РАТЭК, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Тухачевского, 21 к3


РАТЭК, ООО РАТЭК, ООО

1.2

10 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Таможенное оформление, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Тухачевского, 21 к3
Сайт rateksib.ru
ВК tkratek


Dislike Мне не нравится

Видимо совсем дела плохо идут в данной транспортной компании, хотя раньше пользовались в основном ей. Груз с 19 июня пролежал на терминале, отправили его только вчера (4 июля). И не только один груз так долго пролежал у них. Трубки не берут, говорят все операторы заняты...ждешь-ждешь и звонок срывается. Заказывала обратный звонок, через пол дня перезвонили. Спросила почему происходит такая ситуация, на что получила ответ машин мало, мы не справляемся. Так почему вы тогда берете грузы?!

Отправлено 5 лет назад

От Valentinka_Irinka

Dislike Мне не нравится

Сегодня невозможно дозвониться по горячей линии до операторов! . Операторы на терминале совершают ошибки и пишут неправильно данные в расписке и теперь чтобы эти данные изменить на верные нужно написать письмо, смена, которых теперь оказывает как месяц стоит 100 рублей! . Почему кто-то должен платить и тратить свое время из-за ошибок операторов?! Очень жаль, что ввели сбор за изменение данных, постоянно пользуемся вашими услугами. . Так же жаль, что у вас нету, такой "опции" как у других транспортных компаниях - предоставление личного менеджера.

Отправлено 6 лет назад

От Valentinka_Irinka

Dislike Мне не нравится

Приехал в офис оформить документы в 16:30. 5 человек передо мной. Один оператор. Прождал 30 минут, девушка все это время принимала документы у одного человека. После того как я поинтересовался можно ли ещё пригласить оператора мне сказали с улыбкой что нет, мы же до 18 работаем.... ни кого уже нет. Делайте выводы...

Отправлено 6 лет назад

От alexeysolovev

Dislike Мне не нравится

Мой груз шел из Москвы в Новосибирск. Было сказано ожидать 5-7 дней. Ранее неоднократно слышал, что РАТЭК поршивая доставка с халатным отношение к делу, но то, что было после это нонсенс. Груз шел почти 2 недели, и каждый день меня кормили завтраками. В СБ я позвони из и узнал, когда можно будет забрать мой груз. (у отделения выходной в СБ), было сказано, что груз уже на складе и ждет меня родного. Я приехал на следующий день в 11 УТРА на склад. С НАДМЕННЫМ тоном мне было сказано, что груз еще не приехал и ждать нужно еще сегодня и возможно завтра. я в шоке, более в РАТЭК ни нагой. спасибо за внимание

Отправлено 6 лет назад

От Artem Eduardich

Dislike Мне не нравится

Решила дополнить свой предыдущий отзыв. После года уговоров себя, что и с Ратэком можно работать, все же сдали нервы и полностью отказалась от услуг. Учитывая, что находятся они рядом с домом. А остальные очень далеко. Сроки межтерминальной перевозви всегда не меньше двух дней. Это сильно раздражает, когда груз нужен срочно. Но последней каплей, переполнившей чашу моего терпения был следующий случай. Мне очень срочно нужно было забрать груз. Ждала межтерминальную перевозку. К концу второго дня сама поехала на терминал. Менеджеры сазали что груз приехал, но его еще не приняли. До закрытия целый час!!@ Иду к грузчикам. Картина маслом: все, включая преславутую злую тетю , сидят курят. ВСЕ СИДЯТ!!!! Спрашиваю у них про груз. Говорю очень срочно нужен. А они да, говорят, приехал, но принять не успеем, работы много и потому завтра к обеду приходите. Ппц Теперь пол года уж как отдаю деньни другой транспортной. В этот цирк больше ни ногой. И всем не советую. Нервы целей будут.

Отправлено 6 лет назад

От Тиадальма

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами "Ратэка", но до этого случая - терминалом на Фабричной. 21.09 обратился в терминал-Юг. До терминала добрался в 17:30. Пока суть, да дело - оформился в 17:56. Никаких нареканий. Понравилось отношение приёмщиц на складе. Отдельно хотел-бы отметить приёмщицу заказов в офисе за отзывчивость. А вот с грузчиками - беда. Вроде ничего плохого не делают, но от нескончаемого потока матов в общении друг с другом (притом о-о-очень громкого), как-то даже не ловко рядом находится. Хотелось-бы обратить внимание администрации на этот момент. Ну а в целом, остался доволен работой данного терминала!

