Рассвет, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2а


Рассвет, оздоровительный комплекс

4

4 оценили
Категория Услуги массажиста, Тренажёрные залы, Бани / Сауны
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2а
Телефон +7(391)202-21-20 +7(391)202-20-12
Сайт www.rassvet-sportshkola.ru


Like Мне нравится

Хожу в этот тренажерный зал, относительно не давно. Все необходимые (базовые) тренажеры и приспособления есть, зал хоть и не большой, но со своим трафиком справляется, хорошо работает приточная вентиляция (не знаю как будет летом, время покажет), само здание в цивильном виде, цена очень даже демократичная, хорошая душевая, да и в целом там атмосфера какая то душевная что ли) . До этого посещал такие тренажерки как : Колизей (5 разных залов), NRGym, Самсон и еще куча мелких мало известных... И именно этот мне в данный момент нравится больше всего

Отправлено

От fixios

Like Мне нравится

Пришел сюда по наводке друга. До этого вообще не знал, что здесь есть тренажерный зал. В целом зал хороший. Из плюсов: - само здание хорошее, все новое, современное, чистое; - цена относительно невысокая; - хороший душ; - тренер дядя Миша простой и душевный. Минусы: - женская раздевалка находится в мужской; - неудобная скамья для жима лежа. В целом зал хороший, маленький, уютный, ламповый. Рекомендую всем минималистам!

Отправлено

От Никита Курочкин

Like Мне нравится

Я прямо таки читаю предыдущий отзыв, и мне кажется что человек ошибся залом ))) Хожу в этот зал не так давно, не функционирует только один тренажер. На сайте у них есть фото всего зала и тренажеров, что там кто доисторического увидел, не понятно, в реале все соответствует. Места не так много, но в связи с средней посещаемостью, это ни как не влияет на занятия. Я не любитель больших скоплении народа как например в Давинчи, поэтому для меня это хороший вариант зала. Как у всех есть раздевалки и душ, все везде всегда убрано, чистенько, администраторы на ресепшене отзывчивые, всегда все покажут расскажут с улыбкой. В зале работает инструктор который всегда все расскажет подскажет )) Так что советую))

Отправлено

От NeelixS

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал-УЖАС!! За 120 рублей для Вас доисторические тренажеры, ни одной беговой дорожки, СССРовские гантели - жуть. Все старое все разваливается, половина тренажеров вообще не работает.

Отправлено

От Dimid