РАТЭК, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Окружная, 29 к1/2


РАТЭК, ООО РАТЭК, ООО

2

5 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Таможенное оформление, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Окружная, 29 к1/2
Сайт rateksib.ru
ВК tkratek


Dislike Мне не нравится

Добрый день -так и хочется сказать но увы , уже 12 дней не могу найти свой груз из Иванова, все время говорят -"машина не пришла она что через Китай едит" ??????? вот это сервис , лучше бы с другой компанией отправила, ужас, торговля итак идет плохо а еще и груз едит пол-месяца, хочу писать притензию. ЛЮДИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ СВОЙ ГРУЗ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ.

Отправлено 8 лет назад

От cabyrova

Dislike Мне не нравится

Я тоже отправляла груз, но с Фабрички! Там тоже не лучше, грязь, сельпо, очереди, помойка -это все что ассоциируется с этим местом. Мне даже пришлось котролировать лично процесс упаковки груза, так как рожи кладовщика и грузчиков прямо намекали на мысль о какой нибудь гадости. Плюс сальности в мой адрес: какая красивая девущка, можно с вами познакомиться, все это из уст грязного чучела!!!! Единственно, нет претензий на рассчете, это на втором этаже. Наводите порядок везде!!!

Отправлено 9 лет назад

От razumira

Dislike Мне не нравится

Посетил сегодня новый филиал Ратэк-Север, ну что сказать - самый отстойный филиал из всех филиалов Ратэка. На пандусе куча фур отдыхает, дикая очередь и газель Ратэк перекрывает подъезд к пандусу как минимум на 3 машины,кладовщиков не найти, грузчики говорят не знают где кладовщики, какой то неадекват(из персонала) пытается всунуть без очереди своего знакомого. Нашел кладовщицу, ну просто аля Сельпо , грубая злая бабенция. Короче отгрузка моя составила 84 минуты, был безумно рад, когда подошел парняга-кладовщик, который быстренько мне все заполнил, девченки молодцы на оформлении.Вывод,пока руководство не наведет порядок в этой помойке, делать там нечего.Буду ездить на Фабричку, вот там ребята молодцы. С Уважением, Безменов Григорий. Начальник ОМТС ООО "Успех"

Отправлено 10 лет назад

От sf001