Раско, строительная мастерская отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 202 (111 офис; 1 этаж)


Раско, строительная мастерская

4.2

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Дизайн интерьеров, Ремонт автоэлектрики
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 202 (111 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)268-98-96 +7(395)292-02-00 +7(395)260-67-67
Сайт www.rasko38.ru/
ВК rasko_38


Dislike Мне не нравится

Заказали в компании Раско полную отделку балкона - установка окон; выравнивание, покраска стен; настил пола; устройство потолка. Заплатили более 60 т.р. частями, отдельно за материалы, отдельно за работы. 1. Договор не оформили, чеки, платёжные документы об оплате (наличными) не оформили, менеджер уверяла, что всё выдадут после подписания акта приема-передачи работ - не выдали. Это свидетельствует о том, что компания не настроена отвечать по каким-либо недостаткам выполненных работ, которые могут проявиться в дальнейшем при эксплуатации, и причина появления которых - неправильное выполненные работы, а не эксплуатационные причины. 2. Работы выполнены на слабую "3": стены не ровные, скосы и соединения также выполнены неаккуратно; компания, которая устанавливала окна неправильно установили сетку (внутрь), долго спорили и ждали, кто должен менять, и что делать, в итоге установили сверху, на сделанное. Причём директор (Виталий) Раско утверждал, что клиент должен сам обращаться в ту фирму, которую нашли Раско, и самостоятельно решать этот вопрос. Это при том, что специально обратились в данную компанию,чтобы они сами сделали все работы, понятно, что с привлечением других подрядчиков. Стоимость работ не маленькая, поэтому качество исполнения ожидалось выше. Профессионал не должен спрашивать у клиента "как вам сделать?", а делать так, как нужно. 3. Количество и наименование материалов по смете не соответствует фактически использованному и выданному клиенту - привезли меньше мешков штукатурки, посчитали лишние материалы, при этом после обращения обещали вернуть стоимость, до сих пор не перечислили денежные средства (обещали 2 000,00 руб.).

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить всю команду "Раско" в выполнении сложной задачи. Нужно было сделать ремонт в кратчайшие сроки на фудкорте, ремонт выполнялся в ночное время. Все пожелания были учтены, ремонт сделан качественно и главное красиво. Команда не боится сложных задач и нестандартных подходов к их решению. Только положительные впечатления от работы и теперь вопрос о том кто будет делать последующие ремонты в наших заведения для нас не стоит! Спасибо вам большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От okcaha_05

Like Мне нравится

Уважаемая компания RASKO, огромное спасибо Вам за отличную работу, которую вы проделали в моей квартире. Есть такое мнение, что ремонт это ужас, который выкачивает из Вас массу энергии, времени и денег. С Вами я изменила отношение к ремонту, я поняла, что бы не тратить свой ресурс временной и эмоциональный, нужно работать с профессионалами, тогда в этом случае, все легко и просто. Хочу похвастаться, что в моем случае я потратила 4 дня максимум, на выбор плитки, обоев,и сантехники, все остальные функции закупа, доставки, подъема и доведения проекта до конца взяла на себя Ваша компания. Спасибо Вам, за то, что сэкономили мои силы, за ваше качество и искуство делать все отлично, хочу поблагодарить Вас за качество ваших услуг. Светлана кв. по улице Зверева

Отправлено 8 лет назад

От tufanovas

Like Мне нравится

В целом работы сделаны оперативно, качественно и на должном уровне, подход к клиентам хороший и грамотный. Впечатление от работы с данной компанией остались только положительные и хорошие.

Отправлено 8 лет назад

От Олька Потапова

Like Мне нравится

Всегда буду рекомендовать друзьям и знакомым сотрудничество со строительной мастерской "РАСКО" . Для меня ремонт, ожидаемый с ужасом, превратился в приятное общение с руководителями RASKO. Мне обеспечили полный цикл работ, начиная от закупки стройматериалов и заканчивая договоренностью о натяжных потолках в ванной. Все вопросы решались оперативно, работы произведены качественно, сотрудники мастерской всегда могли подсказать лучшее решение, так как являются очень креативными людьми.

Отправлено 8 лет назад

От Анна