Рашель, центр красоты отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 14 (1 этаж)


Рашель, центр красоты Рашель, центр красоты

2

2 оценили
Мы предлагаем полный спектр услуг салонов красоты: парикмахерский сервис (стрижки, прически, плетение), визаж, дневной, вечерний и свадебный макияж, ногтевой сервис Shellac, косметология, все виды массажа, наращивание ресниц. Вертикальный турбосолярий. Абонементы в солярий. Продажи продукции для домашнего ухода. Подарочные сертификаты.

В нашем салоне работают квалифицированные мастера, в работе используются только высококачественные материалы.

Комфортная обстановка, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, является визиткой, карточкой нашего салона. А так же мы предлагаем нашим гостям насладится свежим кофе, чаем.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 14 (1 этаж)
Телефон +7(345)240-63-83
Сайт www.rachel72.ru
ВК rachel2006


Dislike Мне не нравится

вчера, 20,03,17 позвонила по тел 406383, чтобы записаться в ваш салон, администратор сначала очень удивилась, когда я сказала, что расплатиться хочу подарочным сертификатом, что их нет сейчас и по нему оплату не примет, т.к. все сотрудники сейчас новые, что как бы меня совершенно не касается. после моих объяснений, что стоит штамп "оплачено" есть подпись и печать вашего центра красоты, обещала уточнить информацию у директора и перезвонить до конца рабочего дня. звонка не поступило, мало того, сегодня 21,03 я пытаюсь дозвониться по телефону 406383- абонент занят постоянно с 10-40 по 11-50 (звоню автодозвоном каждые 2 минуты), я не верю, что все это время разговаривают по телефону, ведь вчера дозвонилась с первого раза. также в дубль гис указан сот тел 967 382 9367- по нему ответил женский голос, когда я уточнила- что это тел центр красоты Рашель?, она сказала- нет и повесила трубку. таким образом у меня пропадает подарочный сертификат и я никак не могу связаться с салоном красоты. Сегодня, видимо, придется ехать специально, чтобы получить ответы на свои вопросы

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Грехова

Dislike Мне не нравится

Светленькая и приятная обстановка.Персонал доброжелательный с порога. Маникюр отлично делает мастер Гуля, хороший парикмахер Владимир. Но во время стрижки пришлось стать свидетелем разборки руководства мужчины с девушкой администратором по поводу не выплаченной зарплаты. Они кричали на входе не смотря на то, что в салоне есть клиенты. Осадок остался. Еще момент небольшого недовольства администратора при расчете картой, так видимо им сложнее свои проценты забирать. Но кого это должно волновать, внутренние проблемы надо и решать внутри коллектива.

Отправлено 8 лет назад

От Anna