РАТЭК, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 57/7 (1 этаж)


РАТЭК, ООО, транспортная компания РАТЭК, ООО, транспортная компания

1

8 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 57/7 (1 этаж)
Телефон +7(385)455-53-13 +7(913)367-28-43
Сайт www.rateksib.ru
ВК tkratek


Dislike Мне не нравится

сотрудница хамка!!!! навязывают доп услуги! больше сюда не ногой!!!! Бийский филиал РАТЭКа самый отвратительный!!!!! всегда пользовалась этой компанией, была полностью довольна, теперь из принципа не хочу с вами сотрудничать из-за таких хабалок на рабочих местах!!!!!! причем в ответ на мою жалобу никаких мер не приняли!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Гончарова

Dislike Мне не нравится

Груз Бийск - Красноярск заявлено 3-4 дня..... 10 суток уже...груза нет....телефоны не отвечают.... онлайн консультанты тоже....Даже несмотря на то что это самая близкая ТК, и цены устраивают....видимо придется менять ....

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Копылов

Dislike Мне не нравится

Объясните, пожалуйста, почему мой комментарий Вы оставили без ответа? Что за отношение к клиентам?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шуклина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, объясните мне пожалуйста Вашу ценовую политику?!Из Новосибирка доставить груз 460руб,а по городу расстояние 2 остановки,360 руб. !!!!!Что за бред?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Вечерук

Dislike Мне не нравится

Груз был 60 кг, стоимость грузоотправителю озвучили около 1700 руб, а в ТТН откуда-то уже взялось 80 кг и сумма 2120 руб. Мало того, что ждать пришлось почти 3 недели, так ещё и переплачиваем за доставку. Супер

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шуклина

Dislike Мне не нравится

Это просто невозможно! Груз из Москвы отправили 18.04.2018, сроки доставки были указаны 6-8 дней. Через 10 дней звоню, говорят, до конца месяца будет доставлен. В итоге, 4 мая, груза нет, по телефону никто ничего по делу сказать не может, даже примерно. Элементарных слов извинения сказать не могут. Информация в ТТН одна, на сайте другая, по факту- вообще непонятно что. Кто оплатит теперь эти убытки, уважаемый Ратэк? Когда уже соизволите доставить груз?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шуклина

Dislike Мне не нравится

Это просто невозможно. Отправили 50 мест, дошло 47. Все сроки прошли. Просим разобраться, пишите претензию срок 30 дней! Просто п..ц!

Отправлено 6 лет назад

От Ya

Dislike Мне не нравится

Так случилось что воспользовались по совету услугами данной транспортной компании, поставщик уверил что доставляют оперативно, получали бумагу из Новосибирска, ранее всегда пользовались услугами другой организации и были довольны. У меня большое желание написать много негативных слов в Ваш адрес но оставлю отзыв в виде пожелания. Уважаемая администрация: Проконсультируйте пожалуйста Ваших сотрудников еще раз о пояснении юридическим лицам что необходимо иметь при себе для получения груза: 1. Много не говорят, может на автомате забывают, может я такой попался вредный)) (Зачем Вам копия приказа если у меня с собой печать?) по телефону об этом не сказали, сказали либо печать либо доверенность. 2. Не понятно как по времени приходит груз, очень долгая разгрузка, приехали в 11 сначала сообщили два часа ждать, потом после 16, в итоге в 14: 30 с горем пополам забрали. 3. Нет возможности пост оплаты для юр. лиц, приходиться либо платить наличкой либо ждать подтверждения об оплате- Очень не удобно у других есть. Ну и мелочи Не удобный грязный подъезд/ подход сразу не разобрать куда идти. В сухом остатке скорость доставки оставила желать лучшего из за документов и проволочек при приемке и разгрузке. Желаем Вам улучшать свои услуги.

Отправлено 8 лет назад

От biysk_dok