Растем вместе, магазин спорткомплексов и детской растущей мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


Растем вместе, магазин спорткомплексов и детской растущей мебели Растем вместе, магазин спорткомплексов и детской растущей мебели

5

6 оценили
АДРЕС МАГАЗИНА:

ул. Королёва 40, корпус 40,
2 подъезд,3 этаж, БЦ Пересвет, павильон 2
8(383) 381-32-58

______________________________________________
Категория Детская мебель, Спортивное оборудование, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Детское игровое оборудование / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Сайт растемвместе54.рф
ВК partakreslo


Like Мне нравится

Решили приобрести парту для внучки,продавец подробно объяснила все достоинства предложенных моделей. Остановили свой выбор на парте ДЭМИ. Устроило и качество ,и цена,а так же бесплатная сборка. Покупкой остались довольны.Спасибо продавцу!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Зотов

Like Мне нравится

Ну что, сын подрос и мы с супругой решили его развивать физически, пока дома, просмотрели много сайтов и остановились на этой компании так как Калейдоскоп рядом с нами территориально. Как говорится пришел, увидел, победил! Пришли посмотрели выставку , понравился интересный комплекс с сеткой, забрали сразу, влез в обычный универсал, мат правда на заказ заказали, зато отшили по нужному размеру и быстро. Продавец молодец! Все понятно рассказала, показала - ей 5! Компанию рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От polonskij75

Like Мне нравится

В этой компании можно приобрести хорошие кресла для всей семьи. Себе выбрал ортопедическое Duorest, сыну Comfortpro. Основное требование к мебели- износостойкость лет на 10, отсутствие вращение и наличие стопоров. Приехали, получили консультацию, посидели на многих вариантах, выбрали каждый свое. Забрали заказ сразу, сложности в сборке не возникло. Спасибо компании за качественную мебель по хорошей цене.

Отправлено 6 лет назад

От serega.seregin.2019

Like Мне нравится

Сыну на следующий год в школу, решили купить парту и стул но в эконом варианте, правда долго выбирать не пришлось))) Зашли в Калейдоскоп посмотреть и сразу купили то, что хотели, девочки приветливо и толково рассказали что к чему и доставку со сборкой на следующий день сделали и к тому же бесплатно!!!!) Спасибо уже пользуемся во всю!!!)

Отправлено 6 лет назад

От medvedevaan80

Like Мне нравится

Заказал в компании "Растем Вместе" растущий комплект мебели. В ассортименте несколько фабрик производителей ортопедической мебели. Остановил выбор на Дэми, так как хорошее соотношение цены и качества. Надеюсь хватит комплекта на весь школьный период. Сервис компании так же приятно удивил. Доставку и сборку осуществили на следующий день. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр ###

Like Мне нравится

Отличный магазин! Недавно открылся на втором этаже в ТВК Калейдоскоп на пл. Маркса. Давно планировала купить детский спортивный комплекс, даже знала что приобрету в компании Растем вместе. Несколько недель изучала ассортимент на сайте, но не решалась заказать через интернет-магазин, все же хотелось на комплексы взглянуть. Но до филиала на правом берегу доехать не могла. Удивилась, когда увидела новый отдел на левом берегу. Откладывать покупку не стала, заказала модель по акции за 5990 с хорошей комплектацией навесного оборудования. Попала под акцию "Гимнастический мат - в подарок", что тоже очень приятно))) Комплекс доставили и установили (есть услуга монтажа) через два дня. Качеством очень довольны. Ребенок счастлив, взрослые члены семьи тоже занимаются. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От milena.romanova.1993