Рататуй, кафе отзывы и оценка

Ульяновск, Варейкиса, 36а


Рататуй, кафе Рататуй, кафе

5

5 оценили
Ресторанный комплекс Рататуй — идеальное место для проведения шумного торжества, свадьбы, детского праздника или тихого семейного вечера! К вашим услугам четыре просторных зала: Зал Кавалли вместимостью до 110 человек с отдельным входом, Большой банкетный зал вместимостью до 60 человек, Малый (детский) банкетный зал с игровым лабиринтом и танцполом и Основной зал с уютными столиками, мягкой зоной и стеклянной игровой комнатой, которая надолго займет ваших малышей и даст вам возможность немного отдохнуть.
Разнообразие блюд оставит отличное гастрономическое впечатление, а вежливый и внимательный персонал постарается сделать ваш визит максимально приятным и беззаботным!
Без арендной платы и платы за обслуживание.
#ratatuy_73
#ratatuy_cafe
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Ульяновск
Адрес Варейкиса, 36а
Телефон +7(842)274-80-08
ВК ratatuy_73


Like Мне нравится

Периодически ходим в это кафе как с детьми,так и без них. Нам очень нравится это кафе!И кухня,и цены,и обслуживание хорошие! Всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Алыхов

Like Мне нравится

Были приглашены на семейное торжество близких людей в Рататуй. Все остались в восторге от качества обслуживания и кухни заведения. Жалко, что такое заведение в городе одно и находится в Киндяковке.

Отправлено 6 лет назад

От iri8637500

Like Мне нравится

Отличное место! Закуска к пиву огонь)) не напрягающее место, можно расслабиться и просто кайфовать от еды и персонала))) респект вам ребята!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павлентий

Like Мне нравится

Заказывали с мужем праздник для ребёнка,остались очень довольны.Кухня превзошла все ожидания,повара большие молодцы.Спасибо администратору и обслуживающему персоналу за внимание и милое ненавязчивое обслуживание.Придём ещё не раз и всем друзьям расскажем как у вас вкусно,уютно и здорово.Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От iri8637500

Like Мне нравится

Отличное заведение!!!Рекомендую посетить,отличная и очень приятная обстановка. 2 этажа,две детских игровых комнаты банкетный зал. Прекрасная кухня. Пробовал салат цезарь и стейк прожарки медиум,пожарили как надо оценка 5,салат идеален. Официанты вежливые, отзывчивые, долго ждать не заставляют))!!!Побольше бы таких заведений!!

Отправлено 8 лет назад

От Никитос