Рататуй, кафе отзывы и оценка

Красноярск, Машиностроителей, 7/2


Рататуй, кафе

4.7

7 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Красноярск
Адрес Машиностроителей, 7/2
Телефон +7(950)426-50-00 +7(923)292-12-33


Like Мне нравится

Самая вкусная выпечка в городе! Друзья с Красноярска специально приезжают за пончиками, они божественны. А мы сами - постоянные гости в Рататуе. Но решила написать отзыв именно сегодня, потому что стала невольным свидетелем прекрасной ситуации. В очереди передо мной пожилая женщина покупала выпечку и кофе, расплотилась и протянула пакетик с яблоками: "У вас так вкусно, что я решила вас отблагодарить". Девушка продавец приняла яблоки и положила на поднос лепешку с сыром (вкусную, кстати) и ответила: "Раз вы нас угощаете, значити мы вас угостим". Это было очень мило!

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Хорошее кафе, и еда хорошая и персонал вежливый. Так приятно, когда тебе уделяют должное внимание и ведут себя подобающе. Действительно очень вкусные пироги, да и в целом кухня для такого места отличная. Развивайтесь и дальше, будем приходить.

Отправлено

От mat42el

Like Мне нравится

Каждый раз, когда едем в дивный отдохнуть телом и душой, заходим сюда перекусить. Заходим за неимением альтернативы, но мы довольны. Пицца что-то вроде пиццы, что давали в Калифорнии лет 5 назад) выпечка вкусная! Пончики, круассаны, начинки много. Ассортимент расширяется. А цены! на 260р нами было куплено и съедено: три куска пиццы, пончик с начинкой (большой), круассан, чай и кофе.

Отправлено

От trenzalore

Info

Вкусно вообще

Отправлено

От Дима Сидоров