Рашит, ООО, автомастерская отзывы и оценка

Томск, Крылова, 15


Рашит, ООО, автомастерская

2.7

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автомойки, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Томск
Адрес Крылова, 15
Телефон +7(382)252-74-32 +7(382)253-00-70 +7(913)829-61-11 +7(382)252-61-69
Сайт rashit.tomsk.ru


Like Мне нравится

Меняли лобовое стекло на bmw 5. Качественно хорошо вклеили и помогли загнать и выгнать) теперь хочу поменять на опеле.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Белоусова

Dislike Мне не нравится

Ребят. Не думал что напишу плохо. Но сегодня был в этом сервисе, предварительно созвонившись с ними. Нужно было поменять топливный фильтр. Машину отдал в 11 часов забрал в 17.30 фильтр не поменяли, не смогли....Весь день без авто.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Труханович

Dislike Мне не нравится

По советам знакомых обратился в эту мастерскую, как лучшую в Томске. Обращался с ремонтом после удара в бок (с заменой центральной стойки). Сроки сдачи постоянно переносились, очень долго вытягивали (согласен, удар не простой, повело геометрию, но все равно, процесс вытяжки занял слишком много времени). И при этом вытянули как-то неправильно (зазоры получились не равномерные, в одних местах меньше заводских, в других больше, фара вообще вставала с жутким зазором. Задняя дверь закрывалась с большим усилием. Сослались на то, что резинка ещё не приработалась). Подготовка к покраске длилась ДВЕ недели, в итоге покрасили с жуткой шагренью (так и не смог убедить мастеров, что шагрень не заводская), на стойке получился жуткий переход (предупреждали, что он будет, но чтоб такой сильный, это перебор). Предлагали сделать переход на дверях (двери я привез в цвет авто), чтобы разнотон был не так заметен, отказался, боюсь предположить, какой бы там был переход. Болты крепления двери были не покрашены в цвет кузова (зеленые, а авто серебристое). Все болты с жутко сорванными гранями (обычно грани слизываются не так сильно) После приемки отправил на устранение проблем с дверью, покраской болтов и зазором фары. Было бы время, добился бы перекраски с нормальной шагренью (кстати позднее общался с человеком, который тоже делал там машину и тоже проблема с шагренью), но времени было мало, машина была нужна. Из положительного: Адекватные сотрудники, без проблем приходил и смотрел за процессом ремонта, в конце получил фотографии процесса ремонта. На фото видно разницу в шагрени.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Ценник на мойку очень даже приличный, а моют из рук вон плохо, особенно салон. Полировка кузова при очень высоком ценнике также посредственная. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От bonasd

Like Мне нравится

Приехал в Томск из Барнаула покупать авто. Состояние авто меня немного смутило и я решил обратиться к кому-нибудь, чтобы проверить себя. Самый ближайший сервис оказался "Рашит". Вышел специалист Александр с толщиномером. В принципе, он ему оказался и не нужен. Состояние авто он оценил сразу. Потом рассказал попорядку все косяки данного авто и порекомендовал отказаться от покупки. Большое спасибо автосервису и лично Александру.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Петакшин

Dislike Мне не нравится

Отдал машину по КАСКО, был с одной стороны оторван задний бампер, а именно сломано крепление. Насчитали кучу бобла, ну не критично было - самому не платить же. Машину помыли, и сидение с рулем было в полиэтиленовых чехлах -что обрадовало. Через год снял в другой мастерской задний бампер, т.к. стал провисать. И, о чудо, крепление так и сломано, а бампер прикреплен на двусторонний скотч! Взяли деньги за скотч, даже не снимали бампер. Больше туда не езжу.

Отправлено 8 лет назад

От smeta2001

Dislike Мне не нравится

Отдавали автомобиль на ремонт по КАСКО, по совету знакомых. Через полгода отвалилась краска, деталь поставили неправильно, сказали переделают, так и дотянули, обратился в другой автосервис, сделали. Перекрашивать отказались. Доводим дело до конца за свой счет.

Отправлено 8 лет назад

От D&J

Dislike Мне не нравится

ремонтировала машинку по КАСКО, сделали хорошо, но в конце нехватало мелкой детальки и убедилась, что в ООО "Рашит" нельзя верить на слово. На все заверения что перезвонят доделают позднее, требуйте бумагу или записывайте на диктофон. Иначе - машина не доделана и останетесь виноваты.

Отправлено 8 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Моя машина 1998г. В конце 2014 года попал в аварию, немного загнули капот. Позвонил им в мастерскую, сказали что подъезжайте посмотрим и сделаем все в лучшем виде. Деньги за на ремонт от страховой пришли только в 2015 году. Приехал я к ним, а они говорят что машины 1998г. даже не берутся ремонтировать, хотя по телефону не так давно говорили совсем обратное. Могли бы хоть предупредить по телефону за ранее.

Отправлено 9 лет назад

От mr.kaleb

Like Мне нравится

Ценник на кузовщину в целом чуть выше чем по городу, но за качество работ отвечают, что, конечно, в наше время не может не радовать.Качество работ нормальное, в любом другом случае переделают без перепирательств. Так что для тех кто не любит сюрпризы и готов чуть переплачивать за подстраховку - рекомендую. Моя оценка твердая 4.

Отправлено 9 лет назад

От True

Like Мне нравится

Отличная автомойка - моют чисто и быстро. А что еще нужно автолюбителю? Чтобы цены не кусались и запись была. По всем критериям меня эта автомойка устраивает, заезжаю сюда со спокойной душой.

Отправлено 9 лет назад

От Артём Кудеенко