Рассвет, молодежный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Лесосечная, 4 (1 этаж)


Рассвет, молодежный центр

5

6 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Лесосечная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-98-75
Сайт мир-молодежи.рф
ВК mirmolodeginso


Like Мне нравится

Хочется от всей души поздравить с наступающим праздником -международным женским днем 8 марта женский коллектив клуба "Рассвет": Макарову Анну Дмитриевну, Лукьянову Елену Евгеньевну, Караульных Оксану Сергеевну, Кожевникову Антонину Никитичну, Перегоедову Елену Михайловну и Белоногову Елену Николаевну от имени ветеранов и пожелать этому замечательному коллективу дальнейших творческих успехов. Пусть Ваш клуб продолжает радовать не только ветеранов, но и всех детей и родителей. которые с удовольствием посещют это заведение. По просьбе ветеранов Н.М.Лактюшин

Отправлено 7 лет назад

От николай

Like Мне нравится

Это очень интересный и своеобразный клуб. Помимо шахмат сюда приходят заниматься люди с очень разнообразными интересами, как взрослые. так и дети. Основными направлениями работы клуба являются : - работа с молодыми семьями, работа кружков " Каруселька " и " Семья ". - вокал и шахматы, семейный и молодежный туризм. Оборудованы очень хорошие классы. Коллектив клуба не большой, но они душу вкладывают в свою работу. Руководитель клуба Макарова Анна Дмитриевна сумела организовать работу клуба так. что сюда с большим интересом идут заниматься как дети, так и взрослые. Специалисты по работе с молодежью Лукьянова Елена Евгеньевна, она же заместитель директора, и Караульных Оксана Сергеевна проявляют столько фантазии, что хватило бы на целую общеобразовательную школу. Особенно хотелось бы отметить работников клуба Кожевникову Антонину Никитичну, Перегоедову Елену Михайловну и Белоногову Елену Владимировну, которые помимо своих функциональны обязанностей занимаются с детьми прикладным творчеством. это благодаря их умелым ручкам клуб превратился в очень уютный дом творчества. двери которго открыты для всех. кто любит общаться с интересными людьми. Частый гость клуба " Рассвет " Н.М. Лактюшин

Отправлено 7 лет назад

От николай

Like Мне нравится

Большое спасибо клубу Рассвет за возможность устраивать интересные мероприятия для молодежи. Проводятся кинопоказы, воркшопы, настольные игры и много чего ещё...Приходите на мероприятия молодежного пространства «Комната».

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Караульных

Like Мне нравится

Хорошее место, милые люди, спокойная творческая атмосфера! Есть возможности для развития творческих потенциалов. Хорошие, внимательны, а самое главное не равнодушные педагоги, способные всегда подсказать и направить)))))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Михайлова

Like Мне нравится

Всем привет! Мы с дочей ходим в клуб "Рассвет" на занятия "Каруселька" (для детей от года до трех) с октября 2016 года. Занятия очень интересные,познавательные,многогранные...за 1,5 часа ребятишки узнают так много нового! Хочу отметить работу педагога Оксаны Сергеевны: она прекрасно находит подход ко всем ребятишкам, никто не остается без внимания;она решает любую возникшую проблему в группе моментально. Ее искренность и любовь к детям проявляется во всем и это дорогого стоит,т.к. чаще попадались педагоги- отвели занятие кое как и все на этом. В общем,приходите со своими детками и не пожалеете,будет интересно не только вашему ребенку,но и вам тоже.

Отправлено 7 лет назад

От 14christin12

Like Мне нравится

Замечательный клуб, высококвалифицированные педагоги, вырастившие не одно поколение жителей микрорайона! Проводятся тематические беседы с психологами, мастер-классы для всех желающих. Приводите детей и приходите сами!

Отправлено 11 лет назад

От katkor