Распредвал, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 22


Распредвал, СТО

3.8

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Антикоррозийная обработка автомобилей, Установка / ремонт автостёкол, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Мира, 22
Телефон +7(909)529-11-70 +7(909)529-11-76


Like Мне нравится

Делаю ремонт авто только в этом СТО! Ситуации были разные и всегда решались на 100% В большинстве случаев ремонт длился 1 день! Оставила машину днем, вечером позвонили, можно забирать!Отношение к клиентам на уровне. Радует и цена и качество ремонта! Ничего лишнего не накручивают, не приписывают. Обращалась к ним и по замене колес, и по бензонасосу, и по грм, и по ходовке и т.д. Всегда был ответ: "приезжайте, сделаем!" И делали :) Большое вам спасибо за вашу работу! Желаю хороших клиентов и процветания! Ваш постоянный довольный клиент, Ольга!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Долушкина

Like Мне нравится

Ниссан Тино, перестала заводиться, крутила хорошо но не заводилась, притащили на тросе, думали бензонасос, а нет, ребята молодцы, два дня искали в чем проблема,разобрали пол машины, оказалось, накрылся датчик коленвала, все сделали на 5, и по цене приятно удивили, за два дня работы, взяли 1000 руб., думаю дальше буду к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От m52588

Dislike Мне не нравится

Если вам не нужны лишние хлопоты со своим авто, то категорически НЕ рекомендую иметь дело с этим, так называемым СТО. После их " ремонта " полтора месяца пришлось искать дефект, оказалась элементарная ГРЯЗЬ в двигателе оставленная " мастерами", Заявленную и договоренную работу выполнили только на одну треть, ( доказано 2я сторонними СТО ), пришлось весь их " ремонт" переделывать на другом СТО, соответственно повторно платить. Вся договоренность о ремонте держится только на словах, нет никаких документов, что бы что то доказать. Что бы исправить свои "косяки" - найдут множество причин, что бы отказать. За 2 часа могут 2-3 раза изменить ценник. Что бы извиниться или вернуть часть денег за не выполненную работу - это для них не приемленно, Если кто то все таки решится на подвиг и обратится в это СТО, то требуйте документы по оплате и какой либо гарантии, а так максимум что можно доверить, так это подкачать колеса, и то контролировать своим манометром.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Алехин

Dislike Мне не нравится

Если Вы не понимаете в машине или мало понимаете, не в коем случае к ним не обращайтесь! Обманут 100%. Особенно молодой! Мошенники! Поставят заведомо неисправную запчасть, наговорят много, еще и денег возьмут!!! Больше чем другие. Жадные, и нечестные. Мне все что делали, пришлось переделывать!

Отправлено 6 лет назад

От shtanser

Like Мне нравится

В этом году был уже два раза, в первый раз варил глушитель и менял тросик газа, во второй промывку инжектора, чистку дросельной заслонки и замена масла в двс +свечи. Все сделали отлично и итоговый ценник тоже порадовал. Мужики работают знающие, все без обмана,и расскажут и покажут. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

по необходимости заезжала на эту СТО, потому что живу рядом, недавно заехала поменять стойки вкруг. Там поменялось руководство и работают мастера своего дела!!! Сделали все быстро и качественно, а цена, кстати, тоже порадовала. Советую однозначно всем знакомым чинить свои машины там.

Отправлено 7 лет назад

От maryovsyan

Like Мне нравится

Менял ступичные подшипники и стойки стабилизатора на Исте, а заодно масло, фильтры, свечи. Заехал к ним по совету друзей, которые тоже по совету друзей, а те тоже по чьему-то совету, в общем, сарафанное радио. На первый взгляд невзрачное СТО, думал будут "нагревать", прикинулся "чайником", мол что-то шумит, не знаю где да чего. По итогу, при мне осмотрели, все вежливо объяснили, ничего "лишнего" не нашли, при мне пробили запчасти, сразу назвали цену. В обед машину оставил к вечеру забрал, итоговый ценник не поменялся. Кроме оговоренной работы закрепили болтавшийся провод от динамика сигналки, заменили оборванный провод левого поворотника и отрегулировали резинки капота, не попросив за это ничего. Приятная мелочь. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал машину. Ремонт вместо обещаных пяти дней растянулся на две с половиной недели и куча отговорок. А в ноябре замерз тосол который тоже поменяли. При проверке оказался замерзает при -10. Результат. Сопливит радиатор. Вовремя поменял на атифриз который и просил залить изначально. Да и по цене ремонта ранее обговоренной переплатил. Так, что стоит подумать об этом СТО, прнжде чем заехать. А так, да, обращение дружелюбное.

Отправлено 8 лет назад

От hop63

Like Мне нравится

здравствуйте ! открылась новая станция- заехал на ремонт - у меня тойота rav-4, видно что станция открылась недавно , обслуживают бысто и качественно. Отремантировали, и я очень доволен обслуживанием. Советую заехать.

Отправлено 9 лет назад

От strelnikov.anton2014

Like Мне нравится

до этого сто обращался на 4 станции,везде что то меняли,брали деньги а проблема оставалась с моим ниссаном,был даже на хваленом ниссан-мастер,здесь оставили машину,посмотреть,и чудо на следущий день все было исправлено и денег взяли немного и все объяснили,вообщем остался очень довольным,всем рекомендую отличные мастера!

Отправлено 10 лет назад

От petruha2010g

Like Мне нравится

После переезда в Калининский район появилась нужда поменять защиту на своей девятке. Поехал , что называется, "по объявлению" - посмотрел в дубль-гисе. Заехал в первую СТО и не прогадал. Мастера там оказались не заняты - поменяли защиту за 20 минут , ещё и проварили крепления кое-где, чтобы лучше держалась. Взяли денег меньше, чем я предполагал. В последствии всегда в оговоренный срок делали что нужно качественно и недорого. Если надо "подкрутить-подрегулировать " - всегда за спасибо или символические 150-200 рублей. Работники всегда обходительны. Незнающего водителя-ламера развести не пытаются. Недокрученных гаек и проколов по срокам, как бывало на других СТО ,тоже ниразу не заметил. Более того , всегда покажут где и что могу подкрутить или поменять сам. Так что всегда по ремонту обращаюсь только туда. Так что могу пожелать только удачи и процветания всем работникам и хозяевам данной СТО.

Отправлено 11 лет назад

От Стасило

Dislike Мне не нравится

не советую! качество сервиса под большим вопросом. долго и не качественно. По цене доступно... Был один раз здесь, но второй раз не поеду однозначно.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заезжал поменять задние колодки...поменяли - сказали ГТЦ под замену или ремонт. Думал обманывают ..но через месяц ГТЦ отказал =) хотя обмануть всё равно хотели - систему нужно было прокачать и месяц ещё ездить спокойно. А так в целом гуманное сто.

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Максимов