Отправлено 7 лет назад

От vashnil2011

Dislike Мне не нравится

Очень плохая транспортная компания, начиная с руководства, которое придумало про письма от грузополучателя с синей печатью (мозг есть? письмо с другого города будет идти месяц, а груз нужно отправить сейчас, 21 век, все пользуются сканом), заканчивая девочками "моя тебя не понимай". Не тратьте время и деньги, выбирайте другую, более удобную и умную.

Отправлено 7 лет назад

От babenkotanya

Dislike Мне не нравится

Как всегда отвратительно, на складе полный ад, весами пользоваться не умеют, приезжаю точно зная вес - 60 кг, говорю вес - 60, вешают на поддоне, пишут 50, возвращаюсь, вешают без поддона по мешку, 60, чудеса. Тётка на складе причитает через слово, явно видно профиль деятельности выбрала неправильный, по подходу к делу и макияжу явно надо рассматривать вакансии на бердском рынке. Офис. Как всегда, так же противно, одна явно перегрелась на солнце, та что постарше, со входа слюной брыжжет, говорит сиди жди и в змейку на телефоне играет. Вторая, не испорченная обществом первой, принимает клиентов, молодец. А к чему это всё, сегодня 30.06.2016 света нет, груз сдал, накладную не получил, потому что ничего не работает, сказали на почту скинут. Ну посмотрим, может просто скажут что груз никакой не принимали, накладной то нету.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Бредихин

Dislike Мне не нравится

Ну и контора! Там где нужны таблички-их нет или есть ненужные, там где нужно обращение к клиенту-его нет. 1.Таблички: Сразу после проезда в ворота, возникают ворота склада и непонятно куда идти оформлять документы, далее методом тыка куча табличек "ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН". 2.Обращение к клиенту: Я получал груз, подошёл к кладовщику-мужику, спросил у него "груз здесь получать?", он типа кинул и следит за разгрузкой, ладно - стою, жду дальше, человек занят ведь. Замечаю рядом в 3-х метрах женщину, спрашиваю "наверно я за вами буду в очереди", поднимается ор "что-же вы стоите - молчите". Оказалось, женщина- кладовщик без явных признаков и поведения. Далее, спрашиваю у неё "где в накладной подпись ставить". Опять ор "что-же вы не видите где графа что-ли". То есть, я должен разбираться в бездарных документах РАТЭКа? Похоже, что всё вышесказанное, составляет корпоративную этику компании РАТЭК! В общем, деньги за перевозки буду другим платить.

Отправлено 8 лет назад

От Fancy Tyre

Dislike Мне не нравится

Действительно, менеджеры в этом офисе сидят с такими лицами, как будто ты им денег должен. Давно и много. Общаются через губу и давольно грубо. Складывается очень неприятное ощущение от такого отношения. Если бы данная ТК не находилась для меня удобно,- больше бы не стала с ними работать. На складе тоже самое. Можно минут 10 с накладной простоять, пока кого-нибудь за рукав не поймаешь, чтобы груз отдали. Все сотрудники ходят мимо тебя, как будто мимо пустого места. Хотя прекрасно видно, что стоишь с накладной в руках не просто так. Теперь минусы конкретно по работе: Сроки поставки грузов выше, чем заявлено на сайте. Межтерминальную перевозку вполне могут не сделать в указанный день. Или вообще отказаться делать переброс между терминалами, если объем и вес груза их не устроят. У меня приехало под НГ 2 легких коробки размерами примерно 50*80*50. Так вот отказались перевозить. Доставку на дом тоже отказались делать и пришлось тащиться через весь город на Толмачевскую. Еще один минус для меня существенный: доверенность от физ лиц на получение груза принимают только ноториально заверенную. Бред полнейший. И по правам груз тоже не отдают, как, например, Энергия.

Отправлено 8 лет назад

От Тиадальма