РаСКАЗКА, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Маршала Конева, 5


РаСКАЗКА, студия красоты РаСКАЗКА, студия красоты

4.6

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Маршала Конева, 5
Телефон +7(499)199-22-08 +7(985)444-93-44
Сайт raskazka.moscow
ВК raskazka.moscow


Like Мне нравится

Доброго! Моя любимая студия красоты! Доброжелательный персонал, работают мастера своего дела! Уже несколько раз делала маникюр с покрытием у мастера Юлии - это просто восторг! Все обращают внимание и просят рассказать, где я такой делаю! А самое главное, что недалеко от дома и работы, не надо специально никуда ехать, можно просто выкроить пару часов на красоту) Всем рекомендую!:)

Отправлено 6 лет назад

От Сroooks

Like Мне нравится

Мне очень нравится приходить сюда! Высококвалифицированные специалисты, доброжелательная атмосфера, качество выполнения услуг на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Efimova

Like Мне нравится

Хожу сюда уже лет 6-7, еще когда вы были на Живописной, как обещал, вкладываю отзыв) Ходил, хожу, и буду ходить только сюда в Москве, отличные мастера, всегда и подстригут ровно, и как попросишь, быстро, и приятную беседу обеспечат, приветливый персонал и новое крутое помещение, всегда всем остаюсь доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Голяновский

Like Мне нравится

Пришла в ваш салон по рекомендации подруги.Качество услуг очень хорошее! Особенно понравилось мне окрашивание волос, так как я очень трепетно отношусь к этому вопросу)

Отправлено 7 лет назад

От ale.drozdova2017

Dislike Мне не нравится

Неоднократно посещала этот, так называемый, салон. Восторгаться особенно нечем. Текучка мастеров очень высокая.Вроде появится более менее квалифицированный мастер, через месяц к нему уже не запишут, потому что он здесь больше не работает. А отношение администратора просто отталкивает своей невнимательностью. Хотя и живу рядом, но больше сюда никогда не пойду и другим не советую. Если все таки решитесь записаться, требуйте у этого бравого администратора подтверждающего талона на запись, в противном случае Вам по прибытии туда могут об,,явить, что Вы не записаны.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Колтун

Like Мне нравится

Всё очень понравилось и качество обслуживания и цены. Была здесь правда один раз , но мечтаю вернуться ещё.

Отправлено 10 лет назад

От Markiza

Like Мне нравится

Здравствуйте! начну издалека... Четыре года назад я была знакома с женщиной,которая делала мне массааж тела. Говорить о пользе этого действа для общего оздоровления организма можно много. Главное-энергетика этого человека,его профессионализм и индивидуальный подход к каждому. Она уехала и все попытки найти ей замену оканчивались неудачами. Мои проблемы (боли) давали о себе знать все чаще и чаще. И вот случилось то,что должно было случиться! Мое тело вновь зазвучало! Это случилось,когда я попала на массажный стол к Сергею. Он работает,творит в салоне на Живописной(дом 24). Я выхожу из его кабинета полная сил и здоровья. Он настоящий скульптор тела. Сергей делится со своими клиентами хорошим настроением,готовностью помочь,а главное оздоровить человека. Его отношение к своему делу можно сравнить с целительством. Он по настоящему,по доброму уговаривает любить свое тело,заботиться о нем,и ему хочется верить. СПАСИБО ВАМ, СЕРГЕЙ! Спасибо директору этого салона за то,что доверили этот кабинет настоящему мастеру! С уважением,Ваш клиент Елена. P.S. рекомендую всем,кто хочет по настоящему поправить и поддержать здоровье!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Синицына