Расческа, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 40/1


Расческа, парикмахерская

4.1

34 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 40/1
Телефон +7(383)375-05-85 +7(923)775-05-85


Like Мне нравится

Давно приметила эту парикмахерскую, там где я раньше стриглась она неудобно расположена, а тут рядом возле дома. И вчера решилась попробовать, пришла без записи, мастер была свободна, великолепно подстригли меня, очень вежливый персонал. Решила сделать ещё и маникюр. Всё просто супер! Теперь буду ходить только сюда, девочки вы супер :)

Отправлено 5 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту парикмахерскую вчера, подстригли ужас, сказала показала девушке как меня надо подстрич но она меня видимо не слышала, не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Muslimova

Like Мне нравится

Был сегодня в парикмахерской "расческа",все на высшем уровне!!!мастер Светлана сделала свою работу на 5+)))Помимо всех указаний по поводу прически,помогла своим советом,что в итоге оказалось очень даже кстати. Тихий,уютный салон)) обязательно приду сюда ещё,и буду рекомендовать друзьям)))))

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Крикун

Like Мне нравится

Всем привет, в общем увидел я новую парикмахерскую в нашем ТЦ Искра. Решил зайти посмотреть, меня встретила очень вежливая девушка, предложила подстричься. Ну я подумал а почему бы и нет, давно пора ))) Подстригли очень быстро и красиво, сделали узор на висках ))) заплатил копейки ))) Ушёл очень довольный, теперь я ваш постоянный клиент ))) Узнал что там проходят БЕСПЛАТНЫЕ мастер классы! Это очень круто! Дочка уже хочет научится делать маникюр )))

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Сидела женщина, скучала... И наскучала на поход в парикмахерскую, обновить свои отросшие корни и привести их в вид не столь отличный от основной длины. Мелирование будем делать, решила я. Записалась на утро раннее, администратор сказала, что после меня причёски. Да и пожалуйста, подумала я, это ж после меня... Озвучила мастеру, что мелирование прикорневое, должно быть как можно чаще и мельче, чтобы переход был не столь заметен. Всё, ок, ответила мастер и приступила... Медленно. Ну, очеееень медленно всё делается... Медленно наносится краска, медленно заворачивается фольга....но это не суть... Пока меня красили, подошла другая клиентка к этому мастеру. Которая, после меня, на причёску. А я ещё даже уходить не планирую. У меня ещё полголовы намазано. И следом ещё одна за прической. И у обеих волосы длинные, которые мыть надо. Что и начали делать мастера другие. А я сижу, время свое выжидаю, замотаная в фольгу... А мастер моя клиентку с прической уже сушит. Пришло время смыться и мне. Меня благополучно передали другому мастеру, чтобы она меня смывала, и тут оказалось, что воды то горячей и нет....закончилась, сказали. На барышнях с длинными волосами она и закончилась :-) (Волосы у них длинные, густые, хорошие...а вот водонагреватель у вас плохой и маленький. А если его у вас нет и это в ТЦ воду отключили, то это вообще не объяснимо, как вы дальше работать планируете.) И давай она чайники греть, и из ковшика меня поливать...а потом ещё шампунь и бальзам или чего там было, несколько раз наносить...и ничего не промывается, конечно... А тут ещё и мастер класс для детей и все носятся, орут. Взрослые ходят туда сюда, детей своих водят. Проходной двор какой то.... Но, не об этом. В зеркале парикмахерской казалось, что я посветлела. Корни, в смысле. Дома оказалось, что эффекта практически ноль. Т.е. мелирование очень редкое и совешенно бессмысленное. А должно быть частое и заметное. А я продолжаю ходить с чёрной головой. Не первый раз мелируюсь. На всю длину даже было быстрей, заметнее в разы просто. Тому что с моими корнями сейчас у меня просто нет объяснения. Меня вообще красили?... С водой конфузов не случалось. И не кидали меня от мастера к мастеру... Опыт печальный, к тому же платный. В общем, лучше бы дальше скучала. Такого веселья мне не надо... P.S. если я захочу побыть в окружении десятка детей от 4х до 10и лет, я схожу на детскую площадку. А я пришла в парикмахерскую...вроде как.

