РАссвет, творческая мастерская отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 109/1


РАссвет, творческая мастерская

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Межкомнатные двери, Ремонт / реставрация мебели
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 109/1
Телефон +7(904)492-26-55 +7(919)956-77-10
ВК tmrassvet


Like Мне нравится

Мне было необходимо переделать кухню (встроить вытяжку, подогнать корпус шкафов под размеры встраиваемой духовки и посудомойки, подрезать столешницу). Я обзвонила всех кого смогла найти на 2гис в рубрике ремонт мебели, во-первых, никто не хотел за это браться, во-вторых, если и хотели, то за эти деньги можно было заказать новую. Дмитрий мне помог, всё передел очень быстро, а главное аккуратно, всё сделал с первого раза - глаз алмаз! Цена в разумных пределах. Всем рекомендую! Уже договорились на шкаф за унитазом (другие фирмы отказывают из-за сложности установки).

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Толкачева

Like Мне нравится

Если по существу, сделали быстро и качественно, Заказали обувницу за 5000 р. такую как надо, сделали, привезли. Мы довольны. После обувницы Шкаф-купе. Получилось реально дешевле, Сейчас жена решила обновить кухню, будем здесь же заказывать, так как уже знаем как делают )) Конечно же мы рекомендуем роста ребятам и процветания, молодцы, с руками. Надеемся что это будет хороший старт для большой организации.

Отправлено 7 лет назад

От lovable_dimka