Рассвет, центр реабилитации отзывы и оценка

Омск, Правый берег Иртыша, 153


Рассвет, центр реабилитации Рассвет, центр реабилитации

3.4

5 оценили
🏆Косметологи только с высшим медицинским образованием🏆
лицензия 55-01-001922
Категория Реабилитационные центры, Бассейны, Занятия лечебной физкультурой
Город Омск
Адрес Правый берег Иртыша, 153
Телефон +7(381)265-17-00 +7(381)265-05-63 +7(381)260-65-76 +7(381)260-70-19
Сайт center-rassvet.ru
ВК rassvetomsk


Like Мне нравится

Я очень благодарен всему коллективу санатория Рассвет за профессионализм и внимание. Вы все большие молодцы! Я первый раз в вашем санатории, но знаю точно что буду приезжать к вам каждый год. Дай бог вам удачи и процветания! Мне все-все очень понравилось!!!!!! ПРОЦЕДУРЫ, ПИТАНИЕ, ПРОЖИВАНИЕ, ЦВЕТУЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ, и конечно же ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАНИЕ и ОТЗЫВЧИВОСТЬ всего коллектива.Отдых и лечение на все 100%! Желаю всего хорошего, удачи.Очень хочется вернуться к вам ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Зингер

Like Мне нравится

Санаторий "Рассвет"Я там проходил реабелитацию. Качество обслуживания очень хорошее,так же время досуга хорошо проводят, специалисты медицины и психологии на хорошем уровне. Меня всё вполне устраивает, питание хорошее хватает абсолютно. Есть где и с кем время свободное от процедур провести.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Горскин

Like Мне нравится

В данном центре проходил оздоровление по "курсовке".Документы оформили быстро и грамотно!Предоставленный номер меня очень порадовал:оказался полностью оборудованным для лиц с ограничениями возможностей! так как я передвигаюсь на инвалидной коляске в других санаториях возникала проблема с доступом в здание,НО только не в Рассвете:при необходимости всегда была возможность воспользоваться большим лифтом в который без труда входит коляска с сопровождающим!Персонал всегда и во всём учтив и готов придти на помощь.Процедуры которые мне были назначены были проведены на высшем уровне профессионализма!В центре при необходимости можно было получить консультацию у врачей по любому интересующему вопросу.За время пребывания зарядился человеческим теплом и заботой от работников центра!Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От rsaswat

Dislike Мне не нравится

Я на инвалидности, давно, мне дают раз в два года путевки от Фонда социального страхования. Санатории выигрывают тендеры, фонд перечисляет им деньги и мы едем. Семь лет назад была в санатории Рассвет первый раз, очень мне тогда понравилось. Поэтому, когда в этом году дали путевку от ФСС - обрадовалась. И зря, как оказалось. За годы здесь произошло много изменений. Лечение - задолженности по зарплате у них огромные, люди уходят пачками. Соответственно процедуры просто некому оказывать. Мне предложили такой набор - смеху подобно. Дома могла подышать небулайзером, погреть коленку магнитом и полежать в ванне с солью. Давлене бегали мерить за одну остановку - в аптеку Фармакопейка, т.к. нам отказывали в измерении. Питание - выборное меню закончено, кормят отвратительно, все холодное, а чай, будто ноги в нем мыли. Развлечения - ноль... раз в неделю танцы для бабушек. Говорят, лежите и читайте книжки. Ни спортивных игр, ни конкурсов, ни кино, ни концертов. В конце пребывания нам подачку бросили (после того, как кто-то пожаловался в ФСС). Провели один вшивенький часовой концертик. Потом долго нас тыкали в это мордами. Типа, мы для Вас тут все делаем. Ни зон отдыха, ни настольных игр. Тупая больница. Только театр, билеты 700 рублей, редко по 500. Натела Олеговна Полежаева год как руководит театром после ухода Гончарука. Владеть которым считает круче, чем командой Челси. Гончарук, кстати, из-за разногласий с ней и ушел, не хотел ставить театр на коммерческие рельсы. Все деньги санатория уходят на содержание театра, поэтому все и валится. Задолженности. Увольняет персонал, кто хоть слово ей скажет. Помешалась, короче. В общем санаторий стал дырой. Я очень пожалела, что потратила свое время на это убожество. И возможность поехать в нормальный санаторий. Не советую ехать туда, подумайте 10 раз. Т.к. фактически поездка не бесплатная - у тех, кто ездит в санатории от ФСС удерживают приличные взносы с пенсии. Данный отзыв опубликован https://omsk.flamp.ru/firm/rassvet_sanatorijj-282003257695685/otzyv-2110228. Но Администрация санатория сразу удалила аккаунт и завела новый))) Чтоб негатива никто не видел.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лазарева

Dislike Мне не нравится

Была на лечении с ребенком в этом центре. Расскажу все по порядку. Администратор оформила документы быстро, разместили в комнате совместно с еще одной мамой и ребенком, что было совсем неудобно так как возраст детей разный и режим сна не совпадали. Эту проблему получилось разрешить на следующей день, переселили нас в другой номер. В целом по размещению все устроило, постельное чистое, в номере убирали каждый день, мебель конечно староватая, и санузел не первой свежести, раковина была разбита и смеситель подтекал, уборщица сама вызвала сантехника и он все починил. Один из минусов это отсутствие горячей питьевой воды не только в номере, но и на этаже в принципе. С ребенком до года это очень не удобно. Пришлось привезти свой чайник и воду питьевую. Да и вообще для малышей совсем ничего нет, даже кровать без бортиков, приходилось ставить стулья, и при этом администраторы заявляют что берут деток на реабилитацию с рождения. По лечению все процедуры нам понравились. Кинезотерапию правда делать хотят только за деньги, пришлось отстоять свою позицию тк мы были по путевке. Бассейн хорошой, жалко что инструктор не занимается индивидуально с ребенком, мы сами плавали как умели. Сенсорная комната у них почти пустая, оборудование забрал нефтезавод. А вот по питанию полный провал, детского меню нет, плюс только в том что они на блендере сами измельчают что нужно, а так к концу лечебного курса еда в рот не лезла, очень однообразно и слишком по столовски. В общем не плохо, но могло бы быть и лучше! Руководству есть над чем поработать!

Отправлено 7 лет назад

От Анита