Растём вместе, центр развития и присмотра за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 103 (1 этаж)


Растём вместе, центр развития и присмотра за детьми

3.5

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 103 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-27-87 +7(950)655-27-87
Сайт www.rastem-vmeste.com


Like Мне нравится

Замечательный садик. Очень домашняя обстановка, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Пошли в 1 год 5 мес в младшую группу, и продолжаем ходить уже почти 2 года. Даже нет желания переводить в муниципальный сад. Группы маленькие в пределах 10 человек, всегда под присмотром. Прогулки во дворе дома на огороженной территории, никаких машин, собак и посторонних людей. Кормят вкусно и много. Каждый день развивающие занятия, приходит преподаватель йоги, музыкальный работник, периодически за отдельную плату приглашают кукольный театр, фотографа. Раз в неделю приходит доктор осматривать детей. Не понимаю жалобы в предыдущем отзыве, что нет развития детей. Какое развитие-то нужно ещё? Научили всему, чему только возможно научить в этом возрасте: горшок, затем унитаз, самостоятельное засыпание, одевание, самостоятельная еда, буквы, цифры и прочее. Ребёнок ни разу не пожаловался на кого-то из воспитателей, всегда с удовольствием идёт в садик.

Отправлено 6 лет назад

От iris_ka85

Dislike Мне не нравится

Ходили год в этот сад.Сначала там работала Зифа Агзамовна.,после скандального увольнения украла у нас шкатулку,директор сада даже не принесла извинения.В итоге ребенок как огня боится сон часа и не любит детей младшего возраста.Не рекомендую данный сад.Развития детей ноль,врспитатели плохие.

Отправлено 6 лет назад

От Николь Ромашкина

Dislike Мне не нравится

Предостерегаю мамочек от этого садика!!! Выбрала для дочери этот садик, т.к. Живем в 10 минутах ходьбы от него. Цены как в хорошем мини садике, а качество работы хуже некуда!!!Привела своё чадо первый раз в этот садик, с огромным желанием у дитя, помчалась туда даже не посмотрела на меня. Воспитатель средней группы даже не поднялась с пола, чтобы встретить ребёнка первый раз пришедшего в садик. Воспитателя зовут Виктория Витальевна. Никто мне не позвонил до 12.30. Пошли на полдня, для начала. Приехала забирать доча зареванная. Мне было сказанно, что дочь села мимо маленького детского стульчика. Маленький синяк на спине и все. Помазали синякофф. Доходим до машины. Доча всхлипывает и говорит, что мальчик сломал ей зубы. Смотрю в рот: на губе две ссадины, зуб центральный резец в крови. Звоню в садик: подходит к трубке воспитатель и говорит да я забыла вам сказать её поднимала другая девочка и опять её уронила и она повредила рот. Тихий ужас. Дома мы смогли есть только жидкую пищу. Пописать у дочки в садике не получилось. Пока ехали до дома она описалась до ботинок и это в памперсе. Вечером пошла её мыть и на попе ещё два жутких синяка, как бы мы не падали-никогда у нас такого не было. Утром следующего дня приходим в садик- прошу показать видео, что случилось с моим ребёнком ? Видеонаблюдения нет. Дочь говорит, что ей на лицо наступил мальчик ногой. Ребёнок садится на пол в группу идти не хочет, тогда Виктория Витальевна с силой её тащит в группу. Так что ноги у неё еле поспевают. Что происходит в группе без родителей даже страшно представить. Было холодно на прогулку они не ходили. Слава богу. А то не знаю, чем бы дело закончилось. Когда я спросила какой стаж работы у нашего воспитателя мне ответили, что у неё высшее образование !!! Как будто высшее образование даёт любовь к детям или ответственность в работе. Видимо никакого стажа у неё нет. Помощников воспитателей там нет, администраторов тоже. Работают с 8 утра до 19.00 без смены. Вот и результат! Ездили по поводу зуба в 9 больницу к челюстно-лицевому хирургу. Пока зуб не удаляем, лечим и надеемся на чудо. Суд мед экспертизу не прошли, договора нет. Так как если дитя приходит на полдня то договор не заключается!!! Передо мной никто ни разу не извинился!!!!! Удивило!!!! Видимо у садика и так много клиентов!!!! Все забрали вещи и нашли садик дальше от дома к сожалению , но с воспитателем и помощником воспитателя и с группой до 12 человек. Дорогие мамочки предостерегаю вас от этого садика!!!! Про старшую группу и младшую ничего не могу сказать, так как были в средней!!!! Караул!!!! До сих пор в шоке!!!! Что с моим ребёнком было даже не представляю и мне никто не позвонил!!!! Ведь я могла приехать в любой момент!!!! Как она плакала, приехали домой она сразу заснула и ещё во сне Бедная всхлипывала!!! Сколько слез пролила я и выпила обезболивающих!!!! Ужас!!!! Делайте выводы сами ,а воспитатели улыбаются))))

Отправлено 7 лет назад

От sofivaleri

Dislike Мне не нравится

Водили ребенка в минисадик год. Группы по 12-15 человек. Всего 3 группы. Стоило 15000 в месяц. В самом начале берут единоразовый взнос 5000р. Занимаются с детьми хорошо. Дополнительно собирают деньги на всякую ерунду (аниматоры, кислородные коктейли и прочее) редко, 1-2 раза в месяц и понемногу, 100-150 рублей. Когда заканчивали ходить в садик, то руководство согласилось вернуть деньги за оставшиеся полмесяца только из расчета 300 р/день. В общем - садик неплохой, но жадноват до денег.

Отправлено 9 лет назад

От Семен

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетили развивающие занятия для детей до 3х лет. Скажу сразу. что побывали мы во многих школах и видели много, дочка у меня - лучий эксперт, сама всегда показывает (ну то есть я по ней вижу), нравится или нет. Тут понравилось! Чисто, все оборудовано, много групп, здесь еще минисад и группы продленного дня, как я поняла. Преподавательница понравилась, занятие длиной в час пролетело незаметно, смена деятельности была незаметной и увлекающей. Будем ходить еще!

Отправлено 11 лет назад

От Jonny_Che