Распутин, развлекательно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Малоэтажная, 24


Распутин, развлекательно-оздоровительный комплекс

3

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Малоэтажная, 24
Телефон +7(384)336-96-91 +7(905)900-96-91
Сайт novokuznetsk.navse360.ru/rasputin


Dislike Мне не нравится

С первого взгляда все чисто и аккуратно. Возмутило что берут отдельную плату за уборку, ну да ладно. Дальше больше. Свою флешку не вставить, музыка однообразна. Бассейн: вода очень тёплая, а когда посмотришь по углам то легко найдёте там клоки волос в сливах их особенно много. Это отвратительно, желание купаться отпадает сразу. Были в сауне с водопадом. Больше не вернёмся.

Отправлено 7 лет назад

От mashkamurrrka

Like Мне нравится

На самом деле ,сауна хорошая,чисто,уютно,и персонал отличный !и администраторы хорошие,вежливые! Нам очень нравиться посещать эту сауну!

Отправлено 7 лет назад

От Zazaza Zara

Like Мне нравится

Сауна хорошая,отличное место для отдыха и веселья) но персонал конечно оставляет желать лучшего. Хамское поведение, не умеют общаться. Из-за такого персонала даже неохота ещё раз туда идти

Отправлено 8 лет назад

От злой

Dislike Мне не нравится

Все началось с того что мы приехали и не было света,ладно бог с ним включили где то через час. В комнате обнаружили использованный презерватив. А персонал(в лице одного человека) как сонная муха ,складывалось ощущение что ей вообще все это поровну. Не умеет общаться,не улыбки,ничего вообще. Бильярдный стол весь в пятнах,от того что на него уже ни раз что то проливали. Потом нам продали сигареты по цене в два раза больше той,что указанна на пачке! Начали объяснять что это незаконно,на что услышали "Так зачем же вы их тогда брали?". А в конце за место "Спасибо,всего доброго", - нам было сказано: "Надеюсь что я вас больше здесь не увижу" Вот такая "хорошая" сауна)))

Отправлено 8 лет назад

От Кирьман Долбунов