РАТЭК, ООО отзывы и оценка

Самара, Мальцева проезд, 7 лит Л


РАТЭК, ООО РАТЭК, ООО

5

1 оценили
Доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Расчет стоимости:
http://www.rateksib.ru/tarify/

Сеть филиалов по всей России и Казахстану.
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Таможенное оформление, Авиагрузоперевозки
Город Самара
Адрес Мальцева проезд, 7 лит Л
Телефон +7(846)201-98-01 +7(917)810-08-23
Сайт rateksib.ru
ВК tkratek


Like Мне нравится

От лица компании Регион Фурнитура хочу поблагодарить транспортную компанию Ратэк! Очень приятно работать с вами! За несколько лет сотрудничества мы отметили, что доставки происходят быстрее чем у конкурентов, отношение к грузу более бережное чем у остальных ТК: ни разу ничего не разбили, не сломали и т.п. К услугам компании Ратек мы обращаемся практически ежедневно. Хочется отметить, довольно лояльные цены, отсутствие бюрократических заморочек (коих полно у конкурентов). Сотрудники вежливы, очень корректны и отзывчивы. Все отлично знают работу компании, ни один вопрос не останется без ответа. Отдельная благодарность Самарскому филиалу!! Всем кто в нем работает! И особенно хочу отметить: руководителя отдела по работе с клиентами Мурысеву Ольгу Владимировну и сотрудника траспортного цеха Карташову Людмилу. Всегда помогут найти наиприятнейшее решение, какой бы срочности вопрос не был девушки всегда разрешали его по высшему разряду! Самые профессиональные профессионалы в своем деле! Огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд, отзывчивчивость и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Трёхина