Растём вместе, центр развития и присмотра за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 29 (1 офис; 1 этаж)


Растём вместе, центр развития и присмотра за детьми

3.2

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 29 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)200-57-87 +7(953)607-76-08
Сайт www.rastem-vmeste.com


Like Мне нравится

Добрый день!Хочу поделиться впечатлениями о детском садике «Растём вместе». В первую очередь хочу поблагодарить директора Наталью Владимировну за прекрасно подобранный коллектив ,благодаря которому мы видим каждый день Счастливые лица наших детей. Теперь непосредственно о преимущества садика: 1.Отдельные группы по возрастам. 2.Еженедельный осмотр врача. 3.Приготовление пищи в самом садике. 4.Отдельные шкафчики для каждого ребёнка. 5.Ежедневные занятия с детьми в соотвествии с возрастом,по желанию родителей дополнительные занятия с логопедом,английским за умеренную плату. 6.Прогулка с детьми каждый день в соотвествии с погодными условиями. 7.Мероприятия по организации досуга (театр,детские фотосессии). 8.В садике всегда чисто,детки всегда чистенькие и опрятные,никаких посторонних запахов не наблюдала. Уважаемые Мамы!!!Если вы ещё в поиске садика,приходите в детский сад «Растём вместе»вашему ребёнку будет очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Комягина

Like Мне нравится

Какие глупости вы здесь пишите? Самый хороший детский сад! Мы туда ходили 2 года!!!!! Ни разу я не ушла из садика с плохим настроением, недовольная чем то. А Лариса В. - умничка! Добрая, веселая! Всегда с улыбкой нас встречала! Таких сотрудников еще поискать надо! Все воспитатели всегда найдут , что рассказать про ребенка. Как он день прожил, что ел, с кем играл, как занимался на занятиях. И на прогулке всегда и играют и цветы все на клумбах учат, их названия, и погоду отметят! Всегда с легким сердцем оставляла своего сына! А приходила, да и забрать не могла. Не хотел уходить! А сколько стихов они там учили!!!! в муниц. саде вообще почти не учат. Нам плохо без наших любимых воспитателей, без Ларисы В.! И лучшего садика нет и не будет для нас!!! Мамочки - идите в этот садик! Там уютно и тепло. Одно жаль, что Ларисы В. там уже нет!

Отправлено 6 лет назад

От Академик Боб

Dislike Мне не нравится

Водила ребенка в этот детский сад в общей сложности около трех недель. Впечатление на первый взгляд детский сад и его сотрудники а так же заведующая Лариса Вячеславовна создает не плохое. Но не все так хорошо как казалось. Спустя три недели в посещение данного учреждения нам было отказано по причине, что ребенок много капризничает и плачет. Но в таком случае покажите мне такого ребенка который привыкая к садику не плачет? Вторая причина по которой нам отказали в посещении данного садика ребенок ходит хвостиком за воспитателем и воспитатель не может заниматься другими детьми!!! К слову ребенку 1,5 года!!! И группа из 6 человек!!! В личном разговоре с воспитателем выяснила, что опыт работы около года!!! Так может проблема в компетентности персонала??? Или в том что персонал включая саму заведующую данного учреждения Ларису Вячеславовну занят личными делами?? Телефонами??? А дети мешают этому занимательному процессу???? Забирая ребенка была свидетелем как воспитатель криками пыталась донести до двухлетних детей, что не надо лазить в шкаф!!! Не проще ли поставить заглушки на шкаф, что бы ребенок не имел доступа??? Все это говорит о халатности персонала и руководства детского учреждения. Утром приводя ребенка веду его на горшок и снимаю подгузник, к моему удивлению горшки как стояли с вечера так и стоят полные!!!! Зрелище и ароматы!!! Воспитатели и заведующая Лариса Вячеславовна при первом знакомстве бьют себя в грудь пяткой, что больных детей они не принимают. Результат обратный один мальчик кашляет взахлеб, девочка с насморком!! На мой вопрос воспитатель Анастасия Андреевна ответила остаточное явление у ребенка!!! Вы вообще о чем??? Ребенок или болеет или здоров!!! Из плюсов данного учреждения могу выделить следующее: готовят не плохо, судя по меню, говорят что ребенок ел, сама не пробовала, но отравлений не было. Еще плюс с детьми занимаются были работы ( аппликации ) из садика.

Отправлено 7 лет назад

От i.telminova

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, что в данный садик я ребёнка НЕ ВОДИЛА, только сама приходила "знакомиться" с садиком и в сравнении с другими хочу рассказать что там увидела: отзыв пишу для мам, кто впервые отдаёт малыша в частный ДС и ищет информацию о садиках "рядом с домом". Планируя переезд и подыскивая квартиру немаловажным фактором было наличие в шаговой доступности частного дет.сада для моей дочери, поэтому прежде чем определиться с домом, нужно было определиться с садиком! Пришла я в "Растём вместе" с улицы просто так, позвонив им по телефону... меня встретила методист. Руки помыть не надо-так проходи! Ни халатика, ни маски (вдруг я болею?! У вас дети маленькие в саду под вашей ответственностью!). Запускают чужих тёть с улицы во все группы, все показывают-с их стороны это конечно реклама садика, рассказывала про ионизатор воздуха, при этом про обычное проветривание они видимо не слышали... в саду душно и пахнет детскими "делишками"... даже на кухню пропустили!! Там продукты, там посуда и тут же я не пойми откуда пришедшая не пойми чего принесшая.... кровати в одной только группе видела и мне очень они не понравились: в высоту см 20 от пола, дети поспали и эти досочки воспитатели складывают в каркас какой-то... я впервые такое видела: дети спят почти на полу в такого рода кроватях, дышат пылью с пола... и тут же в группе стоят горшки на которых сидят дети (я пришла, когда малыши только встали) те детей не ведут в туалет на горшочки, а писают они в комнате прям... воспитатели молоденькие лет по 23-25 на вид, в опыте их сильно сомневаюсь... не поздоровались даже, на детей особо внимания не обращают: в ясельках где малютки годовалые и в средней группе вообще сидели в телефонах... в старшей группе только воспитатель бойкая, с детками общалась, давала им задания что прибрать, куда сложить, что скоро будем кушать, мол готовимся, строимся и идём мыть ручки и кушать. дети кашляют, я слышу характер кашля, ребёнок болел! Методист сказала что видимо подавился... а сама методист мне показалась странной-либо она под алкоголем была, либо лекарства какие то пьёт, либо сама по себе такая: не хочу наговаривать, запаха я от неё не почуяла, но движения у неё неловкие, смех невпопад и навязчивые советы, какие дать лекарства ребёнку, чтоб не болел... и вообще какая то она была мало располагающая к себе. Мне есть с чем сравнивать, я отсмотрела множество садов, но именно этот меня больше всего возмутил своим отношением к детям и их здоровью ... Если есть на флампе мамочки, кто в этот сад малышей водит-расскажите, как оно изнутри, может это первое впечатление такое обманчивое случилось у меня, и на самом деле все там хорошо?

Отправлено 7 лет назад

От tatyana-tushkova