Распредвал, автосервис отзывы и оценка

Петрозаводск, Мурманская, 35а (1 этаж)


Распредвал, автосервис Распредвал, автосервис

2.8

4 оценили
Адреса магазинов:
ул. Лизы Чайкиной, 5, 8(8142)77-33-56
ул. Мурманская, 35а, 8(8142)771-774
Адрес автосервиса:
ул. Мурманская, 35а, 8(8142)77-03-04, +7(9212)28-42-47

В наших магазинах "РАСПРЕДВАЛ" представлен большой ассортимент автозапчастей как для отечественных авто так и для иномарок.
У нас вы найдете:
- все автозапчасти для ВАЗ, Москвич, ОКА
- все автозапчасти для любой иномарки
- аксессуары
- масла и автохимию
- автошины, диски и аккумуляторы

Расписание работы магазина на ул. Лизы Чайкиной, 5
Пн-пт с 9-00 до 19-00
Сб с 10-00 до 16-00
Вс выходной

Расписание работы автосервиса и магазина на ул. Мурманская, 35а
Пн-пт с 9-00 до 19-00
Сб и вс выходной
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Петрозаводск
Адрес Мурманская, 35а (1 этаж)
Телефон +7(921)228-42-47 +7(814)277-17-74
Сайт kvasukauto.ru
ВК kvasukauto


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем кто хочет знать о этом " сервисе" - мне нужно было сделать диагностику на опеле : звоню им записываюсь на время ,приезжаю .меня на ресепшене как "мастер- приёмщик" встречает о чудо- мойщик!!!???.и далее он достает видимо диагностический планшет и со словами сейчас будет искать проблему в моем опеле.Дальше шок : он пятнадцать минут бегал и пытался подключить один за другим разъем для диагностики и чуда неслучилось. Я ему объяснил что разъем обд-2 но не был услышан.в общем я нечего так и не понял ну и помощи от такого "диагноста" не получил.Очень жаль что ИП Квасюк в лице автосервиса Распредвал оказывает услуги которые он вообще не может делать.Также от знакомых слышал он держит развальщика- алкаша только потому больше некому на стенде работать.Товарищи автолюбители обходительный этот сервис стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Сергеев

Dislike Мне не нравится

Приехал, хотел отремонтировать своё авто. Мастер-приёмщик разговаривает грубо, отпало всё желание ремонтировать свою машину. На вопросы отвечал уклончиво и в речи звучали нотки грубости(чма), такое отношение мне не пронравилось! Уехал в другой сервис. Март-месяц.

Отправлено 6 лет назад

От EBAL EBAL

Like Мне нравится

хороший автосервис обслуживаюсь с самого открытия толковые мастера все обьяснят и покажут поченили мою ласточку на ура и там же в том же сдании помыл машину на качество автомойщик молодец

Отправлено 6 лет назад

От shagov

Like Мне нравится

заехал глянуть подвеску меня встретил мастер приёмщик внимательно меня выслушал и предложил на время осмотра подвески мне подождать на диване .прождал недолго минут 10-15 после чего мастер-приёмщик выгнал машину с осмотра выдал ключи от моей машины и расписал мне на бумаге результат осмотра.Он порекомендовал мне какие нужны запчасти ну и что их можно приобрести их рядом в этом же здании на втором этаже.Мне в общем понравилось отношение к клиенту да и приятно было ожидать результата осмотра в офисе-чисто и уютно можно попить кофе.Да ещё тут же рядом и автомойка и цена реальная 350р.Записался на ремонт в удобное для меня время. Удобно когда рядом всё для моей машины-оцениваю пока на 4+.

Отправлено 6 лет назад

От taboroffs