Ратэк, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 3/3 (1 этаж)


Ратэк, ООО, транспортная компания Ратэк, ООО, транспортная компания

1.7

11 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 3/3 (1 этаж)
Телефон +7(914)041-11-64
Сайт www.ratek.su
ВК tkratek


Dislike Мне не нравится

Очень долго идёт груз из Омска в Благовещенск уже месяц прошёл его все нет, заказывал груз из питера доставлял Пеком, пришёл за 8 дней.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Молотов

Dislike Мне не нравится

Самая гон...дон...ская ТК. Мало того что с первого груза с фар скрысили ксеноновые лампы, так ещё второй груз (конверт еба) с Приморья в Благу идёт уже 10 дней! Звоню узнать где груз? А он ещё в Хабаре мля....Когда выезжает? Не могу знать говорит, звоните в Хабаровск!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ушаков

Dislike Мне не нравится

Всегда пользовался услугами данной компании т. к. ближе всего к дому находится, груз получать удобно. Вот и в этот раз решил доставить груз из Владивостока в Благовещенск Ратэком. На сайте сказано срок доставки 2-4 дня. В общем уже прошло две недели, а груза все нет, оператор сказала по телефону груз будет в конце недели. С учетом того что сегодня понедельник, думаю трёхнедельному рекорду быть.

Отправлено 6 лет назад

От SashoK

Dislike Мне не нравится

Часто доставлял Ратэком телекоммуникационное оборудование из Новосибирска. До вчерашнего дня претензий к этой конторе не было. Но как говорится в семье не без уродов... Там завелась крыса, которая обокрала одно место из последнего отправления. В результате сорваны сроки поставки и монтажа оборудования. Претензию предъявлять бесполезно, так как сначала оплачиваешь доставку, подписываешь накладные и акты, в которых сказано, что заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет, а потом только получаешь груз. И как можно оценить утраченную в глазах заказчика репутацию. На этом мое сотрудничество с этой конторой закончено...

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

За последние годы пользовался услугами десятков подобных компаний и оценка в 2 бала достаточно справедлива для этой компании. В первый раз минут 30 искал её местоположение оно очень не удобное. Грузы хотят нестабильно иногда груз с Новосибирска приходил за 5-6 дней.. Сейчас жду аналогичный груз уже 25 дней. На сайте пишут одну дату прибытия в офисе в Благовещенске об этой дате ничего не знают и говорят "ждите на следующей недели". В офисе очередь на складе бардак :(

Отправлено 7 лет назад

От Den

Dislike Мне не нравится

Работа с этой компанией закончилась воровством вещей и предметов из посылки отправленной из Благовещенска в Барнаул, на общую сумму 8300 рублей. В этот единственный раз, когда складской работник проявил неслыханную любезность и подвез тяжелую коробку к машине и даже сам погрузил. Позже мы поняли почему он так сделал - чтобы она не заметила прикрытое упаковочной пленкой отверстие в коробке. Так наша сотрудница была и рада, что ей не пришлось тащить её самой! Само собой в заявлении о возмещении убытков нам отказали, так как отверстие в коробке и кражу вещей обнаружили уже после. Всегда проверяйте целостность упаковки при получении, сверяйте массу груза. Если вам предлагают подвезти коробку к машине - значит здесь что-то не так. Сотрудница отвозила заявление в отделение, так там этих претензий на рассмотрении целая кипа - есть о чем задуматься. Больше всего удивило нежелание компании разбираться с воровством внутри неё, нам просто написали что мы не обнаружили кражу при получении, и всё - наши проблемы. Видимо руководство предпочитает закрывать глаза на столь порочащую репутацию факты. Ну, ваше дело - компаний много. Да и в целом компания дает понять, что частные лица ей не очень то и нужны. Я был просто шокирован воровством вещей из посылки. Всегда думал что ТК это альтернатива Почте России, заботящиеся о своей репутации, в которых воровство невозможно. Причем что интересно, что в Почте у меня ни разу ничего не крали)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Потехин

Dislike Мне не нравится

Отправил из Новосибирска до Благовещенска.Сказали,что срок доставки 10-12дней.Позвонили через 10 дней,надо получать.Мне пришлось менять получателя,т.к.первый получатель в командировке.В итоге получилось,что груз в пути и может быть получать надо будет через 20 дней.Второму получателю не позвонили и не сообщили никакой информации.При оформлении груза в Новосибирске указали неправильный вес в накладной,пришлось просить ,чтобы груз взвесили в моём присутствии.ВЗВЕШИВАЮТ ГРУЗ в складе,отправителю вход в склад запрещен.Раньше отправлял через"Желдорэкспедицию",взвешивают в твоем присутствии.С доставкой нет проблем,оповещают точно по прибытии. Отправлял грузы разными компаниями.В следующий раз подумаю связываться ли с "Ратек".

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лазаревич Болотов

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная ТК в Благовещенске. Груз из Москвы Больше месяца , и это при том что даже Энергия , которая контейнерами из Москвы отправляет , и та быстрее. Только минусы. Больше пользоваться не буду никогда услугами этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От djvet.85

Like Мне нравится

Получил груз без каких-либо нервозов. Всё нормально. Ребята на складе всё перетащили сами. Им респект. В офисе оформили получение достаточно быстро.

Отправлено 8 лет назад

От A[X]

Dislike Мне не нравится

Самая неудобная транспортная компания в регионе. Очень долго, дорого и неприветливо. Больше работать не буду. Факт.

Отправлено 8 лет назад

От 553004

Dislike Мне не нравится

Раза три или четыре доставлял груз через эту компанию. Как говорится в старой пословице, - первый блин комом, так и у меня, первый груз пришел слегка помятый и целостность упаковки была нарушена, по содержимому была мелкая недостача, но сразу Акт не оформил, а потом просто позвонил в эту компанию и высказал все что по этому поводу думаю. Все другие разы был полный порядок. За свои услуги компания берет не так уж и много, как мне кажется (хочу попробовать доставить груз ПЭКом). Обслуживают быстро без очередей. Правда потратил время пытаясь в первый раз найти эту компанию, т.е. её офис. По срокам доставки, я считаю что долго, с г. Иваново везут три недели. Скорее всего буду подыскивать другую транспортную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Павел