Растём вместе, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Кулибина, 1а (1 этаж)


Растём вместе, частный детский сад Растём вместе, частный детский сад

3.5

14 оценили
Информирование (клиентов) родителей, посещающих центр по уходу за детьми "Растем вместе", общение, фото и видео с праздников, прайс по услугам
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Кулибина, 1а (1 этаж)
Телефон +7(343)266-39-70
Сайт minisad.narod.ru
ВК club60210025


Dislike Мне не нравится

ребенок получил психологическую травму после посещения данного детского сада. все, что заявлено на сайте полная ерунда. около полугода не могли настроить доступ к камерам видеонаблюдения, сейчас ребенок отказывается идти в какой-либо садик, просто напросто боится, говорит что били по рукам и голове, и стукали по попе за то, что писил в штаны. знала бы что такие методы воспитания ни за что на свете не отдала бы ребенка. за твои же деньги твоего ребенка калечат. не советую.

Отправлено 5 лет назад

От nadin66

Like Мне нравится

Долго выбирала садик для сына, обошла все ближайшие, этот с первого взгляда показался самым хорошим. Отдала ребенка в 1г 9мес. Многое зависит от воспитателя (лично меня устраивает) по моему приходу воспитатель сама дает информацию, что ел, как спал, какал или нет, гулял. Если не было прогулки по погодным условиям, рисовали или лепили, поделки отдавала родителям. Ребенок плакал совсем мало, немного по утрам когда уходила, быстро успокаивался.Огромный плюс который можно поставить детскому саду за то что мы отучились от памперсов за 1,5 месяца.Теперь мы в садик ходим с улыбкой и бежим обнимать воспитателя первым делом,ну а потом прощаемся с мамой)

Отправлено 6 лет назад

От Eka_ural

Dislike Мне не нравится

Наш ребёнок этот садик посещал полгода, и всё нам нравилось! Объективно - сад хорош: довольно большой, есть нормальные кровати, в питании учитывают пожелания родителей (когда нельзя молоко или сладости), дети гуляют. Нам всё нравилось полгода! Но неожиданно произошла смена состава воспитателей. Причём полная. Причём Оксана Александровна (которая нам очень нравится!) "чернит" ушедших её же сотрудников: и с детьми плохо обращались, и не занимались, и не следили. Странная ситуация... Супруг позвонил "ужасной" уволенной воспитательнице, та в свою очередь нелестно отзывается об администрации сада, говорит, что без объяснения причин их всех уволили и взяли "своих" людей. Если бы новые воспитатели понравились ребёнку, ну или хотя бы старались понравиться, мы бы не стали уходить, но по утрам теперь - пустая раздевалка, никто не встречает (если Оксана Александровна в садике, то заберёт в группу она), лица каменные и равнодушные, ни тебе стихов, ни песен новых. Плюс к тому бесконтрольный показ сомнительных мультиков по вечерам, на возмущение родителей красными глазами детей комментарии - "да ваши дети сами лезут к телевизору". Друзья, так зачем же вы, новые и талантливые воспитатели, находитесь в садике? Дети в саду прекрасные и все адекватные, играют, рисуют, лепят, если им это предложить, вроде как суть работы воспитателя - детей занимать и развивать. Спасибо "Растём вместе" за хорошее отношение, но дальше растём не вместе.

Отправлено 7 лет назад

От Liberty

Like Мне нравится

Садик нам очень нравится. Хорошие и грамотные педагоги и персонал. Ребенок ходит с удовольствием. Проводят тематические и развивающие занятия. Повар готовит очень вкусно. Всем довольны и всем советуем!)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Хочу поддержать предыдущий комментарий. Привожу ребенка в садик, а там чужие тети. Сменили всех резко и без предупреждения. Музыкального работника убрали, камеры выключены. Плата за посещение при этом возросла. Ходим в этот садик уже год, ребенок всегда с удовольствием бежал, а вечером не хотел уходить. Эту неделю (с новыми воспитателями) плачет и не хочет идти в группу. Возмущению нет предела! Экстренно ищем другой детский сад, потому что в этом оставлять ребенка, лично мне, страшно. Помимо реакции ребенка, пугает то, что если руководители экономят на персонале, то вполне возможно, что и на других аспектах (например продуктах питания и дополнительных занятиях) тоже.

