Рататуй, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Репина проезд, 2 (1 этаж)


Рататуй, кафе

4.7

9 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Репина проезд, 2 (1 этаж)
Телефон +7(988)339-03-39 +7(988)337-03-37
Сайт masterratatui.ru


Like Мне нравится

Для нашего района вполне хорошее место. Внимательный персонал, очень приветливый и вежливый. Бизнес ланч тоже добротный, бывают иногда недочёты поваров, но ничего критичного. Директор заведения реально адекватно реагирует на недостатки и замечания, без всякого пафоса и негатива....У меня только приятные впечатления. Даже если что-то будет не так, никоим образом не испортит моё мнение...

Отправлено

От ООО ЧОО Акула

Like Мне нравится

Зашли погреться и заодно перекусить. Были приятно удивлены внимательным и вежливым персоналом! Еда вкусная, и к ней нам принесли комплимент в виде блинов со сметаной в честь Масленицы! Это очень обрадовало, такого не встречал больше нигде. Из минусов: достаточно долго готовился заказ (картошка фри и картофель по-деревенски) но так как мы грелись, не особо напрягало, но если спешить, то не очень хорошо. Так же очень маленькое помещение. Уютно, мило, но когда придет 5-6 человек, все места со столиками и диванами будут заняты, остаются лишь барные стойки вдоль окон. В остальном милое заведение, с уютной обстановкой, вежливым персоналом и вкусной едой. Цены адекватные

Отправлено

От Олег Жомиров

Like Мне нравится

Очень не плохое местечко для перекусов. Гамбургеры выглядят как на картинках!пока все что пробывали было очень вкусным и выглядело на 5ку!(кроме крылышек)

Отправлено

От saint.b8

Like Мне нравится

В один дождливый день, сменившийся к вечеру снегопадом, я топала из банка, где оплачивала кварплату, в сторону дома. По дороге как раз и находится эта кондитерская-кафе. Мы с сыном иногда бываем там, ну чайку выпить, пироженку слопать. И этот раз не стал исключением. Я решила заказать две пиццы на вынос, чтоб мальчиков своих порадовать. А чтоб веселее было ждать заказ, взяла себе чашечку зеленого чайку и заварную трубочку. Все про все вышло около 750 руб. (вместе с пиццей естессно). Потопала мыть руки перед едой! На раковине и поблизости мыла не оказалось. Поэтому попалькав руки в воде, направила свои стопы к столику, где меня поджидали чай и трубочка. Чай довольно таки не плох, а вот в трубочке не понравился крем. На заварной был похож только названием, так как был сильно водянист. Такое чувство, что это клейкая масса какая то с ванильным вкусом. Ну и иже с ним, заглотив все уселась на удобном диванчике ждать заказ. И букавльно в эту же секунду мне предложили забрать его. Выдали две большие и горячие коробки. На вопрос про пакет сказали, что у них они отсутствуют. А вот это плохо! Очень плохо! Как тащить две коробки до дома, когда еще есть сумочка, пакет и огромный зонт? Короче дошла до дома кое-как. Но пицца была неплохая! Хоть на этом спасибо!

Отправлено

От Елена Краснодар

Like Мне нравится

Периодически заходим туда перекусить с девушкой. Кухня в целом неплохая. Вкусное темное жигулевское пиво. Одно время проводили всякие прикольные акции - например, можно было получить пивную кружку, выпив что-то около 1.5л пива:) Цены приемлемые.

Отправлено

От Евгений

Info

Достаточно вкусно, приятная обстановка и не дорого)) Только супчик долго готовили (

Отправлено

От Константин Чудов

Like Мне нравится

Очень вкусная выпечка. Таких вкусных круассанов, пожалуй, не пробовал нигде. Также отличное место для того, чтобы уютно посидеть с девушкой.

Отправлено

От Вадим Дмитриченко

Info

Вкуснейшие рогалики с маком)

Отправлено

От Никита Брус