Рассвет, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Петрушина, 1а ст1


Рассвет, автосервис

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Автосигнализации, Автозвук, Тюнинг
Город Красноярск
Адрес Петрушина, 1а ст1
Телефон +7(391)296-65-77 +7(933)323-77-17


Dislike Мне не нравится

Шиномонтажный сервис просто отвратительный. Сегодня нужно было срочно сделать колесо. Взяли денег в два раза больше чем на подобных шиносервисах. Отчетные документы для бухгалтерии отказываются предоставлять. Объяснять отказываются за, что исполнитель взял деньги. Прейскурант цен на услуги так же отказываются предоставить. Хамят. В общем кто хочет отвратительный сервис за свои деньги. То добро пожаловать. Думаю нужно писать заявление в прокуратуру с целью проверки работы данного шиносервиса. Думаю видео запись будет в данном случае кстати.

Отправлено 5 лет назад

От and70600125

Like Мне нравится

Посетила автосервис вчера. Осталась очень довольна обслуживанием. Сменила резину на летнюю, причем мне прокатали мои " квадратные" от наших дорог диски, отрегулировали развал-схождение колёс. Теперь машина едет ровно, как по рельсам, исчезли вибрации на скорости. Грамотные специалисты, демократичные цены. Спасибо большое! Буду рекомендовать ремонтировать машины всем своим друзьям только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Волынкина

Like Мне нравится

Обращался к ребятам не раз. Всегда помогут, отремонтируют, посоветуют как сделать лучше. Цены приемлимые, очень четко и быстро делают свою работу. А еще лучше всех на районе делают сход-развал!!! И вообще прежде чем отзываться негативно, следует посмотреть на свое поведение и обращение к работникам.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Николаевич

Dislike Мне не нравится

Первый раз столкнулся с этой конторой летом. Заглохло авто. Припер на буксире. Взялись делать. С утра до вечера пытались поставить диагноз. Не смогли. Увез на буксире к автоэлектрику " за линию". Разобрался и отладил за 20 минут(оказалось, катушке зажигания кердык). Подзабыл уж было об этом и вчера заехал сменить масло в двигателе. Сказали, будет стоить 300 руб. После замены взяли 400. На вопрос, за что, ответили, что еще же и воздушный фильтр поменяли))) Вот вам готовая модель для бизнеса: "Меняю воздушные фильтры на автомобилях по 100 руб!" Фильтр этот в грязных масляных перчатках хватают. Короче, полная дичь. Конечно, больше я к ним ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Bes Obrez

Like Мне нравится

Теперь буду ремонтировать автомобиль только здесь!!! Очень грамотные специалисты,демократичные цены и беспроблемный поиск и доставка запчастей. Оставил неисправный автомобиль, позвонили - забрал отремонтированный, с гарантией и значительной экономией средств семейного бютжета. Всем своим друзьям уже порекомендовал!

Отправлено 8 лет назад

От zemlerub12