РАТЭК, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Топкинская, 11 (2 этаж)


РАТЭК, ООО, транспортная компания РАТЭК, ООО, транспортная компания

2.8

4 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Контейнеры для грузоперевозок, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Топкинская, 11 (2 этаж)
Телефон +7(384)562-24-81 +7(384)562-20-91
Сайт Ratek.su
ВК tkratek


Like Мне нравится

Работаю с этой компанией уже 10 лет. Ни разу не подводили. Груз всегда в целости и сохранности. Не мнется не бьется ничего. Бывает не вовремя сообщают о грузе, бывают и задержки. Но мы же все люди, должны понимать, ситуации всякие бывают

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Михайлов

Dislike Мне не нравится

Не советую связываться. Все поставлено мошенническим способом - сначала платите в офисе, а потом идете в пункт выдачи и видите неприглядного вида груз.... МОШЕННИКИ!!!

Отправлено 7 лет назад

От a-vasil

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Груз приехал в пятницу, позвонили только в понедельник, при условии что они работают в субботу еще!на вопрос почему вы не уведомляете по факту прибытия , ответили мол у них много работы и если Вам нудно срочно, то нужно было доплачивать за "срочность"!!! Но это не самое страшное... Я получала детские игрушки, шел дождь, работник склада вынес коробку и положил мне в машину на заднее сиденье! Приехав домой обнаруживала , сто скотч отошел... В итоге украли две маленькие игрушки с набора и детский поильник за 800руб.!!! Доказывать , что либо было бессмысленно ... Больше никогда не буду пользоваться их услугами, не поленюсь съездить в Кемерово в ПЭК или Деловые линии.

Отправлено 8 лет назад

От alina_lnk

Like Мне нравится

Через эту компанию заказываю шины с Новосибирска. В Белово представительства нет, возят машиной, много раз забирал резину прям с машины. Всегда звонят приятные девушки и сообщают о доставке. Ни разу не подводили.

Отправлено 9 лет назад

От svidalldj