РАСВЕТ, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Анри Барбюса, 34а


РАСВЕТ, шиномонтажная мастерская

3.6

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Анри Барбюса, 34а
Телефон +7(343)346-58-66


Dislike Мне не нравится

Обманули! По телефону сказали, что поменять резину вместе с перебортовкой будет стоить примерно 1000р. По факту взяли 1900! На мой вопрос, почему такая разница в сумме, сказали, " вчера не я работал". То есть у каждого свой прайс? Ни ногой и никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Malina

Like Мне нравится

Меняла шины, с зимней резины на летнюю. Понравилась вежливость и приветливость мастеров, просто приятно, когда такое отношение к клиенту. Сделали всё аккуратно, точно по времени, как и говорили. Рекомендую, сама буду ещё заезжать.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Коурова

Like Мне нравится

Очень хороший шиномонтаж работают круглосуточно плюс всегда делают скидки если попросить можно присутствовать при работе все обьяснят покажут не то что другие просят не мешаться и подождать за дверью воощем рекомендую 5+

Отправлено 7 лет назад

От Мишаня Мухин

Dislike Мне не нравится

Приехал для устранения банального прокола шины 15.09.2016. Предварительно позвонил, подробно рассказал, была названа цена 250 рублей. После окончания работы она вдруг выросла до 380 рублей, причем реально никаких осложнений - загнутая пополам стальная проволока на самом видном месте протектора. В объяснение какое-то невнятное бормотание про "такой прайс". Не рекомендую эту мастерскую, а если уж пришлось приехать, то до начала работы уточняйте цену у этих "ловких ребят".

Отправлено 7 лет назад

От kvm343