Отправлено 5 лет назад

От Бурундучиха

Like Мне нравится

Была в этой парикмахерской и раньше,делала маникюр. Но абсолютно меня покорила их новая идея-детские мастер-классы по маникюру. Гуляли с дочкой по ТЦ и увидели объявление. Подошли и сразу записались. Сказать,что ребенок даволен-ничего не сказать. Если честно,я в своем воображении сто раз прокручивала из чего же может состоять мастер- класс для девочек 5-10 лет. они же еще такие маленькие. Оказалось, мастера салона не просто нашли слова,но и смогли увлечь всех маленьких гостей МК. Они рисовали маникюр ,раскрашивали ногти настоящими лаками,клеили стразики,а потом...ТАДАДАААМ..сделали себе настоящий маникюр под пристальным контролем и помощью специалистов студии. Дети были счастливы. Родители,думаю,тоже! Спасибо организаторам-чудесному салону Расческа за такую полезную встречу!

Отправлено 6 лет назад

От chudo2882

Like Мне нравится

Записалась на педикюр и осталась очень довольна. Очень хорошее обслуживание, приятная девушка на ресепшене. Мастер Валентина сделала аккуратный и качественный педикюр, оставалось расслабиться и получать удовольствие)) Спасибо большое! В целом атмосфера салона уютная, чисто, инструменты стерилизуются (а для меня это не мало важно), чай/кофе, да ещё и система бонусов. Приду к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Тырова

Like Мне нравится

Пришла я в парикмахерскую «Расческа» по совету подруги , мне сделали стрижку , сложную покраску и бонусом была небольшая укладка ( без лака и пенки ) . Результатом я осталась очень давольна, мастер Татьяна, меня выслушала , мы нашли общий язык очень быстро . Всем советую . После праздников записалась ещё на маникюр.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Горбачёва

Like Мне нравится

Первый раз посетила новую парикмахерскую "Расческа" и осталась очень довольна. Приятная атмосфера, отличный мастер (Екатерина). Стрижка и окрашивание выполнены безупречно. Обязательно приду еще раз и приведу всю семью на стрижку :)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Меркушина

Like Мне нравится

Я хожу к своему мастеру маникюра и педикюра Валентине - всегда делает аккуратно и тщательно. Мне это очень важно, поэтому всегда иду к Вале.

Отправлено 6 лет назад

От natalia_g

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Очень хорошая парикмахерская! Доступные цены:) У меня начал муж сюда ходить, говорит быстро всё, ждать в очереди не надо и дешевле, чем стригся. Ходят туда вместе с сыном стричься теперь. Я пока не решаюсь сменить своего парикмахера, но в Расчёску хожу в солярий - 10 рублей минута! Сходила несколько раз уже. Еще брови красили мне девочки хной. Всем советую - очень эффектно получается. Раньше краской красила, не так удачно получалось, смывается краска быстрее. Мы довольны всей семьей:)))

Отправлено 6 лет назад

От marinaetoya

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание... Ходила на долговременную укладку. просидела 2,5 часа вышла с прямым волосом из- за ошибки мастера.... теперь требуют чтоб я оплатила стоимость услуги спустя неделю...и в итоге подходит и просит оплату не сотрудник парикмахерская.... А Директор торгового центра и требует оплату..... а потом я ко бы идите и пишите претензию.... Ужас в итоге...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Это конечно хорошая идея открыть у нас такую парикмахерскую и с таким сервисом услуг. Не так давно пришла я на стрижку к вам, предварительно записались, по телефону меня заверили, что все "мастера" отличные. Придя в назначенный день и время, "парикмахер" начала со мной работать. Мало того, что стрижка продолжалась почти три часа, так меня ко всему прочему обкрамсали Ужасно!!!!!!! Из длинных волос я стриглась коротко, даже принесла фотографии своих пожеланий!!!!! Но результат был ужасный!!!! В результате перестриглась в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Наденька

Like Мне нравится

Редко оставляю отзывы, а тут прям надо поделиться благодарностью!) Всегда проблема найти профессионала, который придаст форму моей копне.Посоветовали зайти) Вуаля: и мастер, и атмосфера отличная, и кошелек не исхудал, и позитив администратора! СПАСИБО) Желаю процветания и отличных клиентов! а я прописываюсь в постоянного посетителя)

Отправлено 6 лет назад

От Стрекоза

Like Мне нравится

Раньше я ходил в барбершоп, сегодня пошёл за продуктами и по пути решил подстричься. Я был приятно удивлён, сделали всё лучше чем в барбер и ещё в 4 раза дешевле. Теперь только сюда! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Андреев

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская. Теперь буду всегда сюда приходить. Тщательно подходят к своему делу. И цена хорошая. Спасибо огромное Вам!

Отправлено 6 лет назад

От alexvladimirovich1989

Like Мне нравится

Очень позитивный коллектив! Профессиональное и доброжелательное отношение.услуги все выполняются профисионально.очень доволен. И цены приятно ралуют.

Отправлено 6 лет назад

От 2996582

Like Мне нравится

В связи с переездом в жилмассив Станиславский была озадачена поиском хорошей парикмахерской. На моё счастье в ТЦ искра открылся новый современный салон "Расческа'. Спасибо огромное девочкам за внимательность. Подстригли модно и современно. Красота! Да и коллегам по работе очень понравилось. В следующий раз сделаю ещё и маникюр с педикюром к лету! Девочки, спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Соловьева

Like Мне нравится

Всем привет ! Была в новой парикмахерской Расчестка в Т.Ц Искра Все отлично ! Мастера хорошие дело своё знают спасибо им .Теперь это моя парикмахерская !

Отправлено 6 лет назад

От andreevaiv34

Like Мне нравится

Отличная Новая парикмахерская С отличными мастерами Советую и рекомендую всем всем всем Коллективу отдельное спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От 2922515

Like Мне нравится

Перепробовал много парикмахерских, так как волосы на темечке постоянно топорщатся. Последний раз стригся здесь и наконец остался доволен ))) Сколько я мучался со «связь с космосом», но теперь могу по утрам спокойно расчесываться ) всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Головин

Like Мне нравится

Доброго времени суток) зашёл подстричься в эту парикмахерскую на выходных, так как место новое, было недоверие, в парикмахерской оказалось уютно, приветливый персонал, попал к мастеру Алине, отличный специалист, подстригла быстро, и хорошо :) жене понравилось. Всем советую. Везде было бы такое обслуживание, все с улыбкой, доброжелательные, приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От d0lf54

Like Мне нравится

Отличный салон, сделали мне Маникюр и педикюр я осталась очень довольна и получила удовольствия от процесса. Мастер Александра, обязательно прийду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От andreevaiv34

Like Мне нравится

Я делала в этой парикмахерской педикюр и маникюр. Следелали все очень хорошо. Мастера прекрасные , интерьер симпатичный. Все инструменты обрабатываются. Персонал очень вежливый. Спасибо большое , я осталась очень довольна.приду ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Архипова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Пишу от лица моей мамы ,как все женщины решила сэкономить!была она недели две назад! Делала маникюр с покрытием! Я понимаю всего 500 руб .но блин , элементарно подпелить и создать форму можно было!!? Гель-лак отвалился на третий день! Кутикула вся "разлахматилась"Пришлось переделывать у проверенных мастеров! Время и деньги потраченные , настроение испорченно!!

Отправлено 6 лет назад

От давидовна

Like Мне нравится

Очень хорошая, уютная парикмахерская, цены порадовали! Спасибо, приедем ещё всей семьей ! Желаем успехов

Отправлено 6 лет назад

От maxbc

Like Мне нравится

Была вчера на маникюре. По акции маникюр+педикюр+покрытие вышло всего 1500. Сделали быстро и качественно. В салоне уютно и мастера приятные. Угостили вкусным чаем и сладостями)) Результатом довольна, приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От usagi

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Вежливые сотрудники, высококлассные мастера, приятный стильный ремонт! Сделали модную мужскую стрижку с узорами всего за 350₽! Жена сходила на маникюр с покрытием гелем 500₽. Нашему массиву не хватало такой парикмахерской, надоели эти колхозные салоны, теперь у нас есть свою крутая парикмахерская!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Рогов