Растем вместе, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


Растем вместе, интернет-магазин Растем вместе, интернет-магазин

5

3 оценили
Детский интернет-магазин Екатеринбург — это Ваш верный помощник в уходе за малышом. Также это хороший способ экономии драгоценного родительского времени, которое лучше потратить на общение с Вашей бесценной крохой. Сидя перед экраном монитора своего компьютера, ноутбука или планшета, в комфортной и уютной обстановке, у себя дома, вы без труда сможете приобрести интересные и полезные товары, как для новорожденных, так и для детишек постарше. Интернет магазины, специализирующиеся на товарах для малышей подарят вам больше времени, такого необходимого для общения с ребенком. С их помощью у Вас будет гораздо больше возможностей наблюдать, за ростом и развитием малыша, его играми, заразительным смехом и первых уверенных шагах в этой жизни. Товары для самых младших в широчайшем ассортименте представляет Вам наш детский интернет-магазин Екатеринбург незнает аналогов нашему сайту по уровню сервиса, ассортимента продукции и демократичности цен, которые сделают малышей, а также их мам более счаст
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Спортивное оборудование
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)200-08-54 +7(908)902-53-54
Сайт www.ras-tem.ru
ВК club49814002


Like Мне нравится

Брала ребенку развивающий центр (ходунки) , на тот период здесь были самые адекватные цены среди всех , в районе 3ех тысяч, на других сайтах были около 5ти тысяч. Вообще приятно порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От juli

Like Мне нравится

Долго искала в интернет-магазинах стульчик для кормления. Из множества магазинов в "растем вместе" самые приемлемые цены и выбор. Заказала утром на сайте, через пару часов менеджер позвонил, уточнил цвет стульчика. На следущий день товар был уже у нас. Мужчина, который привёз стульчик, сразу его собрал, показал как все регулируется. Товаром очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Удивлена, что про данный интернет магазин еще нет отзывов! Ну что ж буду первой)) Наткнулась я на него совершенно случайно. Изучив огромное количество информации об автокреслах для ребенка, я сделала свой выбор и стала искать, где в Екатеринбурге можно его приобрести. Оказалось цена на автокресло варьировалась в зависимости от магазина, при чём очень существенно! Наткнувшись на "Растем", даже не поверила сначала, что на кресле так сэкономлю по сравнению с другими магазинами! Поэтому сомнений даже не было, решила брать кресло тут! Плюс заказала ребенку палатку с тоннелем, тоже цена понравилась! Со мной в течении получаса связалась девушка, уточнила заказ и ответила на все мои вопросы! А их было не мало)) И уже на следующий день заказ привезли! Оперативность очень порадовала! Отдельное спасибо курьеру! Таких интеллигентных курьеров никогда не встречала! Очень доброжелательный! Все рассказал, показал! Очень понравился! Из минусов могу выделить не очень богатый ассортимент на сайте. Но тем не менее выбор есть! Так что ставлю твердую пятерку!

Отправлено 8 лет назад

От Behappy