Отправлено 7 лет назад

От nastign1971

Dislike Мне не нравится

Это был самый ближайший садик.очень нравился.ребёнок с удовольствием ходил и ходит но видимо настали времена и пошло всет крахом после того как заведующая Оксана просто решила поменять персонал при чем всех убрать.естественно не предупредив родителей.пытаемся выяснить обстоятельства потому что дети то привыкли.нас избегают,да ещё и оплату поднимают.очень жаль что придётся с ними расставаться.воспитали просто очень вежливые и просто добрые!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От natsburova

Like Мне нравится

Не так давно отдали сына в садик на Кулибина, 1А. Выбор пал именно на этот садик, т. к. находится недалеко от дома. Ребенок адаптировался практически за неделю. Садик нам очень нравится: теплая и уютная атмосфера, ответственные и добрые воспитатели, душевная нянечка. Пробовала пищу в ужин-очень вкусно приготовлено, ребенок всё съел! В садик ходит с удовольствием! Для нас очень важен тот факт, что много внимания уделяется развитию ребенка и его здоровью (массажист, кислородные коктейли). Очень здорово, что деткам ежедневно дают свежие фрукты. И еще одна немаловажная вещь для детей такого возраста – развлечения. В садике проводятся различные мероприятия, которые мы с радостью посещаем. Сыну очень интересно принимать в них участие, остается довольным. Еще один из плюсов - садик находится в отдельном помещении, которое оборудовано камерами видеонаблюдения. Что касается цены, мы попали под акцию 7500 за первые три месяца, были очень рады! В общем, нас все устраивает, спасибо организатору и персоналу!

Отправлено 8 лет назад

От Мама Андрея

Like Мне нравится

Когда люди хотят и главное умеют работать, это прекрасно! Вот что я могу сказать про данный центр. Сестра попала туда случайно. И не нарадуется. Жаль, что на визе нет;(, всегда можно увидеть, услышать и знать, чем занимала племяш. Отношение как к родным детям. Нравится атмосфера. И что сам садик в отдельном помещении. А не в кВ. Это огромный плюс. И территория своя рядом. Хорошо и разнообразно кормят. И каждый день что то новое. Малыши не скучают! А их задача в таком возрасте ( племяшке 2,2) - это активно познавать мир! Тем более, когда такие приятные воспитатели;)! Браво!

Отправлено 8 лет назад

От Ярослава Сафронова

Like Мне нравится

В "Растем вместе" на Кулибина ходим уже больше года. Начали с 1,9месяцев. Приоритетным при выборе садика была близость к работе и начало рабочего дня с 7:30. Очень довольны) Персонал ответственный, отзывчивый, приветливый! Дочка в садик идет с удовольствием! Все необходимое есть! Режим, распорядок дня соответствуют должным! Есть зарядка, прогулки, музыкальные занятия, английский, регулярные занятия по лепке и рисованию, чтение книг! Каждый месяц различные спектакли, песочные сказки- детки смотрят и участвуют по необходимости с интересом! Питание полноценное, присутствуют мясо, рыба, фрукты. Еда вкусная, пробовала неоднократно) садик на хорошем уровне! Отдельный плюс для меня, что садик это не квартира, а отдельное помещение! Всем рекомендую! Спасибо воспитателям Елене Николаевне и Надежде Викторовне! Повару тете Оле) методисту Полине Николаевне и заведующей Ирине Михайловне.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Полищук

Like Мне нравится

Здравствуйте! Нам садик очень нравится. Мы попали сюда совсем случайно, и я очень довольна, что не прошла мимо него, когда встал вопрос о садике. Очень уютный и чистый. Весь персонал вежливый, приветливый и доброжелательный. Расскажут как вел себя ребенок, кушал или нет, спал, гулял. В раздевалке вывешена вся полезная информация (меню, адаптация, развивающие занятия и др.), также там можно увидеть поделки, рисунки сделанные руками детей, по ним можно понять, что получается у ребенка, а над чем стоит еще поработать. В садик часто приезжает театр, проходят различные праздники. Все события можно увидеть на фотографиях. Готовят в самом садике, еда не привозная, нашим детям нравится. А то что они что-то не едят, это совсем не означает, что плохо приготовлено, просто вкусы у всех разные. В садике всегда идут на встречу, выслушают просьбу, дадут совет. Спасибо Вам большое за работу и так держать! Вы- молодцы! Удачи Вам!

Отправлено 8 лет назад

От kuzundra

Like Мне нравится

Странные тут отзывы. Второй ребенок ходит в этот детский сад, ничего плохого не могу сказать. Внимательные воспитатели, всегда дают обратную связь, как прошел день, меню на месяц высылается на электронную почту, театры, дополнительные развлечения. В группах места более чем достаточно, дети рисуют, лепят, постоянно что-то интересное забираем домой, возможно, нет супер-творческих занятий, нет индивидуального подхода - но это большая редкость, но все на пристойном уровне. Видеонаблюдение - большой плюс, что есть только в единицах детских садов. С детьми гуляют регулярно, по два раза в день. Единственный минус - это площадка, не хватает горок и качелек, но с другой стороны, это помогает избегать травм.

Отправлено 8 лет назад

От tanyusha84

Dislike Мне не нравится

Центр уровня ниже среднего Общее впечатление сначала складывается неплохое: центр находится на первом этаже жилого дома с отдельным обустроенным входом, помещения относительно просторные, игрушки в достаточном количестве, есть сухой бассейн и педальные машинки, имеется видеонаблюдение. В садике два воспитателя, которые меняются по неделям и нянечка. Отсутствует собственная площадка для прогулок малышей, используется площадка (очень скудная) соседнего жилого дома, зона для еды в детском саду очччень маленькая, находится в игровой комнате и соседствует впритык со спальней. Ребенок шел в садик в истерике, оставляла со слезами. Воспитатель говорила, что дочка не плачет, как только я ухожу. С каждым днем истерики ребенка приобретали более внушительный характер. Решили выяснить, что же ребенку не нравится… подключили видеонаблюдение….. Стоит оговориться, что наше наблюдение попало на работу воспитателя Елены Николаевны. Ну а теперь сухие факты: - дети не организованы. Старшие носятся как кони заправские с выпученными глазами по помещениям, маленькие находят спасение на диванчике, дабы не попасть в этот хаос. Возникает закономерный вопрос, чем же заняты дети? Ничем, уважаемые родители. Из видеонаблюдения к «развлечениям» относится: толкаться, бросаться игрушками, прыгать друг на друга и т.д. В это время воспитатель сидела на стульчике, либо пила чай и преспокойно наблюдала за дурдомом. - отсутствуют элементарные развивающие занятия. За весь день воспитатель не занимается детьми АБСОЛЮТНО: книг не читает, занятия не проводит, минимальные игры не организует, чтобы хоть как то организовать детей. Моему ребенку два года, она отлично говорит и рассказывает стихи. Через пару дней начала мычать вместо слов! Деградация. Занятия с приходящими педагогами должны были начаться сентября, но мы не дожили до этого… ушли. В любом случае, считаю, что воспитатель на то и воспитатель, чтобы уметь организовать досуг для детей. Элементарные игры с мячом или чтение книги подошло бы и для малышей и для взрослых ребят. Но увы… - адаптации детей НЕТ. Моего ребенка тупо уводили на диван плачущего, где он и сидел плачущей иной раз по несколько часов. Никто не удосуживался к нему подойти, поговорить, а тем более успокоить. Ни разу не видела, чтобы нянечка или воспитатель проявили заботу и как то заинтересовали дочку. Ребенок весь день как тень сидел на диване абсолютно потерянный, абсолютно никому не нужный. Иной раз мне казалось, что персонал специально не замечал ребенка. Да к тому же нагло врали, что ребенок после моего ухода не плачет. - несбалансированное питание. В меню садика есть сгущенка, вафли и прочие вещи которые я своему ребенку до трех лет давать бы не стала. Для старших деток может оно и ничего, но для маленьких сомнительное меню. - голодный ребенок. Когда я забирала ребенка, он очень просил покушать, по пути домой съедались все сушки, выпивался сок, а дома ела как никогда. Сначала я не поняла в чем дело. Что ж… виденаблюдение… перед ребенком ставят тарелку, ребенок сидит не ест, подходят тарелку забирают. Мысли у персонала не возникло поговорить с ребенком, попытаться покормить! Не ест, ну и ладно. При этом стоят жрут за обе щеки, и плевать им поел ребенок или нет. - ухода за детьми нет. Приведу два примера (а примеров на каждом шагу), после которого я пришла к такому выводу. После дневного сна мой ребенок просидел полчаса (специально засекла время) голым, т.к. не могла одеть колготки. Одели колготки… дождалась… не может одеть босоножки. Около того же получаса пыталась одеть сама, потом несколько раз подходила к воспитке с просьбой помочь, но та так и не удосужилась… просто игнорировала ребенка как пустое место. В конечном счете, босоножки одела, чья та мама, пришедшая за своим ребенком. Пример второй, воспитатель отправила девочку (на вид около двух лет) в раздевалку одевать памперс!!!! Ни трусики, а памперс. Так девочка это вертела этот памперс и так и эдак, и так приложит и по другому… при неразвитой то мелкой моторике, ее шансы сводились к нулю. Вы извините, взрослому то самостоятельно памперс одеть будет не легко.. а ребенку и говорить нечего. Заставить бы няньку с воспиткой одевать памперс и посмотреть как у них дела пойдут. В общем так и стояла эта девочка, когда другие дети уже все улеглись спать, пока случайно в раздевалку не зашла нянечка, помогла все ж таки ребенку. И все это происходит при включенных камерах!!!!!! Почему такое допускается? Потому что считается нормой. Если для персонала это норма, где же руководство и другие родители? Недоумение и только. Это основные моменты, которые хотелось бы озвучить для тех, кто рассматривает этот центр для посещения. Если вам важно, чтобы ваш ребенок развивался, был накормлен и при деле, обходите стороной. Ставлю две звезды, исключительно из-за Надежды Викторовны, второго воспитателя центра, которая проявила участие к моему ребенку и относилась к нему по человечески. Спасибо ей огромное! Желаю ей не потерять свою искреннюю любовь к детям и продолжать окружать ребят своей заботой!

Отправлено 8 лет назад

От dom14

Dislike Мне не нравится

Очень маленькие игровые комнаты, для такого количества детей. Воспитатели работают неделя через неделю (нашему ребенку не все воспитатели понравились). Разрешают ходить детям с кашлем и соплями, не успевали походить, как снова заболевали. Нет своей площадки для прогулки, гуляют в соседнем дворе, где очень тесно и не оборудовано для маленьких деток. У старшей группы воспитатель орет на детей, да так, что младшие ее боятся. Походив к ней 3 дня, ребенок слег с температурой в детском саду (дома температура пропала), и целую неделю закатывал истерики и устраивал сильные капризы. Перестали ходить, чтоб не травмировать психику.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Прекрасный детский сад!!! Добрые отзывчивые воспитатели, а, главное, лояльный, директор Ирина. Спасибо)))) Сорокины

Отправлено 9 лет назад

От coroka87