RasiNi, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 55 (305 офис; 3 этаж)


RasiNi, ателье

5

3 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 55 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)207-53-88


Like Мне нравится

Мне все очень понравилось, ни единого замечания! Больше всего хотелось бы отметить качество выполнения работы (на мой взгляд - идеально) и внимание к пожеланиям клиента, а также учтивость и вежливость персонала. Расима, спасибо Вам большое, до встречи!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Климов

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этих мастеров. Безукоризненно. Заказываю и изделия их меха и костюмы, а сколько пальто мне сшили и не счесть. И всё прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пестовских

Like Мне нравится

...Вау, я - первая!-) Так вот, брюки, кто в курсе)) подшивала именно здесь. В первый раз не знала, куда идти, где офисы, позвонила, мне объяснили, как сначала дойти до охраны. Ну, она была мне не страшна: взяла паспорт. Меня предупредили, что нужно сказать: "В ателье". После этого один из этих крупных высоких мужчин неожиданно улыбнулся и сам повел меня по коридорам. Побоявшись заблудиться, спросила: "А если обратно потеряюсь?" - "А вы рукой вверх помашите - я вас увижу по видеонаблюдению и встречу." Заботливо, как уважаемого гостя, меня вели, открывая все двери, в том числе, в офис... Чудеса - да и только! Даже там, где по правилам этикета нужно было сначала "выпустить выходящую". Растрогало... Надеюсь, что не выдам "военную тайну", долго думала, писать ли отзыв, но когда увидела, что "никого ещё нет" - точно надо. В общем, брюки подшили за 300 р., в пятницу вечером сдала - в понедельник забрала. Деньги попросили в конце, а не в начале, улыбались, шутили: "У вас ноги одинаковые?" - "Да я как-то не задумывалась..." - "Значит, одинаковые, а то бы вы знали)" Для меня этот юмор - беззлобный. Потом проводили, уже сотрудница, показав другой путь, более удобный, близкий. И, может, не стоит писать, а то вдруг "сказка разрушится", но когда я спросила, почему такая охрана: обычно без паспорта не пустят и осмотрят так, что хочется развернуться... сказали, что они его подкармливают ;-) Из "минусов" этого этажа - в "дамской комнате" не включался свет, выключатель так и не нашла, уже думала, что на движение реагирует - ни на что не реагирует и его, действительно, не было, а подзывать другого охранника, "остекленного", уже не хотелось. А само ателье замечательное, спросила потом, можно ли подклад в брюки вшить - можно. Вспоминаю это место с легкой доброй улыбкой, как будто увидела чужую счастливую семейную историю, которую долго "боялась сглазить"...

Отправлено 8 лет назад

От marivanna