Растем вместе, детский клуб отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 12а (1 этаж)


Растем вместе, детский клуб Растем вместе, детский клуб

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Курсы вокала, Спортивные секции
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 12а (1 этаж)
Телефон +7(843)261-30-80 +7(960)069-44-10
Сайт www.rastemvmeste.club
ВК rastemvmestekazan


Dislike Мне не нравится

в этом заведении чисто формально без души относятся к вашему ребенку. если есть желание поверхностное для балды времяпровождение вашего ребенка-то вперед. директор у них женщина с техническим образованием, ездит на хамере, логопед вообще никакой-формальная отработка получасового занятия, и того меньше. "Растем вместе"-яркий пример современного детского учреждения на рыночной основе.

Отправлено 5 лет назад

От марат

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность за чудесный Новогодний праздник для наших детей! Прекрасное оформление зала, замечательные ведущие-колоритный Дед Мороз и веселая Снегурочка, отличное музыкальное сопровождение и подарки, подобранные с душой для каждого ребенка!

Отправлено 6 лет назад

От Альфия

Like Мне нравится

Прекрасный коллектив преподавателей!Нам 2 года 5мес.и очень довольны,ходим 2 раза в неделю на занятие группы раннего развития.Прежде чем попасть в этот клуб,посещали 3 подобные развивайки,поэтому есть с чем сравнить.От этого прямо в восторге!Если цените время и качество,то вам сюда.Отличное просторное помещение,все хорошо оформлено,преподаватели с душой относятся к своему делу.Отдельное спасибо Ольге Евгеньевне.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Гузелия Шарафутдинова