Расслабонов, клуб саун отзывы и оценка

Екатеринбург, Пушкина, 9а (цокольный этаж)


Расслабонов, клуб саун

3

8 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Пушкина, 9а (цокольный этаж)
Телефон +7(343)371-55-70
Сайт расслабонов.рф


Dislike Мне не нравится

Это самая худшая сауна где я была.Компания была маленькая-заказали средний зал.На фото выглядело всё на много лучше,наверно время делает своё дело.Вода в джакузи набиралась час.Когда вода набралась,ожидаемых "пузырьков" не было))))обычная ванна.вся разломанная при этом.)В душе не было холодной воды)))настроить ,даже с помощью сотрудника, не смогли.парилка не плохая,для меня,не любителя сильной жары.3ка только за то, что сотрудники были вежливые и обходительные!)Честно,больше не придем к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Сауна очень привлекательно выглядит на фото. И наверное такой и была раньше. Тут уже пора делать реконструкцию. Сауна видавшая уже свое. В комнате отдыха матрас уже рвется, из него все вылазит. В парилке торчат провода какие то. Джакузи еле живая. Музыкальный канал всего один. Когда мы пришли через час перестала идти горячая вода. Нам сделали скидку всего лишь 10%. Маловато это.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Земцов

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Грязно, прокурено, душно, вентиляции никакой нет. Максимум, что можно сделать - открыть окно, но зимой это не лучший вариант) Мебель страшная, обшарпанная, кожаный диван и лежанки затерты до дыр... Джакузи с ржавчиной и пожелтевшее от грязи. В довершение за всё наше пребывание не было горячей воды, только холодная. Сначала нам сказали, что воду "включат", типа у них есть бойлер. Потом выяснилось, что нас обманули, горячей воды так и не появилось, и ополоснуться под душем мы не смогли. Музыки нет. По телевизору только один канал с русскими клипами. Администраторы хамят. В общем, испортили нам с друзьями отдых.

Отправлено 7 лет назад

От _Lyudmila_

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее место,решили с друзьями после кафе попариться.,так нам испортили весь отдых.Мало того,что в самой парной было холодно,ни каким бильардом там и не пахло вовсе,так еще и какие то пьяные опера ,зашли к нам и начали требовать предъявить документы (а они были лишь у одного из нас)после начали вымогать выпивку и угрожать что увезут в отделение.Администраторы дали номер телефона владельца ,который так и не взял трубку. Это просто гадюжник,уж не знаю, кто тут эти отзывы позитивные пишет,но мне даже вспоминать мерзко про это место

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Хорошее место. Чисто. Много места, хороший интерьер. Джакузи. Только вот сауну не нагрели к тому моменту как мы приехали совершенно, хоть и заранее заказали сауну.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Если собираетесь отдохнуть, заранее уточняйте, предоставят ли Вам хотя бы одноразовые тапки. Босиком ходить не рекомендую, ибо уже третью неделю валяюсь дома с сотрясением мозга, любезно предоставленным местными кафельными полами. Безопасность должна быть превыше всего. Я, конечно, сама виновата, но в местах, где бывает скользко и пьяно, стоило бы позаботиться, например, о резиновых ковриках на полах)

Отправлено 9 лет назад

От angielizains

Like Мне нравится

Мы были здесь в финском отделении, ничего нормально, понравилось. Один минус музыки не было, телик показывал один канал. В целом хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Slon

Like Мне нравится

Сауна просто чудесная !!! Постоянно ходим, 3 отделения, успел отдохнуть во всех отделениях. VIP отделение на двоих, очень удобно для парочек, и стоит 690 руб. ИК сауна в этом отделении, можно забежать днем на пару часиков, и спутница ещё успеет сауной воспользоваться. Самурайское отделение на 5-6 человек. Финская сауна, есть комната отдыха, удобная гостевая зона. Пивное отделение большое, нас там как то 23 человека отдыхало. Пришли после футбола, пока парились, привезли шашлыки( шашлыки- это отдельная история, просто бомба. Можно попросить администратора, она закажет. Шашлыки привезут в течении часа.) , ещё и пиво холодное.Бассейн, бильярд. В общем классно отметили нашу победу.Стоит 1000-1200 руб. Администраторы всегда позитивные! Всем советую сходить, не пожалеете))

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr