От Элла Матасова

Dislike Мне не нравится

Сегодня 27. 06. 2018. В 10. 20 поступил звонок из РАТЕК и сообщили, что груз нашёлся, можно забирать, при чём радостным голосом ( очень приятно ). Опять оказалась ерунда с маркировкой. Ну почему нельзя сразу чётко сработать! Ведь умеете же когда захотите!

Отправлено 5 лет назад

От Элла Матасова

Dislike Мне не нравится

посылка с Питера до Магнитогорска шла 14 дней с учётом праздника 8 марта. Долго, очень долго. Срок озвучивали 6-8 дней, надеялся что до праздника придёт. По телефону общаются не то что по хамски но фигово, типа ваши проблемы сами и рулите. Больше к ним не ногой. До этого отправляли деловыми линиями, все чётко и быстро. Так что минус вам как и обещал

Отправлено 6 лет назад

От Антон Демидов

Dislike Мне не нравится

Самая неадекватная и медленная транспортная компания. Все что сказали в офисе перед отправкой пакета бумаг не соответствовало действительности. Отправление было из Магнитогорска в челябинск, в магнитогорске заверили что адресат получит отправление на следующий день, а в челябинске сказали что смогут доставить только через 2 дня, и не двусмысленно послали меня с моими проблемами. В главном офисе тоже отказались помочь. И в добавление ко всему очень дорого. Пакет документов с доставкой в руки - 650р. Ни кому не советую с ними связываться!!!

Отправлено 8 лет назад

От griner-evgen

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку товара с Новосибирска, товар пришел не полностью (была утеряна коробка). Оформили претензию, которую нам пообещали рассмотреть в течении месяца, при чем согласившись с тем, что товар они не довезли. В итоге месяц прошел, результат 0. Не советую. Не написали бы, если бы это был единичный случай, но увы...

Отправлено 8 лет назад

От Брюнетка