РАТЭК, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 222Б/3


РАТЭК, ООО, транспортная компания РАТЭК, ООО, транспортная компания

2

18 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 222Б/3
Сайт rateksib.ru
ВК tkratek


Dislike Мне не нравится

Где мой груз?? До вас вообще возможно дозвониться?? ВЕБ101528330

Отправлено 5 лет назад

От Alina Kustova

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная компания,постоянно задерживают груз.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Григоренко

Dislike Мне не нравится

КОШМАР. Никогда больше! Ужасно все: местоположение, время работы, персонал. Вылазят за счёт рекламы. Люди, пожалейте время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От mic606997

Dislike Мне не нравится

Как тут и отмечали, хамоватое обслуживание, узнать статус груза практически невозможно, звонят, что груз вышел и дату прибытия, по факту приходит позже на неделю, груз упакованный в картон поверх жесткого ящика изготовителя пришел с разбитым жестким ящиком и погнутой рамкой оборудования. Очень далеко новый терминал, трудно найти, неблагоустроенная территория у склада и убитые подъездные дороги. Было, мягко говоря, не очень, стало совсем плохо

Отправлено 6 лет назад

От Илья Бровкин

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Во всяком случае в Иркутске! Грузчиков нет, подъема нет, по времени нет, еще и эти оператушки трубки бросают. Совсем охренели. Никому не рекомендую эту контору! Это не то что нет каких то услуг, услуги вообще отсутствуют даже самые элементарные... что сложного выделить грузчика который будет ездить с водителем и за денюшку (замете не бесплатно) поднимать груз на этаж. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой шарашки и всем друзьям расскажу о вашей конторе!!!! Над сервисом работайте над своим!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Хипхенова

Dislike Мне не нравится

Приезжал на днях в новый склад компании по адресу Розы Люксембург 222 Б3. Посылка на мое имя из Владивостока была отправлена 12.03.2018 года, срок поставки был указан 5-10 дней (заказывал из Владивостока также другими ТК-срок адекватный, все приходило.) вообщем посылка пришла только 3.04.2018 года, я был в шоке т.к. подгадал время до отъезда в командировку. Больше в данную ТК обращаться не буду в силу долгой доставки. Из минусов: расположение склада (очень далеко и дорога к нему плохая), грубоватая женщина на кассе (с людьми, которые приносят деньги в компанию можно быть повежливее, ну или хотя бы отвечать на приветствие), ну и соответственно, очень долгая доставка. Из плюсов: пошли навстречу и согласились хранить мою посылку бесплатно до приезда из командировки (9 числа, по факту приехал раньше), быстрая выдача на складе: мгновенно мне вынесли мою посылку, ну и думаю, плюсом можно назвать то, что довезли в целости и сохранности. Всем спасибо за внимание, кто прочёл. Ах да, номер накладной Влв1101169867

Отправлено 6 лет назад

От from.irkutsk

Like Мне нравится

хорошая транспортная.

Отправлено 6 лет назад

От Цельсий Цельски

Like Мне нравится

Хочу сказать вам спасибо мне все понравилось. 14.02.2018 мне отправили посылку из Новосибирска, а 19.02.2018 я её уже получил в Иркутске! Мне понравилось. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Романов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, 2 раза звонил сказали груз пришел, на почту отправили уведомление что груз пришел. Приехал водитель на терминал забирать груз, груза нет! Позвонил оператору, сказали все нормально, груз в Иркутске можете забирать. Отправил водителя еще раз, сказали груза нет, его забыли отправить из Новосибирска, извините ошибочка!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Макарова

Dislike Мне не нравится

ужасная компания. по документам должен был быть груз а его не оказалось. и по грузам нет не счет фактур нету актов выполненных работ. начинаешь им звонить. они еще просят чтоб им письмо написали.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дорохов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания ! Везу груз из Находки в Иркутск, при оформлении на сайте был указан срок 6-8 дней. 21.07.2017 Груз был принят на терминале в Находке, 23.07.2017 груз отправлен в Иркутск ...... и едет он до сих пор. Сегодня уже 8 Августа, честно говоря шокирован таким наплевательским отношением к клиентам. 1) Не верьте тем срокам доставки которые вам предоставляет эта ТК (прибавляйте смело 2 недели МИНИМУМ ) 2) Не возможно получить никакой информации по грузу, операторами предоставляется только примерная дата прибытия (которая каждый день оттягивается на 2-3 дня и так ПОСТОЯННО). Уже 100 раз пожалел что связался с этой организацией !!! Лучше бы переплатил другой не безызвестной ТК но груз пришел бы в сроки. Сейчас уже даже не знаю придет ли мой груз вообще, будет ли он целым .....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фрей

Dislike Мне не нравится

Доброго дня. Компания Ратэк приняла к перевозке груз по маршруту Хабаровск - Иркутск 30.06.17. На сайте указан срок доставки 4-6 дней. Менеджеры в один голос заявили о том, что срок указан верно. На сегодняшний день - 16.07.2017 г. груз так и не доставлен. Нам удалось выяснить, что данный товар был отправлен контейнером из-за отсутствия автотранспорта. Действия подобного рода должны в обязательном порядке согласовываться с Заказчиком согласно ФЗ №87 ст 3 п 1. Наша компания уточняла у менеджеров Ратэк точный срок доставки, мы принципиально заостряли на этом внимание, так как через 2-3 дня у нас была возможность отправить товар собственными силами. В результате компанией Ратэк груз до сих пор не доставила, а наша машина, которая могла бы увезти данный товар уже благополучно возвращается с запада в Хабаровск и это при том что из Хабаровска а вышла на 3 дня позже. Уважаемые потенциальные клиенты Ратэк, если вы уделите минутку, почитаете форумы, размещенные отзывы на данную компанию, то придете к выводу, что несоблюдение сроков доставки - это неотъемлемая часть оказываемых услуг компании Ратэк. К большому сожалению, мы понадеялись на адекватность сотрудников и известность компании.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

По существу: Наша компания работает с разными ТК, у всех есть недостатки, конкретно по Ратэку скажу следующее: 1. Из НСК возят медленнее, чем Деловые Линии: у ДЛ груз отправляют в чт.-пт., получаем в пн.-вт., у Ратэка +1 день, иногда +2, иногда частично приходит груз (возим паллеты с профилем длиной 6 м.п.), потом еще ждем дня 2-3 остатки. 2. Грузы из европейской части России возят ОООчень медленно, так как в целях экономии помещают их в контейнеры и отправляют железной дорогой, в результате груз идет 2-3 недели, если без проволочек. Клиентов об этом не предупреждают, оплату берут, как за автоперевозку. Скажу по опыту, что фура 20 тн. из Москвы стоит 250 тыс., а контейнер 20 тн. - 90 тыс., экономия в ущерб срокам налицо. Поэтому если сроки важны - не отправляйте грузы из западной России Ратэком, пока Ратэк не изменит свою политику доставки грузов оттуда. Проверено на собственном опыте неоднократно, предупредил всех поставщиков, чтобы не отправляли оттуда. У других компаний срок 1-1,5 недели стабильно. 3. На площадке перед 15-м складом в Иркутске, где получаем грузы, не просто грязь, там свинарник. Никому не желаю приезжать туда в дождь, после дождя или осенне-весенний период. Сами работники непонятно как проходят в склад, не говоря про клиентов. Интересно, руководитель филиала туда вообще не заходит, или у него глаз нет?.. Внутри складов тоже грязно, самодельные бытовки, микроволновки, еда тут же.. Никакой культуры вообще нет.. 4. Если нужно узнать, в какой день придет груз - ни за что не узнаете, так как отвечает колл-центр в НСК, говорит только диапазон, что-то вроде 5 рабочих дней, ждите оповещения. А если груз задерживается, то тоже не узнаете, даже если производство без этого груза уже остановилось у тебя, все равно точную дату не скажут. Полное безразличие. 5. Положительное. Потерянные грузы ищут, иногда сами кладовщики, потом звонят, если оставишь номер. 6. Компенсации за потерянные и не найденные грузы выплачивают, хоть и медленно, срок около 1-1,5 месяцев.

Отправлено 7 лет назад

От evv

Like Мне нравится

не знаю как для остальных. для меня отличная транспортная фирма. мы с ней работаем лет 10. и не разу проблем не было

Отправлено 7 лет назад

От doroxov1-1986

Dislike Мне не нравится

Наверное самая Проблемная ТК в Иркутске: 1. Сроки доставки не соблюдают. 2. Ожидание груза на доставку целый рабочий день (т.е. сиди и жди когда тебе соизволят позвонить и сообщить когда привезут). 3. Общение по телефону хамское (что от операторов, которые кстати сидят в Новосибирске, что от водителей). Полный Савок

Отправлено 7 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Через данную компанию, часто получаем резину и диски на автомобили. Вроде с потерей груза или задержкой сроков поставки проблем не было. А то, что груз может пропасть или придти в ненадлежащем состоянии, так это во всех транспортных компаниях такая песня. В прошлом году в ПЭКе наш груз выдали совершенно другому клиенту, и все тютю. Советую страховать груз, и писать объявленную стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная ТК, сроки доставки вообще никак не контролируются, на сайте один расчет, потом по телефону другой, на деле вообще третий, не пользуйтесь!!

Отправлено 8 лет назад

От capral

Dislike Мне не нравится

Это просто мрак, а не транспортная, первый и последний раз воспользовался ей. Посылку потеряли или украли , компенсацию платить отказались, так как отправитель поставил стоимость 100р, вот 100р и получите, телефона на складе в Иркутске нет, никто ничего не знает. По стопятсот раз звонишь, короче потеря времени и средств, желаю поскорее закончить свой бизнес и не портить нервы людям